Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Обзор Handy.ru у Екслера....прочитал, не понравилось.
"Карманная" версия Базара
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> FLAME: Статьи, новости, слухи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
device

Маститый писатель


Зарегистрирован: 15.05.2002
Сообщения: 89
Откуда: KZ

СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2002 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, дизайн сайта лаконичным не назовешь. Первое впечатление производит типа "Куда я, блин, попал!!!". Можно сколько угодно петь хвалебные оды всем этим обезьянкам и кенгуру, равномерно растыканным по площади главной страницы, но они нисколько не улучшают информативности сайта, наоборот человека, привыкшего к строгости и дисциплинированности путают и отвращают.
Можно и баннер с обдолбанной кенгуру, в обнимку с абстрактным Handspring-ом назвать стилем сайта, а может все проще. Это не стиль, неуклюжая попытка стиля. Просто какой-то женский каприз или дизайнерский бзик.
В общем смотреть на это как на что-то выдающееся не приходится. Просто мирюсь. Забил, как и много других посетителей.

И уж что меня гложет гораздо сильнее, чем все эти орангутанги, вместе взятые с кенгуру, это то что сайт очень трудно просматривать на КПК. Я знаю несколько форумов, которые не адаптированы для КПК, созданы на UBB, и вполне неплохо сжимаются в окно КПК, и я их нормально читаю без горизонтальной прокрутки.
Зоопарку же просто надлежит быть читабельным на КПК!!! Может быть над этим стоит поработать.
p.s. Если картинки отключить, нету никаких кенгуру. Cool

_________________
Toshiba e310, MMC64 NCP, Psion 56K IR-modem.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> FLAME: Статьи, новости, слухи Часовой пояс: GMT - 10
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group