Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Обзор Handy.ru у Екслера....прочитал, не понравилось.
"Карманная" версия Базара
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> FLAME: Статьи, новости, слухи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xwy™

Человек и пароход


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 1339
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2002 23:44    Заголовок сообщения: Обзор Handy.ru у Екслера....прочитал, не понравилось. Ответить с цитатой

http://www.exler.ru/reviews/09-09-02.htm
Сабж.
Вообще Экслера читаю, даже заметил что у нас в 99% одинаковое мнение по видеофильмам...а по сайтам оказывается нет. Не понравился мне его обзор нашего сайта.
Цитата:

"термин "Зоопарк" является определяющим для всего стиля оформления, так что рубрики называются не "где купить", "форум", "FAQ", "карманные компьютеры" и так далее, а "зоомагазин", "базар", "песочница" и прочее, что лично меня, если честно, слегка раздражает. Я понимаю, когда подобным образом оформляют сайты для детей - это вполне оправдано, потому что детям проще воспринимать информацию через игру. Но я, вполне взрослый лоб, не нуждаюсь в сюсюканье или игровых ассоциациях для того, чтобы почитать о карманных компьютерах. Наоборот, меня все эти "зоомагазины" и "песочницы" только отвлекают."

Какие мысли?

P.S. подозреваю, что чуть позже тема переедет во флейм....и поделом ей Cool

_________________
Fujitsu U810 / Motorola Milestone / Mark II N /
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bear50rus

Гуру


Зарегистрирован: 14.08.2002
Сообщения: 742
Откуда: mosCow

СообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2002 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ботва все это, нармальный дизайн и человек с чуством юмора(будь он студентом или ген. дир. с пухлым чумоданом) это поймет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Shultz

Гуру


Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 850
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2002 0:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, честно говоря по началу меня это тоже, ну не то чтоб напрягало, но как-то не порадовало. А теперь привык и просто не замечаю. Зоология здесь действительно как-то не в тему, либо не обыграна таким образом чтоб воспринималась как элемент стиля со всеми из него вытекающими. Но это исключительно на мой взгляд, и я не считаю это существенным недостатком сайта. А придраться, как известно можно и к столбу.
_________________
XDA Atom/Loox720/Hicom 303s+401BT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZomBie

Гуру


Зарегистрирован: 29.10.2001
Сообщения: 10363
Откуда: Vesper

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2002 0:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно, где он "базар" нашел, на странице написано "конференция типа форум"....
_________________
HTC HD2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Bankir

Гуру


Зарегистрирован: 11.07.2001
Сообщения: 538
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2002 0:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экслера тоже можно понять. Ему надо поднимать рейтинг сайта. Вот и выдает "на гора" всякую шнягу.
_________________
С уважением!
Александр
_____________________
Asus a716+ Е-125 + Krussel+ IBM microdrive 1G+SunDisk CF 512Mb+ Cannon Ixus500 + Siemens SL45i
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
S_a_v_a

Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2002 2:19    Заголовок сообщения: Re: Обзор Handy.ru у Екслера....прочитал, не понравилось. Ответить с цитатой

xwy писал(а):
http://www.exler.ru/reviews/09-09-02.htm
Сабж.
Не понравился мне его обзор нашего сайта.
Какие мысли?

Анекдот с бородой
-Что-то последнее время меня Гондурас беспокоит.
-А ты его не чеши.
Вернуться к началу
AlexK100

Дятел


Зарегистрирован: 20.06.2001
Сообщения: 3806

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2002 2:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да пофиг вообщем то..
Обзоры фильмов я у него читаю потому что мнения совпадают, насчет придирок к сайту - пофигу Smile
У сайта есть стиль к которому я уже привык Smile

_________________
Айфон чо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZomBie

Гуру


Зарегистрирован: 29.10.2001
Сообщения: 10363
Откуда: Vesper

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2002 5:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ссори, кнопа "БАЗАР" есть, просто привык подписи под кнопами читать, а не кнопы....
_________________
HTC HD2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
coldfire

Маститый писатель


Зарегистрирован: 21.04.2002
Сообщения: 206
Откуда: Россия, Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2002 17:36    Заголовок сообщения: Re: Обзор Handy.ru у Екслера....прочитал, не понравилось. Ответить с цитатой

Присоединюсь к Shultz. Поначалу мне тоже показалось странным Shocked оформление сайта, но потом привык. У сайта есть свой стиль, это тоже хорошо. Smile

Читаем у Экслера следующий абзац:

"Впрочем, это единственное, что мне явно не понравилось на сайте, потому что все остальное - вполне на высоте. Есть и форум, где можно пообщаться, есть описание всевозможных мобильных решений, советы, пожелания и даже анекдоты на всякие кэпэкашные темы. "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
/+/shammy/+/

Главный геймер


Зарегистрирован: 28.11.2001
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2002 8:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

главное не вид, а содержание, или как там его Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Луксыч

Гуру


Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 457
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2002 4:03    Заголовок сообщения: гы... Ответить с цитатой

Shultz писал(а):
... Зоология здесь действительно как-то не в тему, либо не обыграна таким образом чтоб воспринималась как элемент стиля...


согласен. ни как не пойму "зоопарк ручных компьютеров"... почему "зоопарк"...?! слово прикольное? Wink

_________________
FS AMILO D8830, FS Pocket Loox, Canon G3, Nokia 7650
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vroma

Гуру


Зарегистрирован: 10.09.2002
Сообщения: 324
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2002 4:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Экслер и посетитель форума Вася Пупкин - это одно и тоже лицо ?
Почему спрашиваю ? У Экслера под одной из фотографий за 1999 год есть подпись "Раздумья о судьбах Васи Пупкина". Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dr.Shultz

Гуру


Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 850
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2002 4:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю Вася Пупкин образ скорее собирательный. Хотя человек с такими именем и фамилией наверняка есть, и его заранее жаль. Smile
_________________
XDA Atom/Loox720/Hicom 303s+401BT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Киса и Ося

Гость





СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2002 7:09    Заголовок сообщения: Re: гы... Ответить с цитатой

Цитата:
согласен. ни как не пойму "зоопарк ручных компьютеров"... почему "зоопарк"...?! слово прикольное? Wink
Глянь на сайт -- натуральный зоопарк... Palm, PocketPC, Psion, и прочие.
Вернуться к началу
Луксыч

Гуру


Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 457
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2002 17:17    Заголовок сообщения: Re: гы... Ответить с цитатой

[quote="Киса и Ося"]
Цитата:
Глянь на сайт -- натуральный зоопарк... Palm, PocketPC, Psion, и прочие.


я б сказал "удивительное разнообразие" Confused , но уж не зоопарк точно...

_________________
FS AMILO D8830, FS Pocket Loox, Canon G3, Nokia 7650
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> FLAME: Статьи, новости, слухи Часовой пояс: GMT - 10
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group