Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Уважемый Кенгуратор, поясните неразумному.... гостю
"Карманная" версия Базара
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> FLAME: Статьи, новости, слухи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вагабонд

Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2002 2:25    Заголовок сообщения: Уважемый Кенгуратор, поясните неразумному.... гостю Ответить с цитатой

Как понимать Вашу фразу "А чего это вы здесь все гости? Не хотите светить свои IP-адреса?". Что требуется-то? Мне мой IP до фонаря. Киса вон утверждает, что видит все IP. Скажите, что нужно сделать, и я Вам с удовольствием продемонстрирую свой IP. Знать бы еще, что это за фрукт.
Вернуться к началу
Scope-Hoster

Гость





СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2002 11:35    Заголовок сообщения: Лучше не демонстрируйте Ответить с цитатой

Ато вдруг у вас IP не такой как у других? Так ведь можно почтенную публику шокировать, или рассмешить.
Kolbasa
Вернуться к началу
Вагабонд

Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2002 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык Киса-то не удивляется. Мож он чего Кенгуратору рассказал? А ваще я не могу в свой файл Vagabond войти, а Кенгуратор мне новый пароль не шлет. Не увилдит он тады моего IP.
Вернуться к началу
Kengurator

Admin


Зарегистрирован: 17.06.2001
Сообщения: 339
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2002 3:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Вагабонд: А в чем проблема? Ваш эккаунт активирован. В черный список не занесен. Если забыли пароль, отправьте мне письмо с Вашего email (....hotmail.com) с новым паролем. Я его активирую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Вагабонд

Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2002 4:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kengurator писал(а):
2Вагабонд: А в чем проблема? Ваш эккаунт активирован. В черный список не занесен. Если забыли пароль, отправьте мне письмо с Вашего email (....hotmail.com) с новым паролем. Я его активирую.


Ну так до Вашего адреса не добраться. К Вашему е-мэйлу только авторизованные пользователи доступ имеют.
Вернуться к началу
Киса и Ося

Гость





СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2002 2:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вагабонд писал(а):
Kengurator писал(а):
2Вагабонд: А в чем проблема? Ваш эккаунт активирован. В черный список не занесен. Если забыли пароль, отправьте мне письмо с Вашего email (....hotmail.com) с новым паролем. Я его активирую.


Ну так до Вашего адреса не добраться. К Вашему е-мэйлу только авторизованные пользователи доступ имеют.

Так зарегистрируйся, а то естстно, че адреса раздавать всяким подзаборным макакерам...Cool
Вернуться к началу
Вагабонд

Гость





СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2002 3:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Подзаборные только Кисы бывают. Ты бы постинги почитал, прежде чем советовать. Да и юмор свой оставил бы для своего загона. А то придется Модератору и здесь замки вешать. Exclamation
Вернуться к началу
/+/shammy/+/

Главный геймер


Зарегистрирован: 28.11.2001
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2002 5:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вагабонд писал(а):
Shocked Подзаборные только Кисы бывают. Ты бы постинги почитал, прежде чем советовать. Да и юмор свой оставил бы для своего загона. А то придется Модератору и здесь замки вешать. Exclamation


товарищи: первое правило - будьте вежливы!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Киса и Ося

Гость





СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2002 6:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
товарищи: первое правило - будьте вежливы!!!!!!!!!

Он не умеет (печально Cool

P. S. Для Vagabond -- темы там закрывал Киса Cool
Вернуться к началу
Вагабонд

Гость





СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2002 7:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киса, говорите за себя. Вас за хамство уже выперли с www.mypsion.ru. И здесь модератор за ваше хамство замков навесил. Успокойтесь. Две конфы вы уже загасили (здесь и mabi). Mypsion.ru еле-еле в себя пришел. Занимайтесь своим делом. Не лезте на люди. Вам это противопоказано.
Вернуться к началу
Киса и Ося

Гость





СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2002 7:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вагабонд писал(а):
Киса, говорите за себя. Вас за хамство уже выперли с www.mypsion.ru. И здесь модератор за ваше хамство замков навесил. Успокойтесь. Две конфы вы уже загасили (здесь и mabi). Mypsion.ru еле-еле в себя пришел. Занимайтесь своим делом. Не лезте на люди. Вам это противопоказано.

Хе-хе, я смотрю вам там без Кисы тоскливо? Ну, эт можно и поправить Cool

P. S. Киса ушел сам... Да и замки сам вешает. Но суть не в этом -- плз, если хотите адекватного к себе отноршения, зарегистрируйтесь.
Вернуться к началу
Вагабонд

Гость





СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2002 8:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Киса, вы в своем репертуаре. Беретесь отвечать, не прочитав вопроса. Эккаунт у Vagabond'a давно есть. Потерян пароль. Модератор предлагает направить ему запрос, но без пароля (который потерян) до адреса Модератора не добраться. А запросов о потеряном пароле я уже наотправлял кучу. Поняли, наконец-то? А еще беретесь форум модерировать, да советы давать. "Подзаборный макакер" просит Кису не беспокоиться. 2. На mypsion.ru вас не ждут. Да вы это и так знаете. Так уж сидите у себя на маби.ру и кромсайте редких собеседников. 3.О том, кто вешает замки, я больше верю Кенгуратору. Прошу заглянуть http://www.handy.ru/board/viewtopic.php?t=12966&start=15 или прочитать "Хамству - бой! Тема закрыта. И другие такие же темы закрою. Для флейма есть отдельный базар."
Вернуться к началу
Alex57

Гуру флейма


Зарегистрирован: 19.08.2001
Сообщения: 9037
Откуда: Древняя Греция. Статус: СОКРАТ

СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2002 9:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда... а СПРОСИТЬ адрес кенгуратора нельзя??? И что, его нигде,кроме как в профиле не видно??

Киса, мы с тобой.. Мочим их!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вагабонд

Гость





СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2002 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Видимо, адрес сделан ограниченно доступным с какой-то целью.
2. Спрашивали - ответа нет.
3. Странно объяснять это Гуру.

Вопрос: Кого это Гуру собрался мочить с Кисой?
Вернуться к началу
Киса и Ося

Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2002 3:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
1. Киса, вы в своем репертуаре. Беретесь отвечать, не прочитав вопроса. Эккаунт у Vagabond'a давно есть. Потерян пароль. Модератор предлагает направить ему запрос, но без пароля (который потерян) до адреса Модератора не добраться. А запросов о потеряном пароле я уже наотправлял кучу. Поняли, наконец-то?

Если руки кривые -- может что-то с головойу? Cool Проблема решается _одной_ аськой Cool

Цитата:

А еще беретесь форум модерировать, да советы давать. "Подзаборный макакер" просит Кису не беспокоиться.

Я Киса и не переживает, ему макакеров не жалко Cool

Цитата:

2. На mypsion.ru вас не ждут. Да вы это и так знаете. Так уж сидите у себя на маби.ру и кромсайте редких собеседников.

Хе-хе, а то я спрашивать буду Cool Если типа трудящиесмя просют -- таки че ж им не помочь? Cool Видать, надо Кису возрождать Cool

Цитата:

3.О том, кто вешает замки, я больше верю Кенгуратору. Прошу заглянуть http://www.handy.ru/board/viewtopic.php?t=12966&start=15 или прочитать "Хамству - бой! Тема закрыта. И другие такие же темы закрою. Для флейма есть отдельный базар."

Ну да, темы я и закрыл. Указние Кенгуратора -- закон для модератора Cool
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> FLAME: Статьи, новости, слухи Часовой пояс: GMT - 10
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group