Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Так "убил" ли К-9 развитие Словоеда для Псион?
"Карманная" версия Базара
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> FLAME: Статьи, новости, слухи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LS

Маститый писатель


Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2002 5:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киса и Ося писал(а):
Цитата:
Не знаю, не знаком, но могу предположить, что до бывших журналистов, а ныне "коммерсантов" никто в этом (подтасовке) не дотянется..

В зеркало посмотри... пиарCool


Наверное вам, как и причины смерти Словоеда для Псиона, доподлино известно место моей работы, как и моя профессия? Ну-ну..
Впрочем, это только еще раз продемонстрировало, что ваша осведомленность о моей профессии такого же качества и достоверности как и ваши "знания" о Словоеде для Псиона Wink
Это даже не пустой треп, это демонстрация профессиональной непригодности как журналиста. Впрочем, для бывшего журналиста это и понятно Wink

_________________
--
LS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мерзавец

Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2002 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киса, ты не только пустое трепло и хам, но ко всему еще и трус. Сообщение Парагона удивляет своим безличием и бесхребетностью. Пластилиновые они какие-то. Боятся четко мысль выразить. Как бы начальство не заругало.
Вернуться к началу
Киса и Ося

Гость





СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2002 7:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Наверное вам, как и причины смерти Словоеда для Псиона, доподлино известно место моей работы, как и моя профессия? Ну-ну..

Мир не без добрых людей Wink Да, в курсе. Но по причинам сугубо этического плана, в реал виртуальные страсти стараюсь не выносить (разве только в ответ на не менее, "обоснованные" реплики от оппонента Cool

Цитата:

Впрочем, это только еще раз продемонстрировало, что ваша осведомленность о моей профессии такого же качества и достоверности как и ваши "знания" о Словоеде для Псиона Wink
Это даже не пустой треп, это демонстрация профессиональной непригодности как журналиста. Впрочем, для бывшего журналиста это и понятно Wink

Мои знания на тему "СловоЕд" основаны на длительном опыте наблюдения за продуктом, общением с разработчиками, пользователями и так дале. Если же есть желание ознакомиться с информацией о -- пжалста, хоть публично хоть в привате -- нам скрывать нечего, не то что иным некоторым. Да, я кстати рекомендовал бы прежде поучиться раотать с прессой как таковой Cool С источниками там... Книжку по этикету тоже неплохо бы почитать Cool

P. S. Приват info@mabi.ru.
Вернуться к началу
Киса и Ося

Гость





СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2002 7:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мерзавец писал(а):
Киса, ты не только пустое трепло и хам, но ко всему еще и трус. Сообщение Парагона удивляет своим безличием и бесхребетностью. Пластилиновые они какие-то. Боятся четко мысль выразить. Как бы начальство не заругало.

Че-то ты гонишь, парень Cool Глянь постинг в любезной твоему сердцу макакерской "Помойке" -- там всесо ссылками было.
Вернуться к началу
Мерзавец

Гость





СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2002 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опомнился, уважаемый. Да, кстати, ты о чем? О том, что ты хам или о "пластилиновом" постинге?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> FLAME: Статьи, новости, слухи Часовой пояс: GMT - 10
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group