Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
копирование файлов на Pocket PC 2002 эмулятор
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Программирование для КПК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nloge

Маститый писатель


Зарегистрирован: 24.06.2001
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2002 21:17    Заголовок сообщения: копирование файлов на Pocket PC 2002 эмулятор Ответить с цитатой

Разбираюсь с Pocket PC 2002 SDK. Сразу столкнулся с проблемой. У Pocket PC эмулятора для того чтобы скопировать файлы на "машинку" мне достаточно было скопировать эти файлы в директорию "Windows CE Tools\wce300\MS Pocket PC\emulation\palm300\". Теперь же такая директория отсутствует...

Вопрос - как загнать на эмулятор файлы?

Частично я проблему решил - нашел в IDE пункт меню Tools\Remote File View - там появляется окошко которое позволяет передавать файлы на машинку.... Но вопрос остается, потому как кроме того что это не удобно, еще там возможно переписать только порядка 9Мег (у меня на реальной машинке 64Мега памяти!!! а тут что только 9??????)

_________________
e800; J568; J548
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Alex Muratov

Гуру


Зарегистрирован: 25.11.2001
Сообщения: 2491
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2002 22:50    Заголовок сообщения: Re: копирование файлов на Pocket PC 2002 эмулятор Ответить с цитатой

Nloge писал(а):
Разбираюсь с Pocket PC 2002 SDK. Сразу столкнулся с проблемой. У Pocket PC эмулятора для того чтобы скопировать файлы на "машинку" мне достаточно было скопировать эти файлы в директорию "Windows CE Tools\wce300\MS Pocket PC\emulation\palm300\". Теперь же такая директория отсутствует...

Вопрос - как загнать на эмулятор файлы?

Частично я проблему решил - нашел в IDE пункт меню Tools\Remote File View - там появляется окошко которое позволяет передавать файлы на машинку.... Но вопрос остается, потому как кроме того что это не удобно, еще там возможно переписать только порядка 9Мег (у меня на реальной машинке 64Мега памяти!!! а тут что только 9??????)


На этот эмулятор больше никак файлы не загонишь. У него файл - образ памяти, так что прото так никак файл не положить. Насчет ограничения размера ... странно.

_________________
Cingular 8525 (alive!) + 2Gb microSD, и на полочке кучка пыльных PDA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BEK

Гуру


Зарегистрирован: 19.01.2002
Сообщения: 376
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2002 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитай readme к SDK 2002, там описано, как увеличить память эмулятора до 64 (в регистри), за вычетом ос-а останется 47.2 - вполне прилично. Больше - не пробовал! А переписываешь файлы ты правильно, если еще эмулятор не выключать, а говорить ему "save state", то и файлы часто писать не придется...
_________________
Acer N311, HP Jornada 568, Canon 40D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Программирование для КПК Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group