Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Уважаемый. Пожалуйста, не надо этих отвратительных тройных В
"Карманная" версия Базара
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> FLAME: Статьи, новости, слухи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
iLL

Маститый писатель


Зарегистрирован: 17.06.2001
Сообщения: 182
Откуда: Призрак отца Гамлета

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2001 0:25    Заголовок сообщения: Уважаемый. Пожалуйста, не надо этих отвратительных тройных В Ответить с цитатой

ГГГГГГГ

Мрак... Я зашел в конфу - КАКОЙ Флейм...


"я так и знал..." (С) какой-то фильм...

Тока вот до меня не допрет, это что, получается я конфу забил !!! этой х*ней? %)


Ну раз вы так горите, то можете мне покланятся
(VooDoo )
Желательно три раза в день до еды

Хех... Старый добрый ФЛЕЙМ


Для тех кто в танке:
1. !!! это не я
2. я не перед кем не "самопризновался"




[Это сообщение подредактировал iLL (дата 13-08-2001).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
coachman

Новый писатель


Зарегистрирован: 12.08.2001
Сообщения: 7
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2001 6:31    Заголовок сообщения: Уважаемый. Пожалуйста, не надо этих отвратительных тройных В Ответить с цитатой

Конкретно для PR.Неграмотность;неграмотность
говоришь? А вот твой же Login набрал в форуме более 65 голосов.А ты говоришь неграмотность.А на!!!(три клепки) зря накинулись,а по последним сообщениям понято то,что вроде ILL-!!!.Вообщем они(or он)должны поменять регистрацию на ???

[Это сообщение подредактировал coachman (дата 13-08-2001).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PR

Гуру


Зарегистрирован: 17.06.2001
Сообщения: 1108
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2001 6:45    Заголовок сообщения: Уважаемый. Пожалуйста, не надо этих отвратительных тройных В Ответить с цитатой

2coachman
что-то я не припомню, что мы проводили голосование...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
iLL

Маститый писатель


Зарегистрирован: 17.06.2001
Сообщения: 182
Откуда: Призрак отца Гамлета

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2001 8:22    Заголовок сообщения: Уважаемый. Пожалуйста, не надо этих отвратительных тройных В Ответить с цитатой

цитата:
Прислал VooDoo:
Все равно, замочите гада! Чего его жалеть, хама эдакого! Даешь поправку в конституцию, даешь мочилово всех, у кого ник из трех символов (пока, iLL )!!! Предлагаю вообще запретить восклицательные знаки.



Боюсь-боюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iLL

Маститый писатель


Зарегистрирован: 17.06.2001
Сообщения: 182
Откуда: Призрак отца Гамлета

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2001 8:23    Заголовок сообщения: Уважаемый. Пожалуйста, не надо этих отвратительных тройных В Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
coachman

Новый писатель


Зарегистрирован: 12.08.2001
Сообщения: 7
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2001 8:53    Заголовок сообщения: Уважаемый. Пожалуйста, не надо этих отвратительных тройных В Ответить с цитатой

Ну ILL теперь и дразнить начал всех. Ведь признайся,что ты и !!! одно лицо.А столько шума поднял.Надо бы и мне с кем-нибудь поменяться(типо с PR).Вот бы сообщений наГРОБ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iii

Гость





СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2001 9:04    Заголовок сообщения: Уважаемый. Пожалуйста, не надо этих отвратительных тройных В Ответить с цитатой

Как глубоко однако этот iLL рыл.
Поэзия симметрии однако:
iLL + !!! = iii + !ГГ
Вернуться к началу
PR

Гуру


Зарегистрирован: 17.06.2001
Сообщения: 1108
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2001 10:06    Заголовок сообщения: Уважаемый. Пожалуйста, не надо этих отвратительных тройных В Ответить с цитатой

Такой же Makpetrov (см. профиль) был еще и всем известный своей безграмотностью товаристч Login :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
coachman

Новый писатель


Зарегистрирован: 12.08.2001
Сообщения: 7
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2001 16:30    Заголовок сообщения: Уважаемый. Пожалуйста, не надо этих отвратительных тройных В Ответить с цитатой

Ну давайте покругу! !!!-и с Markом знаком и с ...... Этой статье даю аж 24 голос(со всеми взятыми).Этот вопрос и показал,что вас(нас) волнует только потрепаться,да пообвенять всех в округе,а не заниматься настоящим форумом по вопросу КПК!Помощь когда спрашиваешь у вас,то максимум 1-3 ответа!А как "поБАЗАРить".Хотя может быть в базарАХ типо форум надо фигней заниматься,а не настоящие вопросы решать.У меня все.

[Это сообщение подредактировал coachman (дата 14-08-2001).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morrison

Гость





СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2001 20:07    Заголовок сообщения: Уважаемый. Пожалуйста, не надо этих отвратительных тройных В Ответить с цитатой

Просто наблюдение - когда стал писать iLL - тов. !!! перестал ... Не иначе как Илу лениво под двумя никами писать ;)
Вернуться к началу
WOLF

Супер Гуру


Зарегистрирован: 18.06.2001
Сообщения: 4221
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2001 20:26    Заголовок сообщения: Уважаемый. Пожалуйста, не надо этих отвратительных тройных В Ответить с цитатой

Думаю, что многие знают, но, скорее всего просто забыли, что права администратора позволяют просмотреть IP участников форума. Так вот, вношу ясность. Адреса iLL и !!! различаются абсолютно. НО! Адрес iii и >>> - один.

P.S. Приношу свои извинения тем, кого я ввел в заблуждение первоначальным вариантом этого своего постинга. Был не внимателен и спутал iii с !!!

[Это сообщение подредактировал WOLF (дата 14-08-2001).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mark

Маститый писатель


Зарегистрирован: 14.07.2001
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2001 22:33    Заголовок сообщения: Уважаемый. Пожалуйста, не надо этих отвратительных тройных В Ответить с цитатой

цитата:
Прислал coachman:
..Ну ILL теперь и дразнить начал всех. Ведь признайся,что ты и !!! одно лицо..


и с coachman-ом тоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
[Дедушка Игорь]

Гуру


Зарегистрирован: 17.06.2001
Сообщения: 1648
Откуда: Москва - 499

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2001 23:17    Заголовок сообщения: Уважаемый. Пожалуйста, не надо этих отвратительных тройных В Ответить с цитатой

Заметил я, что после известного падения Форума тр±п стал превалировать над вопросами эксплуатации... Если уж даже Марк (!) дважды здесь поучаствовал, а я его всегда уважал за деловитость и бескорыстность (помните его знаменитую статью о подготовке книг для МСРидера), то я не смог не влезть в эту байду.
Да, меня тоже раздражает неграмотность и хамство (если они не нарочитые и шутливые (а те в свою очередь не становятся постоянными)), но от этого никуда не денешься, а учить других бонтону - это только форум поганить. И не верю я, что !!! есть iLL - слишком хорошо я отношусь к iLL.
Ну в целом я сам просил не выхолащивать базар - вот пожинаю плоды. Зато не скучно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mark

Маститый писатель


Зарегистрирован: 14.07.2001
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2001 23:28    Заголовок сообщения: Уважаемый. Пожалуйста, не надо этих отвратительных тройных В Ответить с цитатой

цитата:
Прислал [Дедушка Игорь]:
..Если уж даже Марк (!) дважды здесь поучаствовал, а я его всегда уважал ..

Ну ладно, [Дедушка Игорь], застыдили.. Скучно мне, жена уже месяц по Москвам/Питерам болтается.., поговорить не с кем .. Опять же ничего страшного, если одна "веточка" флэймом будет.
А если !!! будет писатъ только в ней, так и вообще здорово!

..Зато не скучно!..[/QUOTE]
Вот!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
[Дедушка Игорь]

Гуру


Зарегистрирован: 17.06.2001
Сообщения: 1648
Откуда: Москва - 499

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2001 23:39    Заголовок сообщения: Уважаемый. Пожалуйста, не надо этих отвратительных тройных В Ответить с цитатой

цитата:
Прислал Mark:
уже месяц по Москвам/Питерам болтается


Куплена вторая машинка? Какая? А память? Спрашиваю, потому что сам созрел до замены..


[Это сообщение подредактировал [Дедушка Игорь] (дата 14-08-2001).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> FLAME: Статьи, новости, слухи Часовой пояс: GMT - 10
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group