Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Ну неужели нет здесь программеров ???
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Программирование для КПК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Y2

Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2001 10:02    Заголовок сообщения: Ну неужели нет здесь программеров ??? Ответить с цитатой

Второй раз закидываю призыв о помощи.... неужели никто не может... или не хочет помочь..?

==================================
Может кто поможет...Как сделать так, чтобы в eMbedded Visual Basic на форме не отображалась нижняя рамка для клавиатурного ввода ( не сама клавиатура,а именно поле) клавиатуру то я наш±л как убирать.Заранее благодарен!!
====================================
Вернуться к началу
anton95

Маститый писатель


Зарегистрирован: 29.10.2001
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2001 2:26    Заголовок сообщения: Ну неужели нет здесь программеров ??? Ответить с цитатой

цитата:
Прислал Y2:
Второй раз закидываю призыв о помощи.... неужели никто не может... или не хочет помочь..?

==================================
Может кто поможет...Как сделать так, чтобы в eMbedded Visual Basic на форме не отображалась нижняя рамка для клавиатурного ввода ( не сама клавиатура,а именно поле) клавиатуру то я наш±л как убирать.Заранее благодарен!!
====================================



могу сказать как это сделать в EVC. Поможет???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Y2

Гость





СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2001 5:38    Заголовок сообщения: Ну неужели нет здесь программеров ??? Ответить с цитатой

to anton95

если не трудно..... может и поможет....
Вернуться к началу
Y2

Гость





СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2001 11:42    Заголовок сообщения: Ну неужели нет здесь программеров ??? Ответить с цитатой

Я думаю, что принцип один и тот же, что в EVB , что в EVC
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Программирование для КПК Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group