Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
WinCE 4.0 aka Talisker
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Программирование для КПК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex Muratov

Гуру


Зарегистрирован: 25.11.2001
Сообщения: 2491
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2002 2:15    Заголовок сообщения: WinCE 4.0 aka Talisker Ответить с цитатой

Насколько я знаю - нет. По крайней мере PB 3.0 это не позволял. (Сам не пробовал, конфы читал).

------------------
iPaq 3760, CASIO E-115, Palm m505
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wraiz

Маститый писатель


Зарегистрирован: 14.12.2001
Сообщения: 280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2002 10:56    Заголовок сообщения: WinCE 4.0 aka Talisker Ответить с цитатой

Вопрос такой: можно ли скомпилировать Talisker для ипака, используя выложенный на microsoft.com набор? Вот такой вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mobmax

Маститый писатель


Зарегистрирован: 07.10.2001
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2002 5:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool Вопрос не в версии PB или Windows CE. Вопрос в том, есть ли у тебя BSP (Board Support Package) для конкретного устройства или нет. На сколько я знаю Compaq еще при жизни его особо не раздавал... Так, что ответ скорее всего отрицательный.
_________________
Best regards,
Mobile Max
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alex Muratov

Гуру


Зарегистрирован: 25.11.2001
Сообщения: 2491
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2002 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mobmax писал(а):
Cool Вопрос не в версии PB или Windows CE. Вопрос в том, есть ли у тебя BSP (Board Support Package) для конкретного устройства или нет. На сколько я знаю Compaq еще при жизни его особо не раздавал... Так, что ответ скорее всего отрицательный.

Вот это я имел в виду. Живьем я видел точно такой же вопрос но про WinCE 3.0 для iPaq, ответил на него Steve Marlet, что он это делал для одного заказчика, но по этому случаю был специально куплен пресловутый BSP для iPaq.

_________________
Cingular 8525 (alive!) + 2Gb microSD, и на полочке кучка пыльных PDA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Программирование для КПК Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group