Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Технология полной интерфейсной локализации Windows CE.Net
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Пресс-релизы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Michael Fadeev Paragon

Фирмач


Зарегистрирован: 21.06.2001
Сообщения: 1036
Откуда: Долгопрудный, Московская область

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2002 4:23    Заголовок сообщения: Технология полной интерфейсной локализации Windows CE.Net Ответить с цитатой

Компания Paragon Software (SHDD) объявляет о создании технологии полной интерфейсной локализации операционной системы Windows CE.Net.

Москва, 28 октября 2002 года. — Компания Paragon Software (SHDD) объявляет о создании технологии полной интерфейсной локализации операционной системы Windows CE.Net.

В основу систем локализации семейства Language Extender.Net, совместимых с ОС Windows CE.Net, легли технологические наработки серии программных продуктов Language Extender, ставших за последние пять лет стандартом локализации операционной системы Windows CE/Pocket PC для большинства мировых компаний-производителей (HP, Casio, Fujitsu-Siemens, Toshiba, Siemens, NEC, Mitac), а также десятков дистрибьюторских компаний, продвигающих карманные и мобильные системы на рынках России, стран Восточной Европы и Ближнего Востока, Скандинавии и пр.

Language Exteder.Net позволит обеспечить программную локализцию "на лету" и будет включать в себя все основные компоненты Language Extender: локализацию способов ввода, локализацию региональных установок, а также опцию полного перевода интерфейса ОС на русский и ряд других языков. Таким образом, Language Extender.Net будет создавать опционально настраиваемую, полностью локализованную (русифицированную) среду для работы с устройствами на базе Windows CE.Net. Технология внешней локализации позволяет системным интеграторам и крупным дистрибьюторским компаниям гибко реагировать на потребности конкретного рынка, по мере надобности настраивая поставляемые устройства и терминалы в соответствии с требованиями конкретного проекта.

"Windows CE .Net -- наиболее перспективная технология, которая, как понятно уже сегодня, в значительной мере будет определять облик рынка мобильных устройств будущего, -- сказал Александр Зудин, генеральный директор Paragon Software (SHDD), -- и мы уверены, что наши разработки, связанные с локализацией этой ОС на русский, а также другие европейские языки помогут изготовителям устройств на базе Windows CE.Net более эффективно продвигать свои разработки на локальных рынках, а пользователям в России и странах Европы -- извлекать максимальную выгоду из технологий, предоставляемых им Microsoft Windows CE и .Net".

На сегодня технологические версии системы локализации Language Extender.Net уже работают на устройствах семейства Tablet PC, некоторых индустриальных терминалах (таких как Psion netPad, о поддержке Windows CE.Net в котором было объявлено недавно), моделях класса Pocket PC, функционирующих под управлением Windows CE.Net (такие как DOT320) и на некоторых устройствах, представляющих собой опытные разработки, в отношении которых Paragon Software (SHDD) связана обязательствами о неразглашении информации (NDA).

Первые коммерческие версии программных продуктов на базе технологии Language Extender.Net планируется вывести на рынок к концу этого года.

О компании Paragon Software

Компания Paragon Software (SHDD) на протяжении 7 лет является одним из лидирующих в Европе производителей программного обеспечения для карманных персональных компьютеров (КПК) и смартфонов на базе операционных систем Palm OS, Windows CE/Pocket PC, Symbian OS/Psion, Casio OS. Основные направления деятельности компании являются: разработка законченных систем национальных локализации (русификации) операционных систем КПК, многоязычные словари для КПК, система оперативного распознавания натурального рукописного текста PenReader, утилиты и прикладное ПО для карманных компьютеров. Системы русификации и словари, производимые компанией, предустанавливаются на большинство продаваемых в России, странах Восточной Европы, а также ряде стран Северной и Западной Европы, Ближнего Востока карманных ПК. Системы национальной локализации (русификации) операционных систем КПК, производимые компанией, де-факто стали уже стандартом на этом рынке.
Среди партнеров компании ведущие мировые производители и поставщики карманной компьютерной техники: Hewlett-Packard, ex-Compaq, Casio, Siemens, Palm, Handspring, Psion Texlogics, Fujitsu-Siemens, Toshiba, NEC. В России большинство крупных компаний занимающихся продажей и продвижением карманной и мобильной компьютерной техники поставляют программные продукты Paragon Software (SHDD) с продаваемыми устройствами: российское представительство Hewlett-Packard, российское представительство Fujitsu-Siemens, российское представительство Toshiba, RRC, Белый Ветер, Партия, Блейд, Камелот, Ручные Компьютеры.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Михаил Фадеев
Michael_Fadeev@penreader.com
Тел. 408-7677, 408-6179
http://www.penreader.com/ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Пресс-релизы Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы не можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group