Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
ПРОГРАММНЫЕ ПРОДУКТЫ DIGSEE НА ДИСКЕ FUJITSU SIEMENS
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Пресс-релизы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DigSee

Новый писатель


Зарегистрирован: 25.09.2002
Сообщения: 2
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2002 4:53    Заголовок сообщения: ПРОГРАММНЫЕ ПРОДУКТЫ DIGSEE НА ДИСКЕ FUJITSU SIEMENS Ответить с цитатой

Компания Fujitsu Siemens Computers разослала своим партнерам диск Software Solutions Catalog, содержащий программное обеспечение ведущих разработчиков, отобранное специалистами Fujitsu Siemens среди наиболее популярных на рынке программных продуктов. Приятно отметить, что на этот престижный диск попали шесть программ украинских разработчиков - киевской компании DigSee Ltd (http://www.digsee.com), выпускающей ПО для индивидуального пользователя под торговой маркой Cresotech (http://www.cresotech.com). Четыре из этих шести программ доступны пользователям из стран СНГ в виде русскоязычных версий. Это популярные программы для Pocket PC - Cresotech PocketLANce, Cresotech PocketPoint, Cresotech Convert-It, Cresotech PocketSafe.

Cresotech PocketLANce (http://www.handy.ru/progs/wince/digsee/pocketlance.html)
позволяет пользователю Pocket PC получить доступ к ресурсам локальной сети через крэдл, сетевую карту или модем (мобильный телефон). Реализована также возможность обмена файлами между двумя Pocket PC в режиме peer-to-peer.

Cresotech PocketPoint (http://www.digsee.com/rus/pocketpoint/) - удобная мультимедийная программа для просмотра фотографий и слайд-шоу на карманном компьютере Pocket PC.

Cresotech Convert-It (http://www.handy.ru/progs/wince/digsee/convertit.html) -
удобный инструмент для преобразования различных единиц измерения друг в друга: из футов в метры, из литров в баррели, из цельсия в фаренгейты.

Cresotech PocketSafe (http://www.handy.ru/progs/wince/digsee/pocketsafe.html) обеспечивает удобное управление и безопасное хранение паролей, логинов, номеров кредитных карточек, банковских счетов и данных о важных документах, а также другую конфиденциальную информацию. Записи в базе данных хранятся в зашифрованном виде и защищены паролем.

Важно также отметить, что компания DigSee начала предлагать на рынке СНГ свои корпоративные решения для автоматизации мобильной рабочей силы: SURE (http://www.mobilentry.com) — Единая экономичная платформа для автоматизации ввода и обработки больших массивов анкет, форм и опросников; StrongFolder (http://www.strongfolder.com/rus/main.shtml) — Мобильная система документооборота; Мобильный Заказ (http://www.mobilesop.com/) — система автоматизации разъездных продаж, приема и обработки заказов; CuratingPro (http://www.curating.com/) — решение направленное на продвижение фармацевтических препаратов/материалов, а также на формирование и поддержание сети дистрибуции.

DigSee Ltd является первым в Украине разработчиком и системным интегратором мобильных решений для предприятий. Программное обеспечение для карманных и наладонных компьютеров, созданное разработчиками компании, завоевало популярность у пользователей во всем мире и было удостоено многих наград различных компьютерных изданий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Пресс-релизы Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы не можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group