Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Опять Экслер (дело скунсов живет и побеждает)...
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> FLAME: Статьи, новости, слухи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Киса и Ося

Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2002 23:35    Заголовок сообщения: Опять Экслер (дело скунсов живет и побеждает)... Ответить с цитатой

http://www.exler.ru/reviews/17-09-02.htm

PocketExtreme.ru и PocketSux.h1.ru... Надысь -- Handy.ru... Че-то его торкнуло? Cool
Вернуться к началу
coldfire

Маститый писатель


Зарегистрирован: 21.04.2002
Сообщения: 206
Откуда: Россия, Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2002 1:12    Заголовок сообщения: Re: Опять Экслер (дело скунсов живет и побеждает)... Ответить с цитатой

Экслер пишет:

"Поэтому я до сих пор и не купил себе КПК, а таскаю в рюкзаке свою вполне полновесную бандуру в ATX-корпусе. Кстати, я не шучу. Я действительно когда куда-то уезжаю больше чем на пару дней, таскаю с собой компьютер с монитором (правда, он, разумеется жидкокристалльный). " Shocked

Жалко человека... Надо его убедить что ли? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dimka4

Новый писатель


Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2002 5:02    Заголовок сообщения: В истории Ньютона был такой момент: Ответить с цитатой

В истории Ньютона был такой момент: чуваку, который издевался в прессе над Ньютоном подарили карманник. После этого он стал его везде хвалить. Делаем вывод: Экслер хочет КПК :о)))

Но мы ему не подарим :о)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
/+/shammy/+/

Главный геймер


Зарегистрирован: 28.11.2001
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2002 8:17    Заголовок сообщения: Re: В истории Ньютона был такой момент: Ответить с цитатой

Dimka4 писал(а):
В истории Ньютона был такой момент: чуваку, который издевался в прессе над Ньютоном подарили карманник. После этого он стал его везде хвалить. Делаем вывод: Экслер хочет КПК :о)))

Но мы ему не подарим :о)))



ну пока мы не скинемся ему на КПК он не отвянет Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Киса и Ося

Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2002 9:03    Заголовок сообщения: Re: В истории Ньютона был такой момент: Ответить с цитатой

Цитата:
В истории Ньютона был такой момент: чуваку, который издевался в прессе над Ньютоном подарили карманник. После этого он стал его везде хвалить. Делаем вывод: Экслер хочет КПК :о)))

Вот эта история... http://history.handy.ru/small_story/newton2.html. Не подарилиCool
Вернуться к началу
Киса и Ося

Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2002 9:04    Заголовок сообщения: Re: В истории Ньютона был такой момент: Ответить с цитатой

Цитата:
В истории Ньютона был такой момент: чуваку, который издевался в прессе над Ньютоном подарили карманник. После этого он стал его везде хвалить. Делаем вывод: Экслер хочет КПК :о)))

Вот эта история... http://history.handy.ru/small_story/newton2.html. Не подарилиCool
Вернуться к началу
Киса и Ося

Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2002 9:05    Заголовок сообщения: Re: В истории Ньютона был такой момент: Ответить с цитатой

Если читает конфу -- пусть мыли Кисе Cool
Вернуться к началу
AlexK100

Дятел


Зарегистрирован: 20.06.2001
Сообщения: 3806

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2002 23:56    Заголовок сообщения: Re: Опять Экслер (дело скунсов живет и побеждает)... Ответить с цитатой

coldfire писал(а):
Экслер пишет:

"Поэтому я до сих пор и не купил себе КПК, а таскаю в рюкзаке свою вполне полновесную бандуру в ATX-корпусе. Кстати, я не шучу. Я действительно когда куда-то уезжаю больше чем на пару дней, таскаю с собой компьютер с монитором (правда, он, разумеется жидкокристалльный). " Shocked

Жалко человека... Надо его убедить что ли? Smile


Интересно а почему не ноутбук ?

_________________
Айфон чо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZomBie

Гуру


Зарегистрирован: 29.10.2001
Сообщения: 10363
Откуда: Vesper

СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2002 1:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы будете смеяться, но я тоже часто с собой свой десктоп таскаю (чаще всего, когда к друзьям на сетевые игрищи еду Smile ), если корпус не брать, а только внутренности (включая БП) он влезает в стандартный портфель, зато можно спокойно играть/работать, ни один ноут такой скорости не даст, а если и даст, то за немерянные деньги....
_________________
HTC HD2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Dimka4

Новый писатель


Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2002 2:01    Заголовок сообщения: Ну на самом деле можно и десктоп потаскать. Ответить с цитатой

Ну на самом деле можно и десктоп потаскать, если корпус маленький, недалеко переть и монитор LCD. При частых переездах например такая конфигурация весьма удобна.

Но ведь, у наших любимых карманников предназначение несколько иное. Хотя, постепенно они забирают себе все больше функций десктопов, что радует :о))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Киса и Ося

Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2002 3:59    Заголовок сообщения: Re: Ну на самом деле можно и десктоп потаскать. Ответить с цитатой

Цитата:
Ну на самом деле можно и десктоп потаскать, если корпус маленький, недалеко переть и монитор LCD. При частых переездах например такая конфигурация весьма удобна.
Но ведь, у наших любимых карманников предназначение несколько иное. Хотя, постепенно они забирают себе все больше функций десктопов, что радует :о))

Ужас какой... А я ноут-то перестал юзать, стоит, пылью покрытый, на Psion netBook живу Cool
Вернуться к началу
AlexK100

Дятел


Зарегистрирован: 20.06.2001
Сообщения: 3806

СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2002 5:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZomBie писал(а):
Вы будете смеяться, но я тоже часто с собой свой десктоп таскаю (чаще всего, когда к друзьям на сетевые игрищи еду Smile ), если корпус не брать, а только внутренности (включая БП) он влезает в стандартный портфель, зато можно спокойно играть/работать, ни один ноут такой скорости не даст, а если и даст, то за немерянные деньги....


Ну если есть машина то можно и корпус таскать..
Главное это ЖК монитор (или ты ЭЛТ таскаешь ?)

_________________
Айфон чо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/+/shammy/+/

Главный геймер


Зарегистрирован: 28.11.2001
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2002 8:03    Заголовок сообщения: Re: Ну на самом деле можно и десктоп потаскать. Ответить с цитатой

Киса и Ося писал(а):
Цитата:
Ну на самом деле можно и десктоп потаскать, если корпус маленький, недалеко переть и монитор LCD. При частых переездах например такая конфигурация весьма удобна.
Но ведь, у наших любимых карманников предназначение несколько иное. Хотя, постепенно они забирают себе все больше функций десктопов, что радует :о))

Ужас какой... А я ноут-то перестал юзать, стоит, пылью покрытый, на Psion netBook живу Cool



Ну ты Киса и патриот!!!!!!!!!!!!!1 Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZomBie

Гуру


Зарегистрирован: 29.10.2001
Сообщения: 10363
Откуда: Vesper

СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2002 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexK100 писал(а):
ZomBie писал(а):
Вы будете смеяться, но я тоже часто с собой свой десктоп таскаю (чаще всего, когда к друзьям на сетевые игрищи еду Smile ), если корпус не брать, а только внутренности (включая БП) он влезает в стандартный портфель, зато можно спокойно играть/работать, ни один ноут такой скорости не даст, а если и даст, то за немерянные деньги....


Ну если есть машина то можно и корпус таскать..
Главное это ЖК монитор (или ты ЭЛТ таскаешь ?)


я ещё не рехнулся CRT таскать - TFT панель...

про машину - мне оно часто налоедает, на нем ездить... иногда приятнее пешком... даже хотябы и с компом...

_________________
HTC HD2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> FLAME: Статьи, новости, слухи Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group