Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Новый супер тариф от «Би Лайн GSM»
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Пресс-релизы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Beeline

Фирмач


Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2002 2:23    Заголовок сообщения: Новый супер тариф от «Би Лайн GSM» Ответить с цитатой

Новый супер тариф от «Би Лайн GSM»

2 сентября 2002 года, Москва. ОАО «ВымпелКом», ведущий оператор сотовой связи в России, оказывающий услуги под семейством торговых марок «Би Лайн», объявил о введении нового тарифного плана для активных пользователей – «Супер 1000 GSM».

Приятная особенность «Супер 1000 GSM» состоит в том, что, подключаясь с прямым московским номером, абонент получает 1000 минут эфирного времени на местные звонки всего за $100.
Уникальность тарифного плана заключается в беспрецедентной стоимости международных звонков. В страны Европы она составит всего $0,50 за минуту разговора круглосуточно, на остальные международные звонки предоставляется скидка в размере 20%. В дополнение к этому «Супер 1000 GSM» предусматривает скидки на услуги роуминга.

Абонентам, подключившимся к пакету услуг «Супер 1000 GSM» предоставляется персональное абонентское обслуживание, поэтому в случае возникновения вопросов, связанных с пользованием услугами сотовой связи, они всегда могут рассчитывать на профессиональную консультацию и оперативную помощь персонального менеджера.
«Супер 1000 GSM» будет выгоден тем пользователям услуг сотовой связи, которые привыкли говорить в среднем по 30 минут в день и предпочитают прямой московский номер федеральному. Новый тарифный план в этом случае позволит экономить до 50% от суммы ежемесячного платежа.

Начиная с 1001-й минуты, стоимость местных исходящих и входящих вызовов составит $0,20, кроме входящих вызовов с телефонов «Би Лайн», которые с 1001-й минуты становятся бесплатными. После первой минуты время соединения тарифицируется посекундно.
«Новый пакет услуг идеально подойдет деловому человеку, ритм жизни которого располагает к активному использованию мобильной связи, как в России, так за рубежом. С тарифным планом появилась прекрасная возможность звонить, думая исключительно о содержании разговора, а не о его стоимости. Именно для этого в «Супер 1000 GSM» предусмотрены значительные скидки на международную связь и роуминг, а также персональное VIP обслуживание, для удобства и экономии времени абонента», - подчеркнул первый вице-президент ОАО «ВымпелКом» Николай Прянишников.

Произошли изменения и в действующем пакете услуг «Супер GSM». Теперь к безлимитному тарифному плану можно подключиться совершенно бесплатно.
Все цены указаны без учета налогов.

***

ОАО "ВымпелКом" является ведущим оператором сотовой связи в России, предоставляющим свои услуги под семейством торговых марок "Би Лайн", одной из наиболее известных торговых марок в России. Лицензии на предоставление услуг сотовой связи группы компаний "ВымпелКом" охватывают территорию, на которой проживает около 100 млн. человек (70% населения России), включая Москву и Московскую область. "ВымпелКом" стал первой российской компанией, включенной в листинг Нью-йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP. Конвертируемые облигации "ВымпелКома" котируются под символом VIP-05.

За более подробной информацией обращайтесь:
Служба по связям с общественностью АО «ВымпелКом»
Михаил Умаров, Артём Минаев
тел. (095) 725-0742, pr@beeline.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Пресс-релизы Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы не можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group