Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Интернет-магазин PCHOME начал продажи ПО для КПК
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Пресс-релизы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Michael Fadeev Paragon

Фирмач


Зарегистрирован: 21.06.2001
Сообщения: 1036
Откуда: Долгопрудный, Московская область

СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2002 4:47    Заголовок сообщения: Интернет-магазин PCHOME начал продажи ПО для КПК Ответить с цитатой

Москва, 1 августа 2002 года. — Компания Paragon Software (SHDD), ведущий российский разработчик программного обеспечения для карманных компьютеров (Palm OS, Windows CE/ Pocket PC, Symbian OS) и один из крупнейших российских Интернет-магазинов PC Home объявили о подписании партнерского соглашения о сотрудничестве в области продвижения ПО для платформ Palm OS и Windows CE /Pocket PC.

В рамках заключенного соглашения Интернет-магазин PC Home разместил в своем каталоге все наиболее популярные продукты компании Paragon Software (SHDD), ориентированные на русскоязычных пользователей: система полной интерфейсной русификации PiLoc для Palm OS, система полной интерфейсной русификации Language Extender для Win CE / Pocket PC, словари СловоЕд и МультиЛекс для обеих платформ (англо-русские, немецко-русские, французско-русские и другие), игры и утилиты.
Ссылки на продукты доступны как в основном каталоге, так и в качестве референс-ссылок на страницах с описанием конкретных устройств.

«Любой посетитель Интернет-магазина, который интересуется карманными компьютерами, теперь имеет возможность уже на стадии принятия решения о покупке получить представление о дополнительных возможностях выбранного им КПК, которые становятся доступными благодаря установке программного обеспечения компании Paragon Software (SHDD)», - сказал Сергей Дягилев, директор PC Home, - «Таким образом, наши покупатели получают дополнительные аргументы в пользу выбора того или иного устройства. И более того, наличие в каталоге информации о таких программах, как словари и система русификации, способны привлечь к карманным компьютерам более широкую аудиторию потенциальных покупателей».

«Подписание партнерского соглашения с Интернет-магазином PC Home с нашей точки зрения является событием знаковым», - сказал Александр Зудин, руководитель департамента ПО для мобильных компьютеров компании Paragon Software (SHDD), - «За последний год популярность Интернет-магазинов в России заметно возросла. Они уже сформировали значительный сегмент рынка компьютерной техники, аксессуаров и комплектующих. Все больше Интернет-магазинов в последнее время обращаются к теме КПК. Предлагая потенциальным покупателям, мобильные устройства в комплекте с самым необходимым программным обеспечением и аксессуарами, такие лидеры Интернет-коммерции, как PC Home, переносят на рынок карманных ПК высокий уровень сервиса и обслуживания покупателей, уже ставший стандартом на рынке «больших» компьютеров. Это в свою очередь не может не способствовать росту популярности КПК в России. Мы надеемся, что примеру PCHome последуют и другие Интернет-магазины, стремящиеся предоставить своим клиентам высокоуровневый сервис».

Большинство программ компании Paragon Software (SHDD), представленные на данный момент в каталоге электронного супермаркета PCHome по сути дела являются самыми необходимыми дополнениями к карманному компьютеру для большинства пользователей в России и странах СНГ. Например, пакет полной интерфейсной локализации PiLoc для устройств с Palm OS являются де-факто стандартом локализации этой платформы. Большинство официальных дистрибьюторов устройств на базе Palm OS в Росси и странах Восточной Европы продают КПК в комплекте с системой локализации PiLoc. Аналогично PiLoc, Система локализации Language Extender для Windows CE фактически является стандартом локализации этой платформы для целого ряда официальных дистрибуторов HP, NEC, Toshiba, Casio, Fujitsu-Siemens, Siemens, бывшая компания Compaq.

Словари СловоЕд - МультиЛекс для устройств с Palm OS и Windows CE/Pocket PC, многочисленные версии которых для разных языковых пар (англо-русской, немецко-русской, французско-русской и других) представлены в каталоге компьютерного супермаркета PCHome , являются на данный момент самыми популярными в России и странах СНГ словарями для карманных компьютеров. Основываясь на качественных словарных базах широко известных производителей (Арсенал, МедиаЛингва, СмартЛинк), а также на уникальных технологических решениях, созданных программистами компании Paragon Software словари получили высокую оценку как у десятков тысяч простых пользователей КПК, так и у специалистов в области IT бизнеса.

Так, недавно, словарные оболочки словарей СловоЕд были признаны лучшим продуктов 2001 года в категории «Программное обеспечение» по версии журнала PC Magazine/RE.

Интеграция этих программ в мощную структуру обслуживания покупателей, созданную электронным супермаркетом PCHome по мнению обеих компаний способно привести к еще более глубокому проникновению карманных компьютеров на российский рынок массового потребителя.

Системы русификации и словари для КПК, производимые компанией Paragon Software, давно и прочно заняли лидирующее положение на российском рынке ПО для КПК. Появление этих программ в каталоге электронного супермаркета PCHome

С уважением,
Компания Paragon Software (Smart Handheld Devices Division)
г. Долгопрудный, Московская область
Телефоны: +7 (095) 408-61-79, 408-76-77
E-mail: info@penreader.com
Интернет: http://www.penreader.com/ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Пресс-релизы Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы не можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group