Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Народ, а давайте сделаем сайт юзеров покет ПИСИ!!!
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> FLAME: Статьи, новости, слухи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VooDoo

Дятел


Зарегистрирован: 17.06.2001
Сообщения: 892
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2001 11:10    Заголовок сообщения: Народ, а давайте сделаем сайт юзеров покет ПИСИ!!! Ответить с цитатой

А вопросы никто и не обсуждает, мы просто радостно флеймим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
WOLF

Супер Гуру


Зарегистрирован: 18.06.2001
Сообщения: 4221
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2001 20:05    Заголовок сообщения: Народ, а давайте сделаем сайт юзеров покет ПИСИ!!! Ответить с цитатой

цитата:
Прислал VooDoo:
И вообще, где Вульф??? Это его тема!

Да здесь я, здесь. Работы на работе до.. работы! Это вы все флеймите, а у меня бошка болит - с чего на пустом месте начинать в который раз будем.
В среду мы с тобой будем рисовать "межлицо" для песочницы. У меня есть несколько идей. Главное - успеть дела решить, пока голова будет еще светла.
PS. А че так позно назначаете, на пол-восьмого?! Хотя бы к семи подбирайтесь, что бы времени для "общения" по-больше было!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VooDoo

Дятел


Зарегистрирован: 17.06.2001
Сообщения: 892
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2001 21:01    Заголовок сообщения: Народ, а давайте сделаем сайт юзеров покет ПИСИ!!! Ответить с цитатой

цитата:
PS. А че так позно назначаете, на пол-восьмого?! Хотя бы к семи подбирайтесь, что бы времени для "общения" по-больше было!



Вульф, думаю, после первых трех-четырех кружек "общения" ты невзначай окажешься почти холостым и сможешь продолжить пить... общаться... с нами и дальше, не заморачиваясь по поводу времени
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
WOLF

Супер Гуру


Зарегистрирован: 18.06.2001
Сообщения: 4221
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2001 21:32    Заголовок сообщения: Народ, а давайте сделаем сайт юзеров покет ПИСИ!!! Ответить с цитатой

Ой, шалун, Вы меня обольщаете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pycco

Маститый писатель


Зарегистрирован: 17.06.2001
Сообщения: 177
Откуда: 99

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2001 22:07    Заголовок сообщения: Народ, а давайте сделаем сайт юзеров покет ПИСИ!!! Ответить с цитатой

Это я темы восстанавляваю и приз пытаюсь захапать, а еще стать первым маститым, но вы отвечайте по любому!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VooDoo

Дятел


Зарегистрирован: 17.06.2001
Сообщения: 892
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2001 22:12    Заголовок сообщения: Народ, а давайте сделаем сайт юзеров покет ПИСИ!!! Ответить с цитатой

Хмм... а ты в правилах не заметил небольшой приписки маленьким шрифтом бесцветными буковками, гласящую "Руссо к участию в конкурсе не допускается"?

И вообще, где Вульф??? Это его тема!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
pycco

Маститый писатель


Зарегистрирован: 17.06.2001
Сообщения: 177
Откуда: 99

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2001 22:25    Заголовок сообщения: Народ, а давайте сделаем сайт юзеров покет ПИСИ!!! Ответить с цитатой


И вообще, где Вульф??? Это его тема![/B][/QUOTE]


Да ты че?
Блин серьезно чтоли?
Вообще то я первый предложил сайт делать.
первый я и приехал к вам вместе с вульфом!
Потом он и я ФАК делали, бегали и договаривались с людьми по СЭМАМ всяким

И много что делали вместе, но вот постинг такой был мой первый! А вот ты аообще, помню пивка попить затусовался
А потом испугался Котов с Яицами и перестал ходить
В среду тебе дам каськой по репе, чтобы выступал меньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VooDoo

Дятел


Зарегистрирован: 17.06.2001
Сообщения: 892
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2001 22:38    Заголовок сообщения: Народ, а давайте сделаем сайт юзеров покет ПИСИ!!! Ответить с цитатой

Каську недорастил, мальчишка, чтобы мне по репе давать и вообще хватит такую ерунду нести...

Предлагаю перенести подобную болтовню на базар ПыАры - вот ей радостно будет... а заодно и занятие появится - станет утихомиривать таких вот мархухлов..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
pycco

Маститый писатель


Зарегистрирован: 17.06.2001
Сообщения: 177
Откуда: 99

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2001 22:44    Заголовок сообщения: Народ, а давайте сделаем сайт юзеров покет ПИСИ!!! Ответить с цитатой

Блин, у тебя борзометр однако шкалит сильно...
В среду поговорим лучше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ветер_которого_нет

Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2001 22:46    Заголовок сообщения: Народ, а давайте сделаем сайт юзеров покет ПИСИ!!! Ответить с цитатой

насчет борзометров:
а где сайт то ?
мне кажется его сильно.нет
а без него вопрос вообще может не обсуждаться..
Вернуться к началу
Just.Kot

Гуру


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 2082
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2002 2:06    Заголовок сообщения: Re: Народ, а давайте сделаем сайт юзеров покет ПИСИ!!! Ответить с цитатой

pycco писал(а):

А потом испугался Котов...

И чем я такой плохой?

_________________
Apple
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
/+/shammy/+/

Главный геймер


Зарегистрирован: 28.11.2001
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2002 7:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да-а-а-а, чего та мы ртошли от темы!!!!!! А что будет в этом союзе??? Взносы, партсобрания??? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
(w)Arez

Бот Кенгуратора


Зарегистрирован: 21.05.2002
Сообщения: 2629

СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2002 3:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да их в инете до фига и выше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> FLAME: Статьи, новости, слухи Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group