Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Заколебал pocketsux
"Карманная" версия Базара
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> FLAME: Статьи, новости, слухи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AE

Гуру


Зарегистрирован: 21.08.2001
Сообщения: 1981
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2002 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы это называете свободой? Я склонен это называть созданием выгребной ямы Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Киса и Ося

Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2002 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coldfire писал(а):
Можно посоветовать товарищу, который делает pocketsux, оставлять линки на соответствующие нитки в конфах, где обсуждаются проблемы конкретных девайсов. Тогда человек заинтересовавшийся проблемой, возьмет и прямо в соответствующей конфе и посмотрит, возможно, даже найдет решение своей проблемы. А то так вырванные из контекста высказывания, зачастую бывают проблемами отдельных новичков, а не дивайса в целом. И отдельно прописывать свое мнение, вот от сих до сих сугубо мое ИХМО.
Тогда сайт будет гораздо полезнее, где будет не просто критика (не всегда справедливая), а весьма полезный сайт.
Конструктивнее надо быть Smile

Дык, а там вроде так и сделано?.. Вот имен авторов нет -- это да, некрасиво Cool
Вернуться к началу
Киса и Ося

Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2002 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AE писал(а):
Вы это называете свободой? Я склонен это называть созданием выгребной ямы Smile

Ну, чуство меры да. нужно... Но такие обсуждения создают ощущение клубности типа Cool
Вернуться к началу
Andro

Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2002 0:50    Заголовок сообщения: нормальный сайт Ответить с цитатой

хорошо что данные (уж какие ни какие) систематизированны и не надо рыться во множестве отдельных конференций. да и потом помогат составить примерное представление о слабых или проблемных местах различных устройств и ещё раз обратить на них своё внимание в момент приобретения того или иного девайса. короче я - ЗА. Laughing
Вернуться к началу
xwy™

Человек и пароход


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 1339
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2002 1:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по-моему хороший, и даже нужный сайт!
правда меня Кенгуратор назвал "больным" Cool Cool Cool

_________________
Fujitsu U810 / Motorola Milestone / Mark II N /
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yura

Новый писатель


Зарегистрирован: 03.09.2001
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2002 1:48    Заголовок сообщения: Re: Заколебал pocketsux Ответить с цитатой

Alex57 писал(а):
Ребяты.
Не знаю что за урод собердит тот сайт, но меня это достало.

Кто еще со мной соглассен присоединятеся:

http://forum.ixbt.com/0045/001060.html
Rolling Eyes

Я не готов - сайт обязательно нужен! Критика бывает ой как полезна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
device

Маститый писатель


Зарегистрирован: 15.05.2002
Сообщения: 89
Откуда: KZ

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2002 2:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было придумано кем-то умным (но не мной): "Отрицательный результат - тоже результат".
Поэтому считаю этот проект достойным и заслуживающим внимания. Организатору - спасибо.
Кому не нравится - не надо туда лезть. Я на порнуху не хожу, когда не хочу. Very Happy

_________________
Toshiba e310, MMC64 NCP, Psion 56K IR-modem.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость







СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2002 2:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Критика полезна, но она должна быть конструктивной, а не переверанием фактов и передергиванием....
Да, сайт по недостаткам моделей КПК нужен, но его автор долже н следить за текущим положениям дел по каждой машинке в одельности.. либо договориться с владельцами машинок о поставке новостей об улучшениях/новых ошибках... иначе получается что БМВ плохой автомобиль, потому что в 1975 году прошла партия бракованных двигателей Smile ...
Вернуться к началу
Гость







СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2002 2:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно, це был я, ZomBie
Вернуться к началу
AlexK100_8069

Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2002 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зомби:
Шире надо мыслить:
Сайт Carsux: собираем туда все отрицательные высказывания авто.ру.
Почему же только бмв ?

Реально что не нравиться:
Человек похоже не сильно разбирается в сабже ( говорю относительно покет писи). Слишком многие проблемы явно высосона из пальца или пофиксены пара лет назад.
Я смеялся Smile
Особенно понравилось кредл для касио от которого нельзя избавиться ( помните сказки про кота который всегда вохвращался и тд ? ) ну и про то что к компаку надо давай SD карту Smile
Вернуться к началу
coldfire

Маститый писатель


Зарегистрирован: 21.04.2002
Сообщения: 206
Откуда: Россия, Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2002 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киса и Ося писал(а):
coldfire писал(а):
Можно посоветовать товарищу, который делает pocketsux, оставлять линки на соответствующие нитки в конфах, где обсуждаются проблемы конкретных девайсов. Тогда человек заинтересовавшийся проблемой, возьмет и прямо в соответствующей конфе и посмотрит, возможно, даже найдет решение своей проблемы. А то так вырванные из контекста высказывания, зачастую бывают проблемами отдельных новичков, а не дивайса в целом. И отдельно прописывать свое мнение, вот от сих до сих сугубо мое ИХМО.
Тогда сайт будет гораздо полезнее, где будет не просто критика (не всегда справедливая), а весьма полезный сайт.
Конструктивнее надо быть Smile

Дык, а там вроде так и сделано?.. Вот имен авторов нет -- это да, некрасиво Cool


Далеко не везде он дает ссылки на конфы, пример: ipaq 36xx (в конце цитаты, но непонятно чьи и откуда), и раньше много где вместо ссылок было просто текстом (например handy.ru и все, а где и что не ясно). Решения известных проблем мало где есть. Но, я вижу он исправляется. Smile
Содержание пока что несколько сумбурное. На мой взгляд, обзор конкретной модели можно было бы организовать так:
1) недостатки девайса (мнение автора).
2) достоинства девайса (мнение автора).
3) замеченные проблемы (по материалам конф). Проблема, ее решение (если есть), мнение автора по этой проблеме.
4) итоговая оценка.

Оформление сайта, пока что совсем неважное. Есть просто опечатки Toshiga e310 (в списке моделей).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PdaNews

Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2002 4:44    Заголовок сообщения: Совет Ответить с цитатой

Претендент для помещения в коллекцию

http://www.pdanews.ru/cgi-bin/ib3/ikonboard.cgi?s=3d3581a0cd9affff&act=ST&f=1&t=1085&st=

Laughing
Вернуться к началу
Jorik, Bednyj

Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2002 20:07    Заголовок сообщения: Крутой сайт!!! Pocketsux.h1 Ответить с цитатой

КРУТОЙ САЙТ!!!
Не все, что там написано от автора - многое взято от юзеров. А те кто накинулся - то это или продавцы, которые думают, что у них рынок забирают, или те, у кого (как у некоторых эммигрантов) крыша поехала - если я купил ЭТО, то лучшее, несмотря ни на что. Это как мамашка прибегает в школу и кричит на училку, которая сыночку плохую оценку влепила - мой мол самый, самый, а ты его, дура, не любишь... Так вот, для первых - господа продавцы - работайте лучше с поставщиками, контактируйте с производителями, что бы недостатки устраняли. Каждый уважающий себя производитель будет рад такой информации. А мамашкам - постигнет вас такое горе как меня - треснет экран, пока в сервисе в штатах попытаются исправить, будете сидеть и выбирать, что купить (а то я такой же фанат пальмов, как и большинство здесь болтающихся), то начинайте с критикованного вами сайта, это же не дитятко - заменить можно.
Снимаю шляпу перед автором,
а по поводу "красиво-некрасиво" - так это начало, откорректирует. Ставлю в Favorites
y.chern@newmail.net
Вернуться к началу
ZomBie

Гуру


Зарегистрирован: 29.10.2001
Сообщения: 10363
Откуда: Vesper

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2002 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Жорик:
ХХХХХХХХААААААААА, хА, Ха:
Я продавец или Эммигрант??? Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
нет - у меня щаз продажи упадут - Ловите - падают

боюсь, ты ошибся, пишут обычные пользователи, которые ЗНАЮТ, о чем пишет автор этого сайта, а так же ЗНАЮТ как эти "проблемы" решаются...

а у тебя экран треснул - от жары??? - боюсь это не мы к той категории относимся, что недостатков не замечает, а ты к той, что их раздувает до размеров слона:
1 раз не повезло - все плохо, никто ничерта не умеет....

Реальные проблемы Ипака:
1. наличие только 1 тормозного слота SD, который к тому-же SDIO не поддерживает
2. кнопок реально маловато - не плохо-бы все же скролл иметь, или хотя бы экшен как у джорнады

На этом позорный список заканчивается..., все остальное профиксено, либо относится к разновидностям брака.. а уж на брак надо статистику собирать а не частные случаи выдавать за общие...

_________________
HTC HD2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> FLAME: Статьи, новости, слухи Часовой пояс: GMT - 10
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group