Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
2DIN Android в авто
"Карманная" версия Базара
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> FLAME: Статьи, новости, слухи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-Leo-

Гуру


Зарегистрирован: 20.12.2001
Сообщения: 350
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2013 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Печаль...китайцы убрали этот девайс - видать облажались с ценой. Зато на Android 4.0 появились. Думаю стоит подождать еще! Вариант планшета в ящике для перчаток мне не особо нравится, хочу 2DIN голову.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serby

Гуру


Зарегистрирован: 26.06.2001
Сообщения: 1198
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 5:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Leo- писал(а):
Вероятно сильно китайский...

чей то он даже для китайского очень дешев был
судя по картинкам - это продолжение линейки Car4G Edge II, о котором выше писал, но там порядок цен совсем другой
на 4-м андройде, к сожалению, пока со съемным планшетом не видел и судя по переписке с производителем (на 4пда выкладывают), они далеки еще до 4-ки

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AE

Гуру


Зарегистрирован: 21.08.2001
Сообщения: 1981
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея в свое время эта ОЧЕНЬ понравилась. Было бы просто замечательно если бы такие "креддлы" выпускали для нормальных планшетов. Думаю если бы из 2DIN магнитолы выступал "заводской" креддл для втыкания туда нормальной андроидной или яблочной планшетки - на нее был бы огромный спрос. Потому что не колхоз. Ну и плюс софтина на маркете, заменяющая интерфейс магнитолы, перекрываемый планшеткой.

А конкретно про эту магнитолу где-то видел отзывы, были двойственные. Правда стоила она в разы дороже Smile

_________________
http://aeinc.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> FLAME: Статьи, новости, слухи Часовой пояс: GMT - 10
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group