Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Формула-1. Сезон 2012
"Карманная" версия Базара
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> FLAME: Статьи, новости, слухи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex57

Гуру флейма


Зарегистрирован: 19.08.2001
Сообщения: 9037
Откуда: Древняя Греция. Статус: СОКРАТ

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 10:04    Заголовок сообщения: Формула-1. Сезон 2012 Ответить с цитатой

Начинается новый сезон.
Эти "нехорошие люди" прикрыли бесплатное приложение для iOS и теперь просят 35 долларов (!) за доступ к информации о положении машинок.

Кто-нибудь купил/украл?
http://www.formula1.com/mobile_services/live_timing.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маленький

Гуру


Зарегистрирован: 17.04.2003
Сообщения: 1137
Откуда: Скоро в раю или аду

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За прошлый сезон - спасибо Euge. На этот сезон не буду ставить. Только сумятицу вносит, буду смотреть трансляции.

Как вам Райкконен? Razz

Для моих квалификация закончилась... Crying or Very sad

_________________
SGS3-128GB/ SGTabPro8.4/ 753м2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gmati

Гуру


Зарегистрирован: 14.01.2002
Сообщения: 4690

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот Гросжан доставил Razz
"сокол, орлов!....ээээ...орел, соколов!" (с) Rolling Eyes

_________________
Exclamation Cмеяться будет тот, кому потом будет смешно Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маленький

Гуру


Зарегистрирован: 17.04.2003
Сообщения: 1137
Откуда: Скоро в раю или аду

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно сложилось: Петров стартует сразу за Райкконеном, который его заменил в Лотус Рено. Посмотрим, как стартуют/ проедут...
_________________
SGS3-128GB/ SGTabPro8.4/ 753м2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Euge

Юдж


Зарегистрирован: 18.06.2001
Сообщения: 7481
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гонка - супер.
Давно не было такого интереса.

Сестрам по серьгам:
1. Баттон - хитрый лис. Заслуженно.
2. Феттель - дичайшее желание увидеть, как палец будет вести гонку не с поула, а из пелетона сбылось. Достаточно уверенно, но не крышесрывающе.
3. Хэмилтон - лузер недели
4. Уэббер - срочно на курсы повышения квалификации стартов, иначе Рикьярдо совершит австралийскую рокировку.
5. Алонсо - при всей моей нелюбви к нему, основанной на его человеческих качествах - сильнейшая гонка на ведре с избыточной поворачиваемостью.
6. Кобаяши - привычный уже камикадзе стайл с русской харизмой (размахнись рука, разнесись плечо). Пол гонки с полуоторванным задним крылом - это внушает. Заубер прибавил сильно.
7. Райкконен - чудо радиоэфира викенда. "Я хотел пойти еще на один быстрый круг, поэтому замедлился и стал остужать резину. К сожалению мой инженер (о да, Слейд - это диагноз Mr. Green ) забыл сообщить мне, что при таком раскладе мне не хватит времени." Ну и в гонке "Почему они все машут мне синими флагами??? Я же лидер гонки...". В целом - удачное возвращение и то ли еще будет.
8. Перес - молодец гонки. Супер прорыв и 8 место не смотря на 2 столкновения - супер. И да, Заубер сильно прибавил.
9. Риккардо - вырванные зубами 2 очка в последние 2 секунды гонки. Боец - однозначно. Сильно боюсь, что в Газировке в 2013 году пилотом останется австралиец. Но уже не тот...
10. ди Реста - оч неплохо. Последний круг тоже в зачет. Но машина не так быстра. как на то надеялся.
11. Вернь - посмотрим. Пока не проявил себя ярко. Старт хорош, но дальше все вяло.
12. Росберг - наконец то получил очень быструю, явно подиумную машину, но первая гонка непонятная, то рвем всех, то рвут нас (причем буквально)
13. Мальдонадо - эх..., какую песню испортил.. Могла быть супергонка. Ошибка детская. Вильямс возрождается?
14. Глок - на удивление надежно для команды не участвовавшей в тестах. Дальше посмотрим.
15. Пик - см. П.14
16. Сенна - что это было, Беррмимор? Shocked Бруну, дядя был бы не доволен. Для камкадзе стайла у тебя не тот разрез глаз.
17. Масса - Фелипе, а может таки в индикар? Рубиньо по соседски поможет...
18. Шумахер - было бы супер, если б не технические проблемы. А вообще МиШУ стал большим философом.
19. Грожан - велкам то зе реал ворлд, Нео. В смысле - Ромен. добро пожаловать в пиранья-клуб. 2 линия старта - это здорово, но дальше нужно кусаться, а не улыбаться. Хотя Грожан версии 2.0 гораздо интереснее старого
20. Хюлкенберг - у каждого пилота есть трасса-невезение Wink
21. Ковалайнен - "- Хейки, у тебя не работает Керс и ДРС - может пропустишь Виталия? - Ой, а у меня еще и радио не работает" Wink
22. Петров - почти П.18. Очень уверенная быстрая гонка вплоть до схода по тех.причинам. И да, за пейскар - земной поклон. Интриги добавило Smile
де ла Роса - Картикеян Простите, а тесты уже начались? Mr. Green

зы. Маленький - если что - обращайтесь Wink

_________________
Samsung Galaxy Note II
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маленький

Гуру


Зарегистрирован: 17.04.2003
Сообщения: 1137
Откуда: Скоро в раю или аду

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 4:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гонка была что надо! Так правильно написал, что даже нечего добавить. Smile Спасибо!
_________________
SGS3-128GB/ SGTabPro8.4/ 753м2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fomin

Маститый писатель


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юдж!!! Где ты покупаешь такую траву😁?
_________________
i-phone 5S, Leica M6, пересел на GL )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Euge

Юдж


Зарегистрирован: 18.06.2001
Сообщения: 7481
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 2:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там где Гран При последний раз 25 августа 1985 года проходил Mr. Green

А больше негде... Crying or Very sad

_________________
Samsung Galaxy Note II
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маленький

Гуру


Зарегистрирован: 17.04.2003
Сообщения: 1137
Откуда: Скоро в раю или аду

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 1:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не люблю дождевые гонки из-за их сумбура и обилия случайностей, но эта гонка в целом понравилась. Опять же для моих результативна, что оставляет некоторые шансы на что-то. Масса совсем никакой, и что с ним творится?! Зато Перец - просто перец! Мог бы и выиграть, если бы не переволновался в самом конце.
_________________
SGS3-128GB/ SGTabPro8.4/ 753м2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Euge

Юдж


Зарегистрирован: 18.06.2001
Сообщения: 7481
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маленький писал(а):
Мог бы и выиграть, если бы не переволновался в самом конце.

По формульному миру семимильными шагами бежит конспирологическая теория Wink
"Серхио, будь спокойнее. Второе место очень важно для нас" - эта фраза из тим радио была согласована с руководством Феррари Laughing

И еще - был Дуэйн «Скала» Джонсон, а теперь есть Нараин «Стена» Картекиян Smile

_________________
Samsung Galaxy Note II
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маленький

Гуру


Зарегистрирован: 17.04.2003
Сообщения: 1137
Откуда: Скоро в раю или аду

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 0:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, кстати, Феттель с Картикеяном уже обменялись любезностями - http://www.bbc.co.uk/sport/0/formula1/17506568 . Один - "идиот", другой "быкует".

Ещё одна "теория" - Перца усиленно ждут в Ferrari вместо Массы.

_________________
SGS3-128GB/ SGTabPro8.4/ 753м2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Euge

Юдж


Зарегистрирован: 18.06.2001
Сообщения: 7481
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 4:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маленький писал(а):
Ага, кстати, Феттель с Картикеяном уже обменялись любезностями - http://www.bbc.co.uk/sport/0/formula1/17506568 . Один - "идиот", другой "быкует".

Ну это еще ничего от пальца. Другой многократный в похожей ситуации кричал "он хотел меня убить!!!" Wink
А вот Баттон сказал "Это была полностью моя ошибка. Приношу извинения."

Маленький писал(а):
Ещё одна "теория" - Перца усиленно ждут в Ferrari вместо Массы.

Ну это все из одного огорода. Двигатели, академия Ferrari, болид, коротящий на массу... Laughing

_________________
Samsung Galaxy Note II
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маленький

Гуру


Зарегистрирован: 17.04.2003
Сообщения: 1137
Откуда: Скоро в раю или аду

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие ставки на сегодня?
_________________
SGS3-128GB/ SGTabPro8.4/ 753м2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gmati

Гуру


Зарегистрирован: 14.01.2002
Сообщения: 4690

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 7:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пастор - красава!
Молодчина просто
Грожан в очередной раз доставил
Не, сокол орлов, однозначно Laughing

Еще повеселил камент шуми Twisted Evil
Может и вправду идиот? Razz

_________________
Exclamation Cмеяться будет тот, кому потом будет смешно Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Euge

Юдж


Зарегистрирован: 18.06.2001
Сообщения: 7481
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вильямс зажег Mr. Green
Победу отмечали ярко, с огоньком Twisted Evil

МиШу, наконец, сорвался. А то, понимаиш, толерастность, поллитркорректность... Very Happy
Получил +5 в Монако - уже можно радоваться Wink .

И этта...

"Массу - фтопку" - кричали пьяные пионэры Razz

_________________
Samsung Galaxy Note II
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> FLAME: Статьи, новости, слухи Часовой пояс: GMT - 10
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group