Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Мама уже спешит домой к владельцам PocketBook A10"
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Android
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Little Prince

Новый писатель


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 2:58    Заголовок сообщения: Мама уже спешит домой к владельцам PocketBook A10" Ответить с цитатой

Детское издательство Glowberry Books представляет свою вторую [1] интерактивную детскую книгу для мультимедийного ридера PocketBook A 10'' с 10-дюймовым мультисенсорным дисплеем – «Мама спешит домой». Книга, выполненная в виде приложений для операционной системы Android (версии от 2.1 и выше).




«Мама спешит домой» – это оригинальная игровая анимация на каждой странице, увлекательный сюжет, красочные иллюстрации и текст, начитанный профессиональными дикторами на русском, украинском и английском языках превращают чтение в занимательный процесс и надолго удерживают внимание ребенка. Эта занимательная история станет приятным сюрпризом и развлечением для детей в возрасте от 3 до 12 лет.

Драконы, милиционеры, акулы, пожарные машины – все нипочем храброй маме, которую ждет дома любимый сын. На страницах «Мама спешит домой» оживает все то, что интересно вашему малышу в современном городе. Вместе со своими детьми вы можете поучаствовать в удивительных приключениях, которые порой поджидают любую храбрую маму на пути с работы домой.

«Современный ребёнок ждёт сказок с современными реалиями, ― уверена директор издательства Glowberry Books Ольга Черепанова, ― поэтому в нашей сказке маму из закрытого офиса спасают пожарники с лестницами, милиционеры ездят на драконах, а в соседнем с городом лесу живут гномы».

Геннадий Корнев, руководитель отдела приобретения и распространения контента PocketBook International S.A., отмечает: «Несмотря на то что мы являемся первопроходцами в создании интерактивных книг и электронных ридеров в СНГ, и начинали тогда, когда практически не было специалистов в этой области, сейчас у нас уже есть большой опыт и команда профессионалов. А благодаря сотрудничеству с издательством Glowberry Books мы получаем не только качественный, но и красивый и оригинальный продукт. Наши потребители высоко оценили его и, судя по отзывам, с нетерпением ждут новинок».

Учитывая популярность предыдущей совместной работы – интерактивной книги «Про съедобное и тому подобное» – с 5 марта 2012 года сокращённая версия приложения «Мама спешит домой» доступна в каталоге игр и приложений Android Market для бесплатного скачивания.

Внимание, конкурс!

Издательство Glowberry Books и компания PocketBook International S.A. объявляют литературный конкурс для всех талантливых мам, которые чувствуют в себе силы и хотят написать книгу или рассказ для детей. Главный приз ― публикация рассказа победительницы издательством Glowberry Books.
Все работы будут оцениваться экспертным жюри, в состав которого вошли представители обеих компаний-инициаторов конкурса, автор книги «Мама спешит домой», а также главные редакторы ведущих изданий для мам и детей.
Конкурс продлится с 8 марта по 1 июня 2012 года. Истории принимаются на адрес электронной почты office@glowberrybooks.com до 15 мая 2012 года. Итоги конкурса будут подведены 1 июня и опубликованы на страницах Glowberry Books и PocketBook International S.A. в социальных сетях. Искренне желаем всем участницам благодарных сюжетов и вдохновения!


Последний раз редактировалось: Little Prince (Вс Апр 01, 2012 1:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark Lord

Гуру


Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 1366

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 3:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, люди будут пугаться, увидев заголовок.
_________________
Samsung Galaxy Note 3, HP iPAQ 214+SDHC 16Gb, Archos A5 32Gb (Ångström).
Было: Sony Ericsson K790i+M2 4Gb, HP iPAQ 2790, SE Satio, SGS II
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Android Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group