Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Выборы, выборы. Кандидаты - ***
"Карманная" версия Базара
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> FLAME: Статьи, новости, слухи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маленький

Гуру


Зарегистрирован: 17.04.2003
Сообщения: 1137
Откуда: Скоро в раю или аду

СообщениеДобавлено: Чт Dec 08, 2011 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В газете можно. Только газета утверждает, что у них эти документы есть. Устанавливать подлинность - дело органов.
_________________
SGS3-128GB/ SGTabPro8.4/ 753м2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill Limping

Гуру


Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Dec 08, 2011 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а вот, со вчерашнего дня в твиттерах: http://cifidiol.livejournal.com/1600.html
Если кратко: наблюдатель рассказывает, как они честно подсчитали бюллетни и составили протокол. Однако итоговый протокол им не дали, а на сайте ЦИКа результаты - вверх ногами.

Приложено много фото, в т.ч. документов, указаны точные названия, фамилии, хронология. Я допускаю, что это всё выдумано, тогда: а) фото избирательного участка должны несоответствовать - как говорит Чуров, "из квартиры"; б) фото протоколов - не имеют ничего общего с этим участком; в) автора легко вычислить - он из числа официальных наблюдателей. Если он врёт и выложил левые фото - ему светит серьёзная ответственность.

Сухой остаток:
Цитата:
По этому протоколу по участку №6 у Яблоко 4 голоса вместо 134, а у Единой России - 515 вместо 128.

_________________
iPhone 5C | Huawei Ascend Mate | Garmin 60CSx | Nokia E72 | были Psion'ы, Zaurus'ы JID: kirlim at jabber.nnov.net
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mal4ik

Двоишник


Зарегистрирован: 25.09.2002
Сообщения: 1233

СообщениеДобавлено: Чт Dec 08, 2011 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какая ответственность ему светит ? он пострадает если будет подключена "кровавая гебня".

http://nstarikov.ru/blog/13870#more-13870

_________________
налегке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kirill Limping

Гуру


Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Dec 08, 2011 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mal4ik,
третий день читаю ряд статей о том, что нужна стабильность; о том, что в интернетах всё врут. О том, что нужно не в блоге писать, а в судебном порядке обжаловать нарушения.

Лично мне может вообще всё равно.
Но кого из протестующих получится убедить? Идти в суд... мы что, первый день живём? Вчера паспорт получили? Или кто-то верит в возможность обжаловать что-то через суд?

Интересная фраза в конце публикации:
Цитата:
Власть должна взять под контроль эту сферу общественной жизни.

Афтар не уточняет, как именно взять. Наверное, и так тоже.

_________________
iPhone 5C | Huawei Ascend Mate | Garmin 60CSx | Nokia E72 | были Psion'ы, Zaurus'ы JID: kirlim at jabber.nnov.net
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kirill Limping

Гуру


Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Dec 08, 2011 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P.S. Взвешенная позиция тоже бывает разная: http://arkhangelsky.livejournal.com/217600.html
_________________
iPhone 5C | Huawei Ascend Mate | Garmin 60CSx | Nokia E72 | были Psion'ы, Zaurus'ы JID: kirlim at jabber.nnov.net
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mal4ik

Двоишник


Зарегистрирован: 25.09.2002
Сообщения: 1233

СообщениеДобавлено: Чт Dec 08, 2011 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну у каждого свои весы. насколько я знаю у нас все управляется сигналом. и я считаю что элита достаточно их получила для того что бы изменить выборы. уселение протеста, а это именно то что предпологается далее, приведет к двум вещям - большей чем мне кажется необходимым дистабилизации ситуации в стране и накаплению политкапитала всяческих политмаргиналов. по второму, конечно я понимаю что сейчас тоже много политиков от едра являются носителями маргинальной идеалогии, но они так же являются представителями системы. в отсутствии политиков другова качества я не вижу повода резко ломать систему.
конечно реакцию элит я считаю недостаточной, надо всетаки было бы открыто признать некоторые ошибки и передергивание. но неадекват это общее описание ситуации с обеих сторон, выбираю меньшее из зол на свой взгляд

_________________
налегке


Последний раз редактировалось: mal4ik (Чт Dec 08, 2011 23:35), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маленький

Гуру


Зарегистрирован: 17.04.2003
Сообщения: 1137
Откуда: Скоро в раю или аду

СообщениеДобавлено: Чт Dec 08, 2011 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mal4ik писал(а):
резко ломать систему.
... не придётся ещё, как минимум, 12 лет. Может быть и дольше. Будет сплошная стабильность, всё стабильнее и стабильнее.
_________________
SGS3-128GB/ SGTabPro8.4/ 753м2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tarantas

Гуру


Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 675
Откуда: Москвач

СообщениеДобавлено: Пт Dec 09, 2011 2:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акунин про март 2012
http://borisakunin.livejournal.com/44822.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mal4ik

Двоишник


Зарегистрирован: 25.09.2002
Сообщения: 1233

СообщениеДобавлено: Пт Dec 09, 2011 2:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это примерно так же как митинг 10го зарегестрировать 29.11. люди из будущева говорят с нами
_________________
налегке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gmati

Гуру


Зарегистрирован: 14.01.2002
Сообщения: 4690

СообщениеДобавлено: Сб Dec 10, 2011 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И чего? Кто сходил?
Дело будет или ппр? Rolling Eyes

_________________
Exclamation Cмеяться будет тот, кому потом будет смешно Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anry

Гуру


Зарегистрирован: 29.05.2002
Сообщения: 2176
Откуда: планета The мля

СообщениеДобавлено: Сб Dec 10, 2011 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 91 не ходил, в 93 не ходил и сейчас не пошел. Балаганы не посещаю.
_________________
С уважением, Anry
Samsung Galaxy S4, HP ENVY X2, iPod classic 160Gb
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dark Lord

Гуру


Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 1366

СообщениеДобавлено: Вс Dec 11, 2011 0:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шёл мимо, постоял минут 20 на набережной. Народу тьма. Описывал впечатления в твиттере.
_________________
Samsung Galaxy Note 3, HP iPAQ 214+SDHC 16Gb, Archos A5 32Gb (Ångström).
Было: Sony Ericsson K790i+M2 4Gb, HP iPAQ 2790, SE Satio, SGS II
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WOLF

Супер Гуру


Зарегистрирован: 18.06.2001
Сообщения: 4221
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Dec 11, 2011 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Копи-паста из моего фейсбука (запись была сделана в субботу):

Как школьников на митинги не пускали.
Сегодня, несмотря на субботний день, дочь отсидела несколько часов в школе. Вчера вечером позвонили, сказали, что сегодня к 14:30 надо быть обязательно в школе - яко бы, некая внеплановая контрольная. Оказалось, что собирали всех учеников 9-ых - 11-ых классов, действительно писали какую-то "диагностическую контрольную по русскому перед ГИА". Но учителя в открытую говорили: "Это чтобы вы на митинг не ходили!.." Работа была большая, на несколько часов. Тех, кто не пришёл, переписали и пообещали "разобраться". А ещё сразу предупредили, что т.к. в следующую субботу снова намечаются митинги, всех ждёт такая же контрольная по математике.
Такая вот "забота о детях".
Я очень не люблю, когда врут. Какая для всего этого была цель? Цель благая - оградить детей от политики и не допустить их участия в текущем безобразии.
Что в результате? Совершенно противоположное. Например, моя дочь очень ответственно относится к учёбе. Каждая контрольная для неё - это целый стресс. А уж такая, внеплановая - это вообще. Вместо того, чтобы отдохнуть, позаниматься своими любимыми увлечениями, погулять с подружками - её выдернули в школу, где она просидела несколько часов над весьма непростым заданием. Она никогда до этого не забивала себе голову всякими элдэпээрами, единоросами и прочей дрянью. Теперь - пришлось. И теперь у неё есть чёткая антипатия к ЕдРу. Добились? Отлично!
Текущая власть - собрание тупиц и бездарностей. И именно это меня больше всего расстраивает и выбешивает. Если вы хотите, чтобы дети не попёрлись на митинг - проведите "политинформацию", объясните, что это всё - грязная политика, что всё это очень мало относится к реальной жизни и т.п. Убедите напрямую детей не ходить и не участвовать. Не всех получиться убедить? Но ведь не все и на такую контрольную пришли. Кто хочет, и кому уже искривили мозги - те же нашисты - они всё равно пропустят контрольную и рванут со "старшими товарищами". В результате из-за ВОЗМОЖНОГО участия нескольких школьников ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ торчали в свой выходной в школе. Так практиковали в СССР "коллективное воспитание": "вот, Петров не пришёл на субботник - весь класс теперь будет драить школу в следующую субботу" - и старпёры с таким же мышлением так и сидят во всяких РОНО и прочея...

_________________
В миру более известен как Бомбиль Матэич Калабасов,
Для тех, кто помнит: Aleksey AKA WOLF, с уважением...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mal4ik

Двоишник


Зарегистрирован: 25.09.2002
Сообщения: 1233

СообщениеДобавлено: Пн Dec 12, 2011 3:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это политпропаганда была бы худшим вариантом. и возникло сразу куча протестов про жульничества в школах. а учение это свет =)
_________________
налегке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
WOLF

Супер Гуру


Зарегистрирован: 18.06.2001
Сообщения: 4221
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Dec 12, 2011 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжение было вчера, в понедельник.
11-ый класс оказался самым сознательным и полным составом не пришёл в понедельник в школу. По телефону они отвечали учетилям, мол, мы же отучились в субботу - вот теперь у нас отгул. Молодцы!

_________________
В миру более известен как Бомбиль Матэич Калабасов,
Для тех, кто помнит: Aleksey AKA WOLF, с уважением...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> FLAME: Статьи, новости, слухи Часовой пояс: GMT - 10
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group