Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Помогите выбрать надёжный коммуникатор!
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Гаджеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lapo4ka88

Новый писатель


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Dec 11, 2010 8:19    Заголовок сообщения: Помогите выбрать надёжный коммуникатор! Ответить с цитатой

Привет) Скоро НГ и родители предложили мне купить коммуникатор о котором я всегда мечтала! Есть одно НО! Цена не должна превышать 15 тыс(из своих запасов могу доложить 1 тыс: итого макс 16 тыс)
В общем я не очень хорошо разбираюсь в средствах связи, но хочется чтобы коммуникатор был надёжным и работал без всяких глюков. И ещё в связи с тем, что я недавно сдала на права, хотелось бы чтобы в нем был встроен хороший навигатор. Полазила в инете, но не могу никак выбрать! Очень хочется услышать ваши рекомендации по этому поводу. Спс
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapo4ka88

Новый писатель


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Dec 15, 2010 3:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите плиз!) не могу решить Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark Lord

Гуру


Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 1366

СообщениеДобавлено: Ср Dec 15, 2010 9:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Хороший навигатор"- понятие очень уж относительное.
Я бы советовал смотреть в сторону HTC на Android- у них интерфейс заточен даже под неопытного юзера, разберётесь быстро. В принципе я рекомендовал бы Desire/Legend, но не устраивает цена. Из HTC остаётся только Wildfire, пожалуй.

_________________
Samsung Galaxy Note 3, HP iPAQ 214+SDHC 16Gb, Archos A5 32Gb (Ångström).
Было: Sony Ericsson K790i+M2 4Gb, HP iPAQ 2790, SE Satio, SGS II
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маленький

Гуру


Зарегистрирован: 17.04.2003
Сообщения: 1137
Откуда: Скоро в раю или аду

СообщениеДобавлено: Ср Dec 15, 2010 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark Lord писал(а):
В принципе я рекомендовал бы Desire/Legend, но не устраивает цена.
Если не пугает "серость" аппарата, то Desire можно найти за 15500 - http://market.yandex.ru/offers.xml?&modelid=6078050&hid=91491&hyperid=6078050&grhow=shop&how=aprice&np=1
_________________
SGS3-128GB/ SGTabPro8.4/ 753м2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapo4ka88

Новый писатель


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Dec 16, 2010 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё ребят!) Почти определилась! Сегодня у друга увидал Garmin-Asus A10, подержала в руках покрутила-повертела! И по ходу реальный аппарат. На базе ОС Android 2.1, в общем все что нужно. И в отличие тех же самых htc где просто закачены карты google, тут встроенная навигация – и довольно шустрая!!!)) ееее. Остановлюсь пожалуй на нем. Как считаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stempl

Модератор-зануда


Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 2795
Откуда: +7, 495 :)

СообщениеДобавлено: Чт Dec 16, 2010 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаем, что это спам... Привет Евгению из Garmin-Asus, но заканчивайте свою неумную пропаганду...
_________________
WBR, Stempl
iPhone 6| Nexus 5| iPad mini 3| Nikon D700| Olympus E-PL3| MacBook Air| Sony PRS-350| etc.
флужу, оффтоплю, пререкаюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мягкие тапочки®

Гуру


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 4621
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Чт Dec 16, 2010 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stempl, с чего ты взял, что это спам? Любое упоминание какого-то брэнда и модели является спамом? Здесь мог быть любой аппарат.
Ты становишься параноиком...

_________________
iPhone 11 Pro, iPad Pro 10.5'', MacBook Pro 13'' (mid 2017)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stempl

Модератор-зануда


Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 2795
Откуда: +7, 495 :)

СообщениеДобавлено: Чт Dec 16, 2010 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мягкие тапочки®, давай подождем Wink
_________________
WBR, Stempl
iPhone 6| Nexus 5| iPad mini 3| Nikon D700| Olympus E-PL3| MacBook Air| Sony PRS-350| etc.
флужу, оффтоплю, пререкаюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapo4ka88

Новый писатель


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Dec 20, 2010 1:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
"Хороший навигатор"- понятие очень уж относительное.
Я бы советовал смотреть в сторону HTC на Android- у них интерфейс заточен даже под неопытного юзера, разберётесь быстро. В принципе я рекомендовал бы Desire/Legend, но не устраивает цена. Из HTC остаётся только Wildfire, пожалуй.


Спасибо за советы купить Андроид, так и поступила. HTC не взяла по 2-м причинам. 1) Дорого 2) Много друзей ходят телефонами этой марки. Хочется минимальной индивидуальности.

На выходных потестировала купленный аппарат.
Вот мое ИМХО:
Экран для его стоимости нормальный. Без восторгов. 320x480 TFT
Прошивка пока 2.1 Жду 2.2
Навигация встроена в андроид. Левый рабочий экран посвящен полностью навигации. Карты России и Европы. Проверяла - можно доехать по навигатору до Эйфелевой башни.
Емкость батареи видимо рассчитывали под навигацию - мне хватило на выходные. (1500 мА)
Интересный держатель для коммуникатора в комплекте: Крепит коммуникатор к стеклу авто как навигатор, при этом автоматически переворачивается экран в горизонтальное положение. Сам держатель играет роль док станции и заряжает коммуникатор. От держателя идет провод к прикуривателю.

Камера на уровне. 5 мега пикселей и автофокус. Жаль нет вспышки.

Я довольна коммуникатором. Задняя крышка софт тач - лежит в моей женской руке удобно (не лопата как HD или Desire).

Поковырявшись в аппарате обнаружила 4 Гб встроенной памяти. Ого!

Всем спасибо за советы. Теперь, купив девайс, могу сама Вам что-то рассказать о нем.

З.ы.: Уважаемый зануда, а Вы каждую тему проверяете на стерильность в отношении названий марок и ссылок? А зачем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Technics

Новый писатель


Зарегистрирован: 26.08.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 5:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lapo4ka88 писал(а):

Я довольна коммуникатором. Задняя крышка софт тач - лежит в моей женской руке удобно (не лопата как HD или Desire).


Хех, ну, HD и Desire никогда не были рассчитаны на женскую аудиторию как по размерам, так и по некоей сложности понимания управления. ) Это только несколько месяцев назад они начали готовить "женскую" линейку смартфонов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill Limping

Гуру


Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 5:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stempl, ну вот, дождался Mr. Green
_________________
iPhone 5C | Huawei Ascend Mate | Garmin 60CSx | Nokia E72 | были Psion'ы, Zaurus'ы JID: kirlim at jabber.nnov.net
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Гаджеты Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group