Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Хочу купить бюджетный Windows Mobile-нужен совет
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Windows Mobile
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stepan-10

Новый писатель


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 2:02    Заголовок сообщения: Хочу купить бюджетный Windows Mobile-нужен совет Ответить с цитатой

Мне нужен совет опытных пользователей по такому вопросу: хочу купить в подарок близкому человеку коммуникатор на Windows Mobile (таковы предпочтения этого человека, т.к. и софта побольше, да и привычнее), но хотелось бы уложиться в пределах 10 тысяч рублей. Б/у-само собой отпадают, подарок все-таки. Просмотрел некоторые обзоры на 4pda.ru - http://4pda.ru/2010/10/03/30256/ (как вариант - на YouHTC.ru http://www.youhtc.ru/2010/10/htc-touch2-v-krugu-druzej-sravnenie-dostupnyx-po-cene-kommunikatorov-na-baze-windows-mobile/ ) , кто что хорошего-плохого может сказать про упомянутые модели? Сам теряюсь в потоке информации.
Буду благодарен за любой отклик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark Lord

Гуру


Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 1366

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 7:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос немного не в своей теме, ну ладно. Про Touch'и только иногда жалуются, что оперативки порой не хватает, так что видео на них особо не посмотришь, ничего тяжёлого не поделаешь. Так что если нужно что помощнее- в сторону RoverPC стоит посмотреть.
_________________
Samsung Galaxy Note 3, HP iPAQ 214+SDHC 16Gb, Archos A5 32Gb (Ångström).
Было: Sony Ericsson K790i+M2 4Gb, HP iPAQ 2790, SE Satio, SGS II
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleks6

Новый писатель


Зарегистрирован: 02.11.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 9:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я давний поклонник коммуникаторов с windows mobile. До не давних пор пользовался древним HTC Wizard, но он стал частенько глючить и я понял, что настал момент его замены. Беглый обзор предложений (смотрел в первую очередь те же HTC) показал, что ценовой разброс огромен, а возможности практически у всех одинаковые. Методом исключения пришел к золотой середине - Vobis Highscreen Nano. Вполне приемлемая цена за которую вы получаете довольно шустрый аппарат с последней версией любимой WM (6.5). Плюс GPS. Плюс всякие вай-фаи и блутусы Smile)) Плюс куча дополнительного софта (включая навигацию) от отличной компании от SPB Software уже прошито в ROM, что позволяет освободить ценную RAM-память. Коммуникатор отлично ложится в руку - сделан из приятного на ощупь пластика, который не скользит. Экран четкий и яркий. Признаюсь, я сначала опасался, что 2.8 дюймов будет мало для навигации - оказывается это не так. Все видно хорошо и дискомфорта никакого в автомобиле не доставляет. Спутники ловит быстро и не теряет. Работает от одного заряда не сказать бы, что очень долго, но на сутки хватает -а мне больше и не надо Smile В общем, если вам нужен WM-коммуникатор все-в-одном за недорого - это самое то!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleks6

Новый писатель


Зарегистрирован: 02.11.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 9:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати,если ты еще не успел определиться с выбором коммуникатора,то я тут вычитал новость,что на Highscreen Nano цена упала до 5400 рублей:
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6333228&hid=91491&text=highscreen%20nano&srnum=19.
Это получается на 2 тысячи дешевле LG GT540 Optimus (от 7500 рублей):
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=5115280&hid=91491&text=lg%20optimus&srnum=44.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StasPetrov

Новый писатель


Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб Dec 04, 2010 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не в обиду будет сказано, я тоже долгий поклонник windows mobile
но за нее же и обидно. С другими системами как поработал то не захотелось возвращаться.
Единственное, что держит меня на WM это Навител лицензионный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маленький

Гуру


Зарегистрирован: 17.04.2003
Сообщения: 1137
Откуда: Скоро в раю или аду

СообщениеДобавлено: Ср Dec 08, 2010 9:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StasPetrov писал(а):
Единственное, что держит меня на WM это Навител лицензионный.
Ничего, что он есть лицензионный для Андроида?
_________________
SGS3-128GB/ SGTabPro8.4/ 753м2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Windows Mobile Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group