Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Нужна помощь по Smartbook G138 (Webbook)
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Платформы давно минувших дней
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Litin

Новый писатель


Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 7:28    Заголовок сообщения: Нужна помощь по Smartbook G138 (Webbook) Ответить с цитатой

Нужна помощь по Smartbook G138 (Webbook)

1. Девайс нравится, клавиатура - почти нравится. Самое неприятное, что там, где справа должен быть шифт, расположен знак = или + (с шифтом). Я печатаю десятью пальцам, поэтому шифт справа мне очень нужен. Пробовал изменить раскладку в AEKMap, как описано вот здесь http://ae.inc.ru/aekmapsampler.php , но ничего не получилось. Наверное, я что-то не так делаю.
Буду счастлив, если поможете мне получить вожделенный шифт.

2. Программы у меня есть для Nec 900c, и большинство из них идет. Но пару программ, которые радовали меня на Неке, для Буки никак найти не могу.
а.) Быстрый вызов программ с помощью клавиш (правда, на Буке нет кнопок вызова программ, поэтому нужен вызов с помощью клавиатурных сочетаний)
б.) Звукозапись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gsdave

Маститый писатель


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже долгое время не в теме ( мой Нек900 почил в бозе пару лет назад), но помнится мне, для того чтобы заработала возможность назначать запуск програм по сочетвнию клавиш нужна регистрированная версия aekmap. Помнится, сочетания клавиш вообще отрабатывает только регенная версия. На фтп с Нековскими программами должно быть все необходимое ( если фтп еще жив ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Litin

Новый писатель


Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 0:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фтп жив, но звукозаписи там нет. У Нека и так хорошая встроенная программа звукозаписи. А у G138 такой программы нет. Вообще никакой.

С Aekmap мне что-то никак не разобраться. Не понимаю я инструкции, на которую ссылку дал.
Если кто-то понимает, можете пояснить чайнику какую и где строчку в файл конфигурации Russian Default.AEK мне вписать, чтобы по команде Ctrl+2 запустить \Windows\cecmd.exe?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Платформы давно минувших дней Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы не можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group