Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Список пропавших девайсов.
"Карманная" версия Базара
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Фарцовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Drad

Новый писатель


Зарегистрирован: 25.02.2006
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пт Dec 21, 2007 6:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

карина, Карина, а на КПК сохранились ваши программы или на момент возврата он был уже девственно чистый?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
карина




Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 0

СообщениеДобавлено: Ср Dec 26, 2007 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там были все программы,фотки,контакты,даже фоновый рисунок-фото моей кошки - всё на месте!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex Muratov

Гуру


Зарегистрирован: 25.11.2001
Сообщения: 2491
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Dec 27, 2007 7:54    Заголовок сообщения: Re: потеряла-нашла Ответить с цитатой

карина писал(а):
в метро пришла в милицию писать заявление,там требуют документы на кпк,и потом вообще отговаривают писать,убеждая,что всё равно ничего не найдут и никого не поймают!

узнаю нашу милицию (да не обидится на меня Сергей Z!) Evil or Very Mad Забоялись очередного висяка, что странно, т.к.:
Цитата:
он даёт мне кпк и в какой то момент я понимаю,что держу в руках свой коммуникатор!!!!!!!!дальше у меня сдали нервы и этот урод схватил мой кпк и попытался его унести


на самом деле, по моему опыту, милиция очень хорошо ищет когда хочет и даже находит! зря не написали заявления. нет заявления - нет проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bestof




Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 0

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

23/02/08 в кафе "Сбарро" в районе метро "Алексеевская" из кармана куртки вытащили КПК FUJITSU SIEMENS N560 серийный номер YEHTO76050. Из особых примет ничего особенного, по диагонали экрана идет небольшая царапина. Если смотреть под углом ее хорошо видно. Самое ценное в этом аппарате была флэшка с кучей необходимой для работы информацией. Черт с ним, с компьютером, вот флэшку бы вернули. Маловероятно, конечно, но вдруг кто из этих любителей до чужого добра наткнется на это сообщение. Прошу, верните флэшку, с компом делайте, что хотите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
карина




Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 0

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на рынок езжай)))))я там свой нашла))))правда уже без флешки))но со всей информацией))удачи)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bestof




Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 0

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 0:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

карина писал(а):
на рынок езжай)))))я там свой нашла))))правда уже без флешки))но со всей информацией))удачи)


На какой рынок? Их в Москве с десяток. Это наверное большая удача, чтобы в огромной массе, продаваемой техники найти свою вещь. Или есть какой-то рецепт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
карина




Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 0

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 4:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у на с ним полное взаимопонимание и любовь)))а если сербёзно,то я поехала на Савёловский,кпк украли в метро Водный стадион.....рядом совсем....я вам сочувствую...но такое везение редкость из разряда фантастики....возьмите друзей и за полчаса прочешите ближайший рынок...а вобще он может быть где угодно....могу дать уже бесполезный совет:синхронезируйте кпк с компом почаще,я буквально за два дня все контакты в комп перекинула,не знаю зачем....пригодилось...не расстраивайтесь только,это не самая большая беда... Wink
глупое желание было....одеться получше,мобильник подороже взять и покататься по тем веикам метро,изобразить тупую блондинку)))друзья всё подбивали на это,а вдруг кто рискнёт...отыграться хотелось...а теперь просто посадить всех хочеться.но наша доблестная милиция меня развернула на выход...вот так)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
miller777

Маститый писатель


Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 5:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

28.05.2008 около 16:30 в Санкт-Петербурге, в кафе в районе ст. метро "Московская" из кармана куртки украден КПК Toshiba e755 в кожаном чехле Krusell черного цвета.

Огромная просьба к нашедшему (мало ли...):

1. Не форматировать карты памяти. Если, конечно, они еще остались.

2. Связаться со мной по телефонам: 8-921-339-38-17, 8-951-653-94-71;

Машинка дорога как память, содержимое карт памяти особенно критично.

Вознаграждение гарантирую, бить не буду, инфа важнее.

_________________
Были: Casio Pocket Viever PV-S 450, Toshiba E 755
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alva
Предупреждений : 1

Маститый писатель


Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2карина,
Не надо было нервничать, надо было просто тупо поехать домой, взять коробку, чеки, документы на него, и подойте к любому менту со словами "Там мой кпк". Обычно аппарат тупо отдается его законному владельцу, тут главное, чтобы он был у вас в руках. Перекупщик ничего не может сделать, так как у вас все документы на него, а у него ничего нет. При этом еще и погрозить статьей "скупка заведомо краденного", хотя это крайне непростое мероприятие.
Если по совести, то выкупить его у перекупщика по его закупочной цене, предварительно посмотрев ее в журнале покупок. Хотя перекупщик обычно сам понимает определенный риск.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndryL




Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 0

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
карина,
Не надо было нервничать, надо было просто тупо поехать домой, взять коробку, чеки, документы на него, и подойте к любому менту со словами "Там мой кпк". Обычно аппарат тупо отдается его законному владельцу, тут главное, чтобы он был у вас в руках. Перекупщик ничего не может сделать, так как у вас все документы на него, а у него ничего нет. При этом еще и погрозить статьей "скупка заведомо краденного", хотя это крайне непростое мероприятие.
Если по совести, то выкупить его у перекупщика по его закупочной цене, предварительно посмотрев ее в журнале покупок. Хотя перекупщик обычно сам понимает определенный риск.

+1
как дело запахнет гимором, он сам отдаст его по цене покупки., только бы свое отбить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
acerN311




Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 0

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 9:01    Заголовок сообщения: украли в метро Ответить с цитатой

по уже классической видимо схеме выхватил из руки перед закрытием дверей
в Питере, станция метро Лесная, 12.01.2009, примерно в 15 часов
ACER N311, с/н CPH030N04671100194340E
без чехла, на экране поцарапанная немного защитная пленка, карта памяти была, на 4 гига кажется kingston
если кому-то где-то попадется, отзовитесь пожалуйста!!! могу выкупить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Фарцовка Часовой пояс: GMT - 10
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group