Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
VGA-Звонилка с быстрым русским поиском по контактам
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Windows Mobile
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mick999

Маститый писатель


Зарегистрирован: 06.10.2002
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 12:39    Заголовок сообщения: VGA-Звонилка с быстрым русским поиском по контактам Ответить с цитатой

Друзья, не посоветуете ли такую?
Раньше у меня был QVGA-коммуникатор, и была такая прога (название не помню). на виртуальных цифровых кнопках звонилки были под цифрами подписаны русские буквы, и при нажатии цифр происходил поиск как по номерам (в истории вызовов и в контактах), так и по контактам (по имени-фамилии). Но на VGA те звонилки с T9, что я перепробовал, корректно не работают. Единственное, что я нашел - iContact BE. Неплохая прога, но в ней при ее вызове клавиатура сразу не выводится. Да и поиск происходит только по контактам, а не по истории вызовов (хотя, это может быть и плюсом).

Рассмотрю также другие варианты поиска по контактам с последующим вызовом, но фотоконтакты мне не подойдут: база контактов большая.

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
YuryS

Маститый писатель


Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 7:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inesoft Phone
_________________
HTC x7500, HTC Diamond
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Windows Mobile Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group