Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Прогноз погоды от Gismeteo на всех мобильных телефонах стран
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Пресс-релизы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яна Ханова

Маститый писатель


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 4:34    Заголовок сообщения: Прогноз погоды от Gismeteo на всех мобильных телефонах стран Ответить с цитатой

Компания Paragon Software объявляет о выпуске программы Gismeteo – наглядного мобильного прогноза для всех телефонов с поддержкой Java MIDP 2.0. Теперь многофункциональное приложение Gismeteo становится универсальным, обеспечивая точными погодными данными практически все мобильные устройства.
Приложение Gismeteo не только охватывает все мобильные устройства, но и сохраняет характеристики «умного» приложения, то есть предлагает идентичное функциональное наполнение, как для КПК и смартфонов, так и на всех Java-телефонах. Программа отличается превосходным оформлением, включая анимированные иконки погоды и прогноз на 5 дней в виде графика, что делает представление погодных данных максимально наглядным.
Gismeteo для мобильных обеспечивает прогнозом погоды на 5 дней вперед и содержит подробную информацию о погоде для любого уголка России, курортного города и столиц мира от ведущего российского метеопровайдера. Яркое оформление, удобное управление в сочетании с богатой функциональностью реализовано в новом приложении для мобильных телефонов, которое компактностью, функциональностью и удобством использования вызывает все возрастающий интерес среди ключевых российских вендоров и партнеров компании Paragon Software.
Максимально удобная форма представления данных, полная оптимизация управления под экран мобильного телефона позволяют узнать прогноз погоды на 5 дней с одного взгляда, без необходимости пролистывать длинные страницы мелкого текста WAP-сайтов.
Чтобы быть в курсе последних сводок погоды, мобильный телефон должен быть подключен к мобильному Интернету. Причем объем потребляемого трафика очень низок и составляет 7Кб, что значительно меньше трафика, необходимого для скачивания прогноза с WAP-сайтов. Для удобства пользователей программа Gismeteo для мобильных будет выпускаться в двух вариантах: с подпиской на год (450 руб.) и подпиской на 3 месяца (150 руб.).
Основные возможности Gismeteo для мобильных телефонов:
• Один из самых авторитетных источников погодных данных – проект Gismeteo.ru,
• Быстрый и актуальный прогноз сразу на 5 дней вперед,
• Возможность автоматического обновления прогнозов – через 1, 2, 3, 4, 8, 24 или 48 часов или по расписанию,
• Наиболее подробная информация, включающая температуру воздуха утром/днем/вечером/ночью, направление ветра и его скорость, уровень атмосферного давления, влажность воздуха и многое другое,
• Несколько вариантов представления данных: подробный прогноз для каждого времени суток или пятидневный график температур,
• Оптимизация и удобство использования на всех мобильных телефонах,
• Всего 8Кб на обновление прогноза погоды.

Более подробно узнать и на практике оценить возможности Gismeteo для мобильных, можно на сайте компании: http://www.penreader.com/java-software/ru/Gismeteo.html
О компании Paragon Software (SHDD & Epocware)
Холдинг Paragon Software Group – ведущий мировой разработчик инновационного программного обеспечения для персональных компьютеров, мобильных устройств на базе Palm OS, Windows Mobile, Symbian OS и сотовых телефонов. Компания основана в 1994 году и осуществляет разработку системных утилит, многоязычных словарей SlovoEd и MultiLex, систем локализации LEng и PiLoc, системы распознавания рукописного ввода PenReader, офисных и игровых приложений. Представительства компании расположены в Германии, США, России, Швейцарии и Японии.
http://www.penreader.com/ru
http://www.epocware.com/ru
http://www.soft-java.com/ru
http://penreader.mobi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Пресс-релизы Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы не можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group