Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
BlueSoleil 1.6.1
"Карманная" версия Базара
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Wi-Fi, Bluetooth и КПК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DArk Angel

Новый писатель


Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drafting писал(а):
Здраствуйте!
Почитал форум вижу тут люди граммотные,хочу Вас попросиь о помощи.
У меня Pocket pc Navigator Mitac Mio 336 BT. На нём старая версия Bluetooth 1.2.4.CE 42 -глючная соединение рвёт ищет плохо да и лимит в 5 метров напригает.Хотел как нибудь перепрошить блютусину,видел уже верию 2.1.2.0 скачал её с сайта а это оказалась как я понял прога для компа типа блютус на компе,а мне на компе не нада,Мне в кпк перепрошить нада.ПОдскажите что нада сделать что бы обновится по подробнее,так как я в кпк софте ещё слобоват.
Заранее спасибо!


Такая же проблема... у меня MDA 2 (Win mobile 2003) и я вообще не пойму что там за стандартные драйвера но явно не widcom и не bluesoliel
Хотел сделать так чтобы основонй звуковой поток шел на синизубую гарнитуру (музыка типа и т.п.) (способ этот был описан где-то выше) но не нашел естественно в реестре веточки widcom да и dll библиотеки типа BtCeIf.dll
так что менять нечего я так понимаю как раз из-за драйверов стандартных, где ж тогда можно взять драйвера на Коммуникатор от BlueSoliel или Видкома ???
ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexrvs

Новый писатель


Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ау меня версия 2.1 я кинул туда екзешник ломанный от 1.6 всё воркает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Banzay666

Новый писатель


Зарегистрирован: 13.04.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 3:49    Заголовок сообщения: BlueSoleil 2.1.3.0 Ответить с цитатой

А как с помощью проги hiew убрать ограничения в 5 mb данной версии ??? .... Помогите пожалустааа!!!! (BlueSoleil 2.1.3.0)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Banzay666

Новый писатель


Зарегистрирован: 13.04.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста!!!! напишите хотябы на zavodskoy-bespredel@rambler.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alekseywest

Новый писатель


Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 2:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня 2.3.0.0 без ограничения Smile Хотя сначала тоже было 2 мб, пока не крякнул Smile было очень не удобно, а теперь все гуд



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M@r@t

Новый писатель


Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 5:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ ПОМОГИТЕ!!! купил блутусник установил BlueSoleil 1.6.1.1 и все как у всех лимит 5 мегов но проблема в том что HIEW которую советовали ниодна из версий мною скачаных а их было около трех не редоктировала файл BlueSoleil.exe при нажатии F3 появлялась натдпись правда непомню какая но возможность редоктировать файл отсутствовала. А лекарсво которое сделали при нажатии фаил отсутсвует. Помогите очень прошу заранее премного благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex Muratov

Гуру


Зарегистрирован: 25.11.2001
Сообщения: 2491
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 6:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M@r@t писал(а):
и все как у всех

если всё как у всех, то чего волноваться? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M@r@t

Новый писатель


Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 11:03    Заголовок сообщения: Всё как у всех в смысле того что стоит ограничение 5 мегов о Ответить с цитатой

Alex Muratov писал(а):
M@r@t писал(а):
и все как у всех

если всё как у всех, то чего волноваться? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
2Plu

Новый писатель


Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 8:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, помогите, пожалуйста! Ничего не понимаю в компьютерах, и во всём, что с ними связано. Почему мог перестать работать Bluetooth на компе? Просто работал только что, и перестал вдруг. Устройство мигает, и дисплей открывается, а вот начинает искать устройство и ничего... И телефон его не чувствует. Что с ним? P.S.: можно в Аську или в ящик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M@r@t

Новый писатель


Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди если не трудно скиньте рабочию сылку на крякнутую версию hiew выше седьмой сам искал не нашёл зарание пасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gasher

Новый писатель


Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 3:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bluesoleil.v3.2.2.8 rus +крэк тут http://depositfiles.com/files/4697633
Крэк отдельно тут http://depositfiles.com/files/4696277
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pionerr

Новый писатель


Зарегистрирован: 29.07.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 9:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня стоит BlueSoleil 1.6.1.3 помогите убрать лимит.Прочитав ваши подсказки я понял как это делается.Но незнаю где поправить в этой версии(1.6.1.3) подскажите где править.....
С уважением к вам Олег
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Wi-Fi, Bluetooth и КПК Часовой пояс: GMT - 10
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group