Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
iWindowsMobile Communication Suite – 4 в одном!
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Пресс-релизы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VITO Technology

Новый писатель


Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 19:03    Заголовок сообщения: iWindowsMobile Communication Suite – 4 в одном! Ответить с цитатой

iWindowsMobile Communication Suite – 4 в одном!
Революционный графический интерфейс всего за $10!

Апреля, 2008 – VITO Technology выпускает iWindowsMobile Communication Suite для КПК и коммуникаторов с Windows Mobile. iWindowsMobile Communication Suite включает в себя 4 бестселлера: GoodWin (менеджер задач), FunContact (менеджер контактов), SMS-Chat (SMS клиент) и ZoomBoard (удобная экранная клавиатура). iWindowsMobile Communication Suite доступен всего за $10 при покупке через SMS - в два раза дешевле, чем при покупке этих приложений по отдельности.

Вы хотите, чтобы Ваше устройство выглядело современным, модным, удобным? Или же интересно попробовать UI, как на iPhone? Тогда iWindowsMobile Communication Suite именно для Вас. Suite состоит их 4 программ, взаимодействующих друг с другом:

GoodWin – это менеджер задач для управления приложениями пальцем: запускайте, удаляйте, переключайтесь между запущенными приложениями и формируйте список избранных программ. В программе имеется Today plug-in и кнопки быстрого доступа к SMS-Chat и FunContact.

FunContact – это необыкновенно простой в управлении менеджер контактов, проведите пальцем по экрану, чтобы прокрутить список и выбрать необходимый контакт: совсем как на iPhone! Большие экранные кнопки и анимированные переключения между окнами не только упростят, но и разнообразят управление контактами. При выборе контакта и нажатии кнопки SMS, Вы сразу попадете в SMS-Chat.

SMS-Chat отображает все SMS сообщения в виде отдельных чатов для каждого контакта. Управление пальцем, массовая рассылка СМС, интуитивный поиск контактов – это всего лишь часть функционала SMS-Chat. При необходимости добавить контакт или посмотреть информацию о контакте, Вы автоматически переноситесь в FunContact.

ZoomBoard – экранная клавиатура для быстрого и точного набора текста. В ZoomBoard реализовано 3 типа увеличения клавиш – на любой вкус. Новая опция Smart Zoom и поддержка росчерков помогут печатать еще быстрее.

Таким образом, можно управлять устройством только пальцами, не прибегая к помощи стилуса. Более того, привыкнув к стильному и удобному интерфейсу iWindowsMobile Communication Suite, Вам не захочется возвращаться к стандартному скучному экрану Today.

iWindowsMobile Communication Suite можно купить за $10 через SMS на сайте http://iwindowsmobile.ru.

Полезные ссылки:
http://iwindowsmobile.ru/communication-suite.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VITO Technology

Новый писатель


Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winterface теперь входит в iWindowsMobile Communication Suite
Новый вид и возможности Вашего КПК!
14-го Июля, 2008 – VITO Technology выпускает новую версию 1.5 iWindowsMobile Communication Suit для КПК с Windows Mobile. iWindowsMobile Communication Suite включает в себя 4 лучшие программы, ориентированные на управление Вашим устройством при помощи пальца: FunContact (менеджер контактов), SMS-Chat (SMS переписка в виде чата), ZoomBoard (удобная экранная клавиатура) и новая программная оболочка – Winterface. iWindowsMobile Communication Suit доступен всего за $10 через SMS, что в два раза дешевле, если покупать эти приложения по отдельности.


Новая версия iWindowsMobile Communication Suite еще раз доказывает, что потенциальные возможности Windows Mobile до конца не исчерпаны и нет нужды менять свое устройство на модный iPhone. Просто поставьте Сommunication Suite и Вы увидите, что в Вашем КПК легко уживается гибкость и простота iPhone с функциональностью и старомодностью Windows Mobile.

Вместо рекламной чепухи позвольте процитировать высказывания независимых пользователей о программах, входящих в iWindowsMobile Communication Suite.

FunContact (пользователь 4pda.ru): “Поставил вашу программу, и сразу что называется "подсел". Из того, что ставил, а это и PocketCM, и Inesoft Address Book, и Pocketx Photo Contacts и еще много чего в этом духе - ваш менеджер контактов для меня оказался наиболее удобным с функциональной точки зрения, а с эстетической (дизайн, анимация) FunContact вообще вне конкуренции.”



SMS-Chat (обзор на i-on.ru): “…Простой, но удобный интерфейс программы и дополнительные возможности не просто украшают работу программы, а делают ее максимально функциональной и практичной.”



ZoomBoard (обзор на i-on.ru): " После установки ZoomBoard можно сразу пользоваться клавиатурой. Никаких дополнительных инструкций или навыков для этого не нужно. Программа поддерживает более 30 языков, легка и доступна в управлении, как обычная клавиатура."



Winterface (из email переписки): “Интерфейс супер – расстраивает только выход из него в стандартные программы.”



iWindowsMobile Communication Suite можно купить за 350 рублей через SMS на сайте http://iwindowsmobile.ru, отправив SMS на номер 7733 со следующим текстом: 88460031.

Компания VITO Technology, известная своими продуктами на рынке программного обеспечения для мобильных устройств, занимается разработкой системных утилит, навигационных и мультимедиа продуктов, а также специализированными проектами для платформ Windows Mobile и Symbian.

Более подробно об iWindowsMobile Communication Suite - обновите свое устройство с Windows Mobile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Пресс-релизы Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы не можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group