Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Winterface – инновационный интерфейс для Windows Mobile
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Пресс-релизы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VITO Technology

Новый писатель


Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 22:05    Заголовок сообщения: Winterface – инновационный интерфейс для Windows Mobile Ответить с цитатой

Winterface – инновационный интерфейс для Windows Mobile
Настройте интерфейс по Вашему вкусу
7 Июля, 2008 года VITO Technology выпустила новую программу Winterface. Winterface является полностью настраиваемой программной оболочкой для стандартного интерфейса Windows Mobile, в которой сочетаются функции лончера и менеджера задач. Winterface состоит из нескольких экранов, на которые можно добавлять иконки установленных программ, настроек и контактов.




Winterface позволит Вам полностью заменить стандартный интерфейс Windows Mobile (экран Today и меню Старт) на более удобный и гибкий интерфейс. Winterface запускается простым жестом «радуга» слева направо в любой момент при включенном экране. Программа позволяет создавать необходимое количество страниц с иконками для быстрого запуска приложений или настроек, с иконками-индикаторами (часы, календарь, питание...), а также для обращения к избранным контактам. Страницы перелистываются пальцем слева направо. Иконки-индикаторы таких приложений, как телефон, SMS, e-mail, питание, память и другие отображают актуальную информацию и, таким образом, заменяют ряд Today плагинов.



Как лончер, Winerface позволяет запускать любое установленное приложение или диалог системных настроек одним нажатием иконки. При нажатии на контакт открывается меню с детальной информацией, откуда можно сразу позвонить, написать письмо, либо открыть URL страницу.



Winterface также выполняет функцию менеджера задач. При нажатии иконки Запущенные открывается окно с иконками всех запущенных программ, где также можно либо перейти к одному из активных приложений, либо закрыть его.



Размещать иконки на страницах можно как угодно. Вашей фантазии есть, где разгуляться! Можно разбить иконки по темам, например, на одной странице все необходимые иконки-индикаторы (календарь, память, часы...), на другой – контакты или самые часто используемые приложения. Иконки легко перемещаются по экрану пальцем, а также со страницы на страницу в режиме редактирования.



Winterface можно приобрести по цене 150 рублей через SMS на сайте www.iWindowsMobile.ru/vito-mobile-shell.html. Программа работает без ограничений в течение 14 дней.



Компания VITO Technology, известная своими продуктами на рынке программного обеспечения для мобильных устройств, занимается разработкой системных утилит, навигационных и мультимедиа продуктов, а также специализированными проектами для платформ Windows Mobile и Symbian.

Более подробно о Winterface - инновационном интерфейсе для Windows Mobile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Пресс-релизы Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы не можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group