Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Прикольная игрушка On-line(юзеры атакуют)
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Игры на карманных компьютерах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AdrenalinRush
Предупреждений : 1

Новый писатель


Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2008 3:19    Заголовок сообщения: Прикольная игрушка On-line(юзеры атакуют) Ответить с цитатой

Это не только развлечение. Это испытание. Игра проверит, какой ты профессионал. Сыграв, ты поймешь, чего ты стоишь на самом деле.

Представь, что ты – IT-специалист на фабрике игрушек. На первый взгляд, все хорошо. Все сотрудники – приятные и симпатичные люди. Но не спеши расслабляться. Фабрика непроста. Она таит в себе зловещую угрозу. Как только пробьет полночь,… иными словами, как только сломается первый компьютер, приветливые сотрудники превратятся в…

Твоя цель в игре - набрать максимальное количество очков, ответив правильно на все заданные вопросы, за минимальное время. Именно от этих двух параметров зависит количество баллов, которое будет начислено на твой счет в программе IT Galaxy. Максимальное количество баллов, которое ты можешь получить в программе за игру – 3000.

Кто сколько очков набирал?Я 1836! По соревнуемся! :
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natyna

Новый писатель


Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 4:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха-аа, узнаю брата Колю(с)
Но я уже прошла юзеровSmile скоро выйду в рейтинг ,если погода не станет резко улучшаться и не свалю на дачу в выхи.
На какой приз нацелился?Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AdrenalinRush
Предупреждений : 1

Новый писатель


Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 8:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да игрушка, прикольно, но конечно для не квей или страрик или варик, но это же флеш игра! Я просто обожаю интеллектуальные игры. Набрал 2003 баллов, выбрал сложный путь и ошибься только на один вопрос. А вопрос действительно сложные, если ты конечно не ИТ профессионал, а я любитель. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
terrable

Новый писатель


Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 2:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я набрал 2130 балло, не множко обогнал вас. Теперь новая игра вместо юзеров Базз Клстер. Все классно, только я не понял как лечить эти компы. Максимально спас 7 компов. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AdrenalinRush
Предупреждений : 1

Новый писатель


Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 2:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, там просто все. Вы права без лечения 10 компов, я думаю нереально спасти. Чтобы лечить компьютеры нужно просто нажать кнопку "space" и "fire" и все комп, в который вы стреляете бластером для лечения становиться как новый! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Игры на карманных компьютерах Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group