Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
«Базз Кластер - Могучий ЗащITник»
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Игры на карманных компьютерах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AdrenalinRush
Предупреждений : 1

Новый писатель


Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 7:10    Заголовок сообщения: «Базз Кластер - Могучий ЗащITник» Ответить с цитатой

Играю в прикольную флеш игрушку, каплю баллы для главного приза + дарят за хорошие места полезные подарки! Смысл игры простой:

Спаси мир, пораженный вышедшими из-под контроля нанороботами в новой игре на IT Galaxy. Если IT-технологии – это твоя работа, а спасение мира – твое призвание, то ты – именно тот, кто сможет это сделать.

Так расслабиться можно и еще ко всему попробовать выйграть призы! ;D
Там пока рейтинга нет, наверное чтобы интереснее борьба была (вслепую), я могу сказать, что спас все 10 компов и убил 47 вирусов за 2 мин 13 сек Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
terrable

Новый писатель


Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2008 0:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adrenalinrush, а что за баллы?для чего их копить? что то можно выйграть на эти баллы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AdrenalinRush
Предупреждений : 1

Новый писатель


Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2008 3:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

terrable, Баллы мне нужны для того чтобы выйграть главный приз год "поездка в Сингапур на двоих". Там нужно не только участвовать в это игре и выйгрывать баллы, ну и в других конкурсах, вообще быть активистом. Дарят подарки и призы очень часто. Недавно выйграл мп3 плеер. А игра для расслобления, мне нравиться быть лучшим и дух соперничества! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
terrable

Новый писатель


Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 0:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как там делать, чтобы выйграть,я убиваю вируса, а они не кончаются, их все больше летит и в итоге спасти не могу не один компьютер??!
Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AdrenalinRush
Предупреждений : 1

Новый писатель


Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 0:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно спасать компы, а не перестрелять все вирусы, они там бессконечное будут летать, пока не выполнишь главную миссию, спасешь компы. Всего десять компов, чем больше спасешь за меньшее время, тем больше шансов занять хорошее место! рейтинг скоро там говорят будет. Чтобы спасти комп,т.е. сделать его неуязвимым. Для этого нужно 3 раза подряд убить вирусы и появится функция vpro на нее нажимаешь и направляешь на любой целый комп и нажимаешь «огонь» и все он бессмертен для страшных вирусов! ))

Кстати, об игре можно найти много ответов и задать фопросы на форуме об этой игре! Wink Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Игры на карманных компьютерах Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group