Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Какой GPS приемник нормально работает с Dell Axim 51v, проб-
"Карманная" версия Базара
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Мобильный GPS и картография
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
spin

Гуру


Зарегистрирован: 15.08.2003
Сообщения: 1678

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drad, поздравляю ты их спарил Smile
в окошке которое на скриншоте просто выделяешь этот девайс, переходишь на вкладку "com-ports" и назначаешь исходящий (output) порт.
всё, соединять ничего не надо. Открываешь программу навигации и если она сама не найдет GPS-приемник, то в настройках указываешь тот порт, который назначил.

_________________
Ад пуст! Все дьяволы сюда слетелись... (с)Шекспир
со всеми вытекающими....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Drad

Новый писатель


Зарегистрирован: 25.02.2006
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 0:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
переходишь на вкладку "com-ports" и назначаешь исходящий (output) порт

ВОТ!!! Это ключевая фраза!!! Я то думал, исходящий порт назначается один для всех!!! (ну как на компе есть ком-порт и что хочешь, то к нему и цепляй). У меня был Outgoing port (DRAD), а DRAD это оказывается названием моего ББ с которым я синхронизирую КПК через BT. А для GPS нужно свой Ком-порт!!! Назначил, все GPSные проги зашуршали на одном дыхании!!!
Счастлив по самое не балуйся Laughing Такое чувство кайфовое, когда что-то наконец получается после 2 месяцев мозго@бства.
СПАСИБО ВСЕМ!!! Smile

P.S. Теперь и не знаю нужем мне этот стек от Боадкомм. Где его можно взять и чем он лучше?
Или какие вы ещё там надстойки для BT рекомендовали, что они позволяют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OrbIN

Новый писатель


Зарегистрирован: 08.06.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2008 3:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карманный GPS навигатор с Bluetooth от Pharos http://www.s-phone.ru/soft/karmanniy-gps-navigator-s-bluetooth-ot-pharos
Думаю этот gps навигатор совместим и с ним не будет никаких проблем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Мобильный GPS и картография Часовой пояс: GMT - 10
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group