Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
новые проце интел
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Ноутбуки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AdrenalinRush
Предупреждений : 1

Новый писатель


Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 7:02    Заголовок сообщения: новые проце интел Ответить с цитатой

До сих пор считалось, что мобильный процессор Core 2 Extreme X7900 (2.8 ГГц) со свободным множителем будет анонсирован 2 сентября этого года. Данная модель должна заменить собой уже существующий процессор Core 2 Extreme X7800 (2.6 ГГц), сохранив при этом уровень TDP не более 44 Вт.
Однако, изучение открытых интернет-источников позволило мне выявить, что процессор Core 2 Extreme X7900 (2.8 ГГц) уже негласно анонсирован. Прежде всего, он упоминается в документации по мобильным процессорам Core 2 Duo на ядре Merom, причём параллельно с модификацией на степпинге E1 (SLA33) существует и разновидность процессора на степпинге G0 (SLAF4).читать дальше
вот так он выглядит
Что думаете об этом проце?Дорого он стоить будет?Хочу себе такой ![img][/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark Lord

Гуру


Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 1366

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 8:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоить явно будет недешево, однако те, кому мощные процессоры необходими (например, при работе с тяжёлой графике в 3Дмакс) купят. Думаю, в начале продаж не дороже 800 долларов.
_________________
Samsung Galaxy Note 3, HP iPAQ 214+SDHC 16Gb, Archos A5 32Gb (Ångström).
Было: Sony Ericsson K790i+M2 4Gb, HP iPAQ 2790, SE Satio, SGS II
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AdrenalinRush
Предупреждений : 1

Новый писатель


Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 7:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я в 3d max и в подобных программах не работаю, а вот поиграть люблю. Просто комп надо весь поменять, по частям щас думаю, что лучше собрать! )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark Lord

Гуру


Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 1366

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 7:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В четырёхядерном реальной пользы для домашних приложений нет, обычно для мощных игр и.т.д советуют Core2 Extreme, мощней в принципе и не надо (Х7800 в принципе сейчас по оптимальной цене продаётся, но можно и этот подождать).
_________________
Samsung Galaxy Note 3, HP iPAQ 214+SDHC 16Gb, Archos A5 32Gb (Ångström).
Было: Sony Ericsson K790i+M2 4Gb, HP iPAQ 2790, SE Satio, SGS II
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Ноутбуки Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group