Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Помогите с Audiovox PPC 4100 он же Rover PC S1
"Карманная" версия Базара
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Windows Mobile
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lotar

Новый писатель


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГОСПОДА!!!
Внимание. Только что видел у человека Audiovox PPC 4100 с 5-ой виндой. Проблема заключакется в том, что телефон ему уже с ней достался. Как бы ее забэкапить, чтоб потом залить на свой, ну и естественно поделиться со всеми желающими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maygli

Новый писатель


Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 17
Откуда: odessa

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем она тебе? Ведь от её установки ни "вай-фай" ни "синий зуб" не появяться...... Ессно имеет смысл только если она полностью русифицирована.....У меня изначально (до первого хард ресета) тоже была полностью русская 2003се - слетела ,кстати она оч. вытормаживает
коммик...... Если есть доступ к коммику с 2005 Виндой то просто посмотреть где она расположена - может на карте памяти (сменной) есть инсталяшка - ,если нету то вставить свою карточку ......дальше следует куча вариантов кот к сожалению надо все пробовать......



Думаю это просто програмка такая кот. создаёт видимость 2005винды ,а
на самом деле это наша родная2003СЕ Rolling Eyes

_________________
Ой - болять мои крылья.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lotar

Новый писатель


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря уже забил, живу с тем что есть. Человек привыкает ко всему.... Жене отдал свой W810 и теперь ковыряю сей девайс. Пока полностью им доволен, учитывая за сколько он мне достался. Може кто-то что посоветует, что с ним сделать еще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bra1n

Новый писатель


Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maygli писал(а):
Уважаемый если у вас проблемы с РСС4100 (S1) и он лежит у вас в ящике стола то предлагаю простое решение проблемы - я покупаю его у вас - скажем за 100у.е. Обьясняю - плохой аккум меня не пугает т.е. я автоматом добавляю его к цене которую я согласен заплатить......
Прошу вас отнестись серьёзно к моему предложению .........


Именно такая ситуация + акумулятор рабочий. Твое предложение еще актуально? Жалко железку, лежит и пользы никому не приносит, ждет пока у меня появится время ею заняться, а его все нет и нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maygli

Новый писатель


Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 17
Откуда: odessa

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 7:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bra1n писал : Твое предложение еще актуально? Жалко железку, лежит и пользы никому не приносит, ждет пока у меня появится время ею заняться, а его все нет и нет.


Предложение актуально ! Я нахожусь на Украине т.е. если вы тоже то проблем меньше - если нет , то я хрен его знает как это сделать...... Ваши предложения ?

_________________
Ой - болять мои крылья.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bra1n

Новый писатель


Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единственный вариант который приходит мне в голову:
я нахожусь в киеве, если у тебя сдесь есть знакомые/друзья, то встречаюсь с ними, получаю 100 баксов и отдаю им комуникатор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maygli

Новый писатель


Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 17
Откуда: odessa

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2008 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда не вижу проблем : Я свой покупал тоже в Киевской фирме, мне его выслали наложенным платежом ,оказываеться Укрпочта досихпор оказывает такую услугу... т.е. просто идёте в ближайшее отделение связи и отправляете его мне бандеролью или посылкой (наверное посылкой всё-таки) с оплатой наложенным платежом. Очень удобно и никакого рака мозгов. Через 3-5 дней я оплачиваю посылку (пока дойдёт) и через 1-3 дня вы получаете извещение о приходе денег...Расходы по пересылке добавьте к цене ...
П.С. :Надеюсь комплект полный ???

_________________
Ой - болять мои крылья.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bra1n

Новый писатель


Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комплект:
- комуникатор
- кожаный чехол
- проводная гарнитура с одним наушником и микрофоном
- проводная гарнитура с двумя наушниками и микрофоном
- зарядка
- устройство для синхронизации с ПК чере зUSB.

Куда слать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maygli

Новый писатель


Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 17
Откуда: odessa

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Написал тебе в личку адрес.
_________________
Ой - болять мои крылья.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maygli

Новый писатель


Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 17
Откуда: odessa

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2008 7:43    Заголовок сообщения: bra1n Ответить с цитатой

Дорогой, жду ответа по поводу неработающего коммуникатора кот. ты мне выслал ..... Подожду ещё пару дней...
_________________
Ой - болять мои крылья.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
r2d3

Новый писатель


Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщения: 2
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 3:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SD-карты подешевели... Smile
Кто-нибудь пробовал в сабж 8 гиг ставить?
4 гига сказали - держит...
Если кто ставил - подробней тип карты пожалуста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
divana

Новый писатель


Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2008 6:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а на 1-2 гига SD карту стабильно держит хотя бы? и кто подскажет, какой тип?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
r2d3

Новый писатель


Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщения: 2
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставил "Transcedent SD 133x 4Gb", 2 месяца без проблем.
Изредка глюки на длинном видео (фильмы целиком), проигрыватель встаёт.
Других проблем нет.
Форматирование заводское.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
divana

Новый писатель


Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за подсказку насчёт карты памяти. Если можно, посоветуйте, что делать. Свободной памяти на КПК 24 Мб, программ кроме читалки, плеера и нескольких настольных игр - никаких. Карты памяти пока нет. Кстати ещё советуют KINGSTON 2гб, она медленней. При выгруженных из памяти процессора и оперативки программ - страшно тормозит - по целой минуте переключает меню, закрывает приложения. Калибровку экрана проводила, кнопка остановки программ есть. Ставила процессор 400 мгц и авто - бесполезно. Музыку играет нормально, видео с тормозом. Несколько хард резетов ничего не дают. Как телефон и интернет не использую, хотя анлок поставила. Симки в телефоне нет. Чистка системы и реестра регулярная. Разряжаю по полной и заряжаю до конца.
Кстати, информация. Купила его неделю назад в формозе в Москве новый за 2900р. Без кредла, гарнитуры, инструкции и прочего. Зарядка и usb свои. В магазине всё работало.
Заранее спасибо за любую информацию. Диана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Windows Mobile Часовой пояс: GMT - 10
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group