Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
А я вчера купил NR70v на www.bb-co.org и так ей сильно довол
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> FLAME: Статьи, новости, слухи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Антонис

Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2002 21:00    Заголовок сообщения: А я вчера купил NR70v на www.bb-co.org и так ей сильно довол Ответить с цитатой

А я вчера купил NR70v на www.bb-co.org и так ей сильно доволен
всё хорошо доставили в тот-же день(бесплатно)адо етого у меня был Casio e200 просто небо и земля у NR70V всё лутше камера более чёткая чем у сасио да и дизаин лутше,памети больше,да и вообще не сравнимо !
Вернуться к началу
Сергей

Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2002 23:57    Заголовок сообщения: Re: А я вчера купил NR70v на www.bb-co.org и так ей сильно д Ответить с цитатой

Антонис писал(а):
А я вчера купил NR70v на www.bb-co.org и так ей сильно доволен
всё хорошо доставили в тот-же день(бесплатно)адо етого у меня был Casio e200 просто небо и земля у NR70V всё лутше камера более чёткая чем у сасио да и дизаин лутше,памети больше,да и вообще не сравнимо !


Интересно, как это у NR70v памяти оказалось больше , чем у Е-200 Question
По поводу камер: что от Casio, что от Sony все равно баловство (разрешение 320х240 max, без вспышки и пр.)
Вернуться к началу
rew

Гуру


Зарегистрирован: 21.11.2001
Сообщения: 515
Откуда: 1он ле цион

СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2002 3:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

типа скрытой рекламы? Rolling Eyes и почему сайт хостится на народ.ру? шо денег нет на что то приличное?
_________________
asys p505, t630
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dbltd

Гуру


Зарегистрирован: 22.12.2001
Сообщения: 413
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2002 4:28    Заголовок сообщения: Re: А я вчера купил NR70v на www.bb-co.org и так ей сильно д Ответить с цитатой

Сергей писал(а):
Антонис:А я вчера купил NR70v на www.bb-co.org и так ей сильно доволен
всё хорошо доставили в тот-же день(бесплатно)адо етого у меня был Casio e200 просто небо и земля у NR70V всё лутше камера более чёткая чем у сасио да и дизаин лутше,памети больше,да и вообще не сравнимо !

Интересно, как это у NR70v памяти оказалось больше , чем у Е-200 Question
По поводу камер: что от Casio, что от Sony все равно баловство (разрешение 320х240 max, без вспышки и пр.)


Ты не понял, у клая "больше памЕти, чем у Сасио", а не "больше памяти, чем у касио"

Мнея ваще граманасть этава гражданина пркалывает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Walter

Маститый писатель


Зарегистрирован: 14.01.2002
Сообщения: 262
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2002 4:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конфой ошибся. Mr. Green Это тебе в "Palm OS" нужно запостить.
_________________
MDA II, Jabra FS250 / NEC MP P300, CF Socket BT / Mio 8380 / Sony V505ECP / Sharp UM32W
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> FLAME: Статьи, новости, слухи Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group