Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Yовый GPS-коммуникатор Mitaс Mio A501 со словарями СловоЕд
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Пресс-релизы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яна Ханова

Маститый писатель


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 0:41    Заголовок сообщения: Yовый GPS-коммуникатор Mitaс Mio A501 со словарями СловоЕд Ответить с цитатой

Paragon Software (SHDD) и «Вобис Компьютер» подписали соглашение о предустановке коллекции мобильных словарей СловоЕд на новые коммуникаторы MiTac линейки Digi-Walker — Mio A501. Оснащенный встроенным GPS-приемником и словарями для трех европейских языков – английского, немецкого и французского – коммуникатор Mio A501 станет незаменимым спутником для активных людей в любой поездке и путешествии.

Эксклюзивный дистрибутор ведущего тайваньского производителя MiTac на российском рынке - компания «Вобис Компьютер» выбрала программные решения Paragon Software (SHDD) для комплектации новейших GPS-коммуникаторов – MiTac Mio A501. С сентября 2007 года все устройства этой серии, ориентированные на российский рынок, будут распространяться с предустановленными в ROM словарями СловоЕд 6 для английского, немецкого и французского языков. Для тех, кто отправляется в путешествие или деловую поездку для заключения сделок с иностранными партнерами, - в любой стране, где известен английский, немецкий или французский, больше не возникнет проблем с языком. СловоЕд обеспечит быстрый и качественный перевод на базе самых актуальных лингвистических данных от крупнейших издательских домов и позволит прослушать правильное произношение слов в исполнении носителей языка.

«Без малого 10 лет компания Paragon Software совершенствует технологическую составляющую словарей СловоЕд, создав, в результате, действительно качественное словарное приложение. При этом формула качества здесь представляет собой сочетание высокой стабильности, скорости и удобства в работе. Благодаря этому линейка «СловоЕд» имеет заслуженный авторитет лучших словарей для мобильных устройств, и мы предпочитаем именно их для предложения нашим клиентам», - говорит Виктор Лопатин, вице-президент компании «Вобис Компьютер».

MiTac Mio A501 по праву занимает одно из самых почетных мест в ряду моделей, сочетающих в себе возможности коммуникатора с функциями мощного навигационного устройства на базе чипа SiRFstar III. Коммуникатор работает в сотовых сетях GSM850/900/1800 МГц, поддерживает GPRS/EDGE, имеет встроенный беспроводной модуль Bluetooth, оснащен 2-х мегапиксельной фотокамерой и MP3-плеером. Он построен на базе процессора TI OMAP 850 с частотой 201 Мгц и работает под управлением Windows Mobile 5.0 for Pocket PC Phone Edition AKU 3.5. Объем памяти устройства составляет 64 Мб RAM и 1024 Мб ROM, имеются слоты расширения MMC, SD и SDIO.
С 10 сентября 2007 года устройства MiTac Mio A501 с предустановленными словарями СловоЕд можно приобрести в компьютерных магазинах «Вобис» по цене 15990 руб.

«Для современного и высокотехнологичного коммуникатора с GPS приемником, каковым является одна из последних новинок компании MiTac - Mio A501 -наличие такой дополнительной функции, как электронный переводчик, является более чем актуальным. В какую бы страну по проложенному маршруту не отправился пользователь – он сможет работать с иностранным языком, как с родным. И мы рады, что благодаря компании Вобис эта возможность становится доступной обладателям мобильных устройств Mio уже в момент покупки», - комментируем Елена Медведева, руководитель отдела продаж и развития бизнеса компании Paragon Software.

Компании Paragon Software (SHDD) и Вобис Компьютер продолжают активное сотрудничество и в скором времени планируют выпустить на рынок новые устройства MiTac Mio, оснащенные программными решениями от Paragon.


Подробнее о словарях СловоЕд для устройств на базе Windows Mobile: http://www.penreader.com/pocket-pc-dictionaries/ru/index.html

Подробнее об устройстве Mio Digi-Walker A501: http://vobisshop.ru/catalog/showshop/mio-digiwalker-a501/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Пресс-релизы Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы не можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group