Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Список пропавших девайсов.
"Карманная" версия Базара
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Фарцовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
arilou

Новый писатель


Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечером в понедельник 28 сентября в Москве был бездарно утрачен (скорее всего украден) iPAQ hp 2210. Подробности и примечательности:
а) в комплекте не имелось стила (было забыто дома)
б) характерный глюк: регулярно и порой очень настойчиво плывёт калибровка экрана, проблема аппаратная и без залезания внутрь не фиксится, а у меня всё рукине доходили...
в) крышка батарейки на скотче, а также мелкой щепкой зажата нажимаемая ей кнопка (которая должна отключать машинку при открытии крышки)
г) перегородка между слотами CF и SD частично (или почти поностью) сломана
д) боквинки обтрёпаны
е) устройство имеет свойство порой включаться (и выключаться) от встряски или лёгкого удара/нажатия (учитывая, что все шнуры остались у меня, аппарат скорее всего разрядился в первые несколько часов)
ж) экран заклее защитной плёнкой, уже отчётливо не первой свежести
з) вроде как было сколото стёклышко, которым прикрывается инфраред

В машинке стояла SD на 512 мег, но её, конечно, могли и вынуть отдельно.

Если кому попадётся - прошу сообщить почтой на pdari собака arilou точка org, аськой на 1379978 или по телефону +7-десятьсот-двадцать-шесть-222-6-000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Euge

Юдж


Зарегистрирован: 18.06.2001
Сообщения: 7481
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 7:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весь флейм уехал во Флейм.
http://www.handy.ru/board/viewtopic.php?t=76182
При повторном захламлении темы начнем наказывать.

_________________
Samsung Galaxy Note II
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lalala

Гуру


Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Сб Dec 02, 2006 0:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Qtek 9100
украден на киевской-кольцевой

emei:356384000437788
чуть потертый по бокам, с вмятинкой на левом верхнем угле, miniSD 512 transcend, стилуса не было - в пенале кусочек пластыря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Me®lin




Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 0

СообщениеДобавлено: Чт Dec 14, 2006 9:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

умыкнули ipaq 4700 на работе со стола 8 декабря 2006
м новые черемушки
если будут продавать-загонять, скорее всего дети, на вид 13-15 лет

в общем, отличительные черты
карта в нем на 4 гига трансценд 150х
сзади наклейка от пентиума
под аккумом вставлена бумажка , на ней мое имя и телефоны
чехол красный, как видно на фото

http://n.foto.radikal.ru/0612/0a0c2300ade2.jpg
http://n.foto.radikal.ru/0612/15d2b1a7baec.jpg
http://n.foto.radikal.ru/0612/55b2895b7f98.jpg
http://n.foto.radikal.ru/0612/b9508a6cbf07.jpg

если кто увидит, просьба выкупить
под акком розовая бумажка с моими контактыми данными
серийник TWC 5200971
установлена 2005 винда

m_mcfly@bk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
o_O

Новый писатель


Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Qtek 9100 в Питере в районе Сенной был оставлен, и вскоре подобран человеком, кому он понравился больше, чем желание порадовать хозяина находкой. На боковинках слезла краска.
imei: 356384000183903
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daydreamer_too

Новый писатель


Зарегистрирован: 24.06.2004
Сообщения: 24
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 5:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потерял, а може и спёр кто, iPaq 4150 в серебристом металическом чехле.
Жалко, блин;-( Столько там всякого...
А вдруг кому попадётся?

Сергей

_________________
Nokia 5800
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_bender_




Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 0

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 4:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

украли В Минске Mitec mio A 700 номер 356761000779865 черный, возможно уже в Москве кто встретит сообщить или выкуплю _bender_@tut.by ася 236505561
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
b0mber

Гуру


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 526
Откуда: Там где нас нет

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2007 8:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

украли HTC Artemis (в принципе уже какое-то время назад), но всёж

Imei: 351695010827154

_________________
Jornada 720 -=> Dell Axim x5 Basic -=> Toshiba e800 wi-fi -=> Qtek s100 -=> Mitac mio A700 -=> HTC P3300 -=> Eten G500+ -=> Qtek G100
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivan s. rybin

Гуру


Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 1107
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В пятницу, 17 августа, около 14 часов дня среди белого дня из 504 аудитории кафедры ЭВА, МИЭМ спёрли ноутбук SONY VAIO PCG-TR3

Из отличительных особенностей:
1) блок питания остался у меня, так что толкать скорее всего будут вообще голый
2) в ноуте вставлены: MS-DUO 16Mb в переходнике и Billiongton BlueTooth CardBus 32
3) у ноута не работает камера Motion Eye
4) снизу не хватает одного винтика
5) стёрта краска с левого бугорка на крышке около камеры, как процарапана (был контакт с матплатой, лежавшей в соседнем отделении рюкзака)
6) справа отломлена и приставлена "крышечка", закрывающая петлю экрана (очень легко отваливается)
7) маленькая (около 5 миллиметров), но достаточно глубокая вертикальная царапина на экране где-то по центру снизу
8 ) отходит контакт у светодиода Wi-Fi сетки
9) в принципе крышка сильно заляпана от ежедневной активной эксплуатации
10) на наклейке с серийником ОСи остался только серийник, остальная информация стёрлась
11) откровенная щель между верхней панелью и нижней частью корпуса слева (не там, где сидюк, а с другой от него стороны, ближе к картридеру).
12) из совсем экзотики - на матплате есть сгоревший транзистор
13) MAC-адреса:
LAN: 080046e48168
Wi-Fi: 000e3510c792


Если кто вдруг увидит попытки толкнуть ИЛИ купить зарядник - не сочтите за труд - отпишитесь.

_________________
3G в Москве | USB 3.0 - высокоскоростной интерфейс SuperSpeed USB


Последний раз редактировалось: ivan s. rybin (Вт Авг 28, 2007 12:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PocketRain

Маститый писатель


Зарегистрирован: 25.10.2003
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ночь с 21 на 22 августа ушел iPaq 4700. Черный кожаный чехол Krussel, SD 2-гиговая и CF 4-гиговая, в районе м.Смоленская и отеля Golden Ring. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivan s. rybin

Гуру


Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 1107
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАС-адреса от ноута:

LAN: 080046e48168
Wi-Fi: 000e3510c792

_________________
3G в Москве | USB 3.0 - высокоскоростной интерфейс SuperSpeed USB
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ivan s. rybin

Гуру


Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 1107
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот фотки той крысы, что ноут увела:



И ещё:



Очень прошу всех по возможности помочь и распространить эту инфу дальше по Сети - в ЖЖ, блогах, других форумах. Чем больше людей узнают и увидят, тем хуже этой крысе будет жить на белом свете. Помните - вы можете стать его следующим!

Завтра вопросом займутся верхи института, но пока стоит попробывать "сетевой, народный" способ.

_________________
3G в Москве | USB 3.0 - высокоскоростной интерфейс SuperSpeed USB
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
A26

Новый писатель


Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 20:03    Заголовок сообщения: титан Ответить с цитатой

Если вдруг попадётся на глаза титан имеи 357719001049265 на талоне печать пдаселл , украден 26.10.07 сам конечно дурак но блин на честность рассчитывал .... видимо зря ((
аппарат новый ....
вот он :
Номер ICQ: 453-284-123
Имя: Дмитрий
Ник: Kent
моб телефон +79035790604

плачу за этого му**ка 10000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drad

Новый писатель


Зарегистрирован: 25.02.2006
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вс Dec 02, 2007 11:25    Заголовок сообщения: Украден FS loox c550 Ответить с цитатой

Вечером 13.11.07 в аэропорту Шереметьево-2 была украдена маленькая спортивная сумка Crying or Very sad в которой помимо всего прочего находился 3мя днями ранее купленный Fujitsu-Siemens LOOX C550 в штатном чехле, с двумя флешками по 1Гб и стилусом. Серийный номер: YEGX015285.
Как это не пародоксально, но если кому-то попадётся мой аппаратик готов его выкупить за соответствующее вознаграждение. Всяко мне лучше иметь аппарат с документами, чем покупать другой с иным серийным номером.
Звоните 8(903)688-61-93 или пишите на protek2 (at) yandex.ru
Дмитрий



loox550.gif
 Описание:
 Размер файла:  2.17 KB
 Просмотрено:  16488 раз(а)

loox550.gif


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
карина




Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 0

СообщениеДобавлено: Чт Dec 20, 2007 9:08    Заголовок сообщения: потеряла-нашла Ответить с цитатой

представьте себе,на станции метро Водный стадион прямо из рук какой-то ублюдок вырвал рабочий кпк и спокойненько вышел из вагона и ушёл...я как дура сижу и хлопаю глазами,даже не додумалась милицию например позвать...на работе скандал,зарплату не дают,у меня стресс - уже год с ним работаю,там и телефонная книга,две флешки,фотки,книги,музон,рабочая программа и т.д.
в метро пришла в милицию писать заявление,там требуют документы на кпк,и потом вообще отговаривают писать,убеждая,что всё равно ничего не найдут и никого не поймают!
дальше, на работе требуют не ждать,а купить кпк или пиши заявление об уходе.Я обратилась к юристу,но по определённым причинам мне помочь нечем,единственный выход-покупай кпк б.у.!
пару дней спустя меня уговаривают поехать на Савёловский рынок (м. Савёловская),прохожу весь ряд,и почти в конце торможу и прошу показать такой же кпк,который в самом лучшем состоянии,пусть самый дорогой-плевать!он даёт мне кпк и в какой то момент я понимаю,что держу в руках свой коммуникатор!!!!!!!!дальше у меня сдали нервы и этот урод схватил мой кпк и попытался его унести.я очень перепугалась,что не успела позвать милицию,и сейчас могу опять потерять своего мальчика (КПК)...короче мне пришлось ему дать денег,чтобы он отдал мне его...
дальше была милиция,где мне сказали,что это бесполезно-что то доказывать...короче я бросила это дело
знайте я просто растерялась,и в этот момент не могла ни о чём думать,кроме как ВЕРНУТЬ мой коммуникатор...как теперь его наказать ,как добиться справедливости - не знаю!!!!!!обидно до соплей!!поубивала бы всех таких уродов!!!!!!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Фарцовка Часовой пояс: GMT - 10
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group