Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Dial-Up соединение?
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Сотовые телефоны и мобильный Интернет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
незнакомец

Новый писатель


Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 6
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 5:21    Заголовок сообщения: Dial-Up соединение? Ответить с цитатой

всем привет.
что это за соединение и как его можно использовать?я подключился а пользоваться не знаю чем?
да к стати у меня в мобильники загарается шарик земли в правом верхнем углу как быдто в интернете..мне случайно за это не надо будет отдельно плотить?
и так вот скриншот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
незнакомец

Новый писатель


Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 6
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 5:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребята скачал программу вот эту http://friends-forum.com/forum/showpost.php?p=625607&postcount=1116 при помощи кабеля подключается без проблем а вот через блютот ну не в какую не находит апарат. а вот программа IVC Corporation BlueSoleil подключается без проблем..это говарит о том что значит всё работает но вот эта программа (вышеуказаная сылка на неё) не хочет с влютотом работать..
ребята может кто что подскажет а?
_____________________________________________________________________________________

да к стати кое что вспомнил .программа когда пишет об ошибке говарит про какоето последовательное соединение..хотя вот сами прочьтите.

всё остальное уже пробовал.

_____________________________________________________________________________________

кароче подключился я вот таким оброзом..зашол паралельно в программу IVC Corporation BlueSoleil и подключился к телефону затем зашол в MyPhoneExplorer и задал поиск..подключение прошло успешно через сщь5 но когда я отключил ту прогу то и здесь пропало соединение..может та прога всё таки нужна для того что бы поддерживать соединение?
_____________________________________________________________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
незнакомец

Новый писатель


Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 6
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 8:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на придыдущий вопрос ответа я так и не даждался поэтому хочюбзадать другой вопрос так как он связан с этой прогойпишу прямо здесь.
у меня сони эриксон w810i так вот при передачи файлов через эту программу(вышеуказанную) телефон каждый раз просит разрешение..тоесть это выгледит так я беру и копирую в телефон папку с музыкой из 20 песен так вот телефон 20 раз после каждой песни спрашивает моё разрешение..может есть возможность убрать эту настройку что бы он в начале спросил и всё..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Сотовые телефоны и мобильный Интернет Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group