Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Samsung i750 (для меня это не "авгиевы конюшни ")
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Жалобная книга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SANxSAN

Маститый писатель


Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 55
Откуда: Россия, Азов

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 0:29    Заголовок сообщения: Samsung i750 (для меня это не "авгиевы конюшни ") Ответить с цитатой

В правилах форума не сказано, что «любой» пользователь имеет право закрыть тему, а только администрация и модераторы, к коим г-н Euge, по всей информации выложенной на данном сайте, не относится. Ну по крайней мере вот тут http://handy.ru/about/about.html его явно нет и в его подписи нет такой информации.
Ссылка на мифологию «…конюшни…» не может считаться открытым разъяснением нарушений, а следовательно не является основанием в отказе по предоставлении информационных услуг которые и являются главным «товаром» форума «отдела, филиала» сайта «фирмы, поставщика и т.д.»
Опираясь на вышеизложенное и учитывая необходимость в общении и обменом информацией между обладателями устройства SAMSUNG I750 (потребители или покупатели) считаю законным моё желание воспользоваться предлагаемыми услугами и ОТКРЫТЬ данную тему.
Надеюсь модерирование и администрирование данной темы будет происходить по установленным Администрацией правилам http://www.handy.ru/board/viewtopic.php?t=55007.

_________________
Motorola L6=>Motorola V635 & mpx220=>Motorola V635 & SE K750 & Imat PD2K=>Motorola V635 & SE K750 & I750XAFF2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Euge

Юдж


Зарегистрирован: 18.06.2001
Сообщения: 7481
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. г-н Euge является одним из модераторов раздела Смартфоны и коммуникаторы, а так же соадмином Хенди.Ру
2. Ссылка на мифологию прямо объясняет, что пользователи сделали в ныне закрытой теме... То же с чем, пришлось разбираться тамошнему герою.
К сожалению я - не герой.
Информация не является главным товаром форума, да и вообще - форум в торговле замечен не был.
Главное в форуме - это общение его пользователей. Любое. Если оно не нарушает правил. А в этой теме (каюсь, что запустил и не заходил) пышным букетом расцвели такин нарушения как 2.3, 2.4, 2.7, 2.11, 2.12.
Проблема оказалась в том. что 160 страниц (из которых не менее половины - флейм) оказались неподьемными для движка phpbb и он не позволяет удалить часть сообщений. Или удалить тему целиком, или закрыть ее.
Я выбрал меньшее из зол.
Читать эти 160 страниц можно.
А дальнейшее обсуждение (без нарушений) пожалуста ведите здесь - http://handy.ru/board/viewtopic.php?t=80240

_________________
Samsung Galaxy Note II
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SANxSAN

Маститый писатель


Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 55
Откуда: Россия, Азов

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 3:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен.

Данную тему можно закрыть.

_________________
Motorola L6=>Motorola V635 & mpx220=>Motorola V635 & SE K750 & Imat PD2K=>Motorola V635 & SE K750 & I750XAFF2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Жалобная книга Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group