Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Paragon представляет готовые решения на базе коммуникаторов
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Пресс-релизы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яна Ханова

Маститый писатель


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 22:55    Заголовок сообщения: Paragon представляет готовые решения на базе коммуникаторов Ответить с цитатой

Москва, 18 сентября 2006 г.

Paragon Software (SHDD) и дистрибуторская компания Бизнес Бюро объявляют о предоставлении решений на базе коммуникаторов E-ten: «Актив», «Бизнес» и «Навигатор». С 18 сентября все устройства E-ten, распространяемые Бизнес Бюро на российском рынке, будут комплектоваться программными пакетами, индивидуально разработанными для трех категорий пользователей. В числе программ – Handy Weather и словари СловоЕд компании Paragon Software (SHDD).

Пакет «Навигатор» разработан специально для владельцев коммуникаторов Eten G500+ с функцией GPS-навигатора, которые любят путешествовать, часто совершают деловые поездки или связаны по работе с различного рода перевозками. Помимо Навигационной системы и медиа-сервиса NewsLand, пакет «Навигатор» включает программу Handy Weather компании Paragon Software (SHDD), которая позволяет получать точный и оперативный прогноз погоды на 5 дней вперед. В базу программы уже внесены 40 тысяч городов, а при желании ее можно дополнить необходимыми координатами и узнавать прогноз для любой точки земного шара.

Для категории активной молодежи, исторически являющейся почитателем новейших гаджетов, разработан пакет "Актив". В него, помимо диктофона и редактора мелодий от компании Vito Technology, входит уже упомянутая утилита Handy Weather, а также расширенный русско-английский словарь СловоЕд, являющийся электронным аналогом печатного издания под редакцией профессора Мюллера. При чтении электронных книг, посещении иностранных сайтов, общении с представителями других стран, на занятии или экзамене по иностранному языку – пользователь всегда сможет быстро получить перевод нужного ему слова.
Словарные статьи содержат подробный перевод с множеством примеров, синонимов и другой необходимой информации. При этом благодаря уникальному механизму сжатия данных СловоЕд занимает мало места в памяти устройства и обладает высокой скоростью перевода. Для тех, кто только начинает изучать язык, реализованы методики быстрого запоминания новых слов – «Слов дня» и «Тест по карточкам».

Пакет "Бизнес" ориентирован на тех, кто ставит задачу всегда иметь под рукой важные инструменты управления бизнесом и финансами. Он включает NewsLand, Vito Audio Notes, Inesoft Cash Organizer –инструмент управления финансовым потоками, Handy Weather и СловоЕд для коммуникации с иностранными партнерами.
Кроме того, все распространяемые устройства E-ten русифицированы компаний Paragon Software (SHDD) и ко всем программным пакетам прилагаются ActiveSync, Skype, mChat и Alreader.

«Разрабатывая индивидуальные решения для каждой категории пользователей, мы преследовали цель максимально удовлетворить их потребности, - говорит директор по стратегическому развитию компании Бизнес Бюро Арташес Сарафасланян, - При этом мы стремимся предлагать клиентам только лучшие решения, поэтому традиционно верны Paragon Software (SHDD)».

«Несмотря на то, что сама идея оптимизации решений для определенных групп пользователей довольно проста, компании Бизнес Бюро удалось воплотить ее в действительно удачное конкретное предложение. Надеемся, что наш совместный проект позволит всем желающим приобрести именно такое устройство, которое будет оптимально соответствовать их запросам», - говорит Елена Медведева, руководитель отдела продаж и развития бизнеса компании Paragon Software (SHDD).

О компании Paragon Software (SHDD)
Подразделение интеллектуальных карманных устройств (Smart Handheld Device Division) холдинга Paragon Software Group было основано в 1995 году. На настоящий момент компания является ведущим российским и одним из лидирующих европейских производителей программного обеспечения для карманных персональных компьютеров (КПК), смартфонов и коммуникаторов.
Основными направлениями деятельности компании являются: разработка законченных пакетов национальных локализаций (в частности, русификации) операционных систем, многоязычных словарей, система полноэкранного оперативного распознавания натурального рукописного ввода PenReader, единственная в мире подобная система, поддерживающая около 30 языков, а также разработка утилит и прикладного ПО для карманных компьютеров, смартфонов и коммуникаторов.
Системы локализации и коллекции словарей Paragon Software (SHDD) уже являются де-факто стандартами программного обеспечения для КПК и смартфонов на многих локальных рынках и предустанавливаются на большинство продаваемых в России, странах Восточной и ряде стран Северной и Западной Европы карманных ПК, смартфонов и коммуникаторов.
www.penreader.com

О компании «Бизнес Бюро»:
ООО «Бизнес Бюро», входящая в тройку игроков рынка коммуникаторов по аналитике августа 2006 агентства Smartmarketing, работает в сфере информационных технологий с 1993 года.
На данный момент основным направлением деятельности компании является продвижение на российский рынок мобильных устройств – КПК, коммуникаторов и смартфонов на базе Microsoft Windows Mobile.
Постоянно расширяющееся торговое предложение, подкрепленное развитой системой логистики и высоким уровнем обслуживания, способствует неуклонному росту объемов продаж и расширению дилерской сети во всех регионах России.

www.bizb.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Пресс-релизы Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы не можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group