Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Vegavolt™ кто-нибудь купил уже?
"Карманная" версия Базара
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Гаджеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex57

Гуру флейма


Зарегистрирован: 19.08.2001
Сообщения: 9037
Откуда: Древняя Греция. Статус: СОКРАТ

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 4:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MainConstr писал(а):

Alex57 писал(а):

вообще-то у меня и зарядка идет в компекте с КПК, тогда зачем мне нужно ваше устройство?

Так и к мобилам идёт, и к MP-3 плеерам, и к Games'ам и т.д., так вот поэтому ВВ и нужен, чтоб не таскать с собой такую тяжесть и объём.


т.е. вы его позиционируете только для путешественников?

Я вообще-то считал, что вы можете претендовать на вторую зарядку ("в машину" или "на работе").
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MainConstr

Новый писатель


Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 16
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex57 писал(а):

т.е. вы его позиционируете только для путешественников?
Я вообще-то считал, что вы можете претендовать на вторую зарядку ("в машину" или "на работе").

Вообще-то устройство на сколько универсально, на столько и уникально и наоборот. Поэтому его можно использовать как хочешь, где хочешь и к чему или с чем хочешь. А на самом деле это всё зависит от сообразительности и фантазии пользователя.

_________________
Гл.конструктор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anry

Гуру


Зарегистрирован: 29.05.2002
Сообщения: 2176
Откуда: планета The мля

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 9:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой qtek 9100 если разрядится в ноль, то начать его заряжать можно только от родной зарядки от сети. Ни через юсби, ни автомобиьная зарядка, ни автомобильная зарядка + переходник на 220, ни зарядка от мотороллы мпх 200(там такой же разьем мини юсб) мой кутек начать заряжать не могут (причем все вышеперечисленные способы заряжают аппарат если он разряжен не до конца). Интересно ваш прибор сможет начать зарядку разрядившегося вноль прибора...
_________________
С уважением, Anry
Samsung Galaxy S4, HP ENVY X2, iPod classic 160Gb
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NickM

Гуру


Зарегистрирован: 06.09.2002
Сообщения: 6853

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Anry

Советую поискать "правильную" автозарядку .... т.е. ту которая изображает нормальную зарядку а не USB ...

полностью разряженный аккум кушает большой ток ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anry

Гуру


Зарегистрирован: 29.05.2002
Сообщения: 2176
Откуда: планета The мля

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык это то я знаю... Просто интересно стало, этот прибор сможет с нуля заряжать мой 9100...
_________________
С уважением, Anry
Samsung Galaxy S4, HP ENVY X2, iPod classic 160Gb
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MainConstr

Новый писатель


Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 16
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anry писал(а):
Дык это то я знаю... Просто интересно стало, этот прибор сможет с нуля заряжать мой 9100...

Выходные параметры нашего устройства, по номиналу, ничем не отличаются от оригинального ЗУ. Единственное отличие, так это качество самого сигнала. Поэтому мы можем смело сказать, что если оригинальное ЗУ может зарядить, значит мы тем более сможем.

_________________
Гл.конструктор


Последний раз редактировалось: MainConstr (Вс Сен 17, 2006 23:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MainConstr

Новый писатель


Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 16
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NickM писал(а):
2 Anry

Советую поискать "правильную" автозарядку .... т.е. ту которая изображает нормальную зарядку а не USB ...

полностью разряженный аккум кушает большой ток ...

Аккумулятор, да, но мы говорим о заряде приборов со встроенными аккумуляторами? А это, как Вы понимаете, разные вещи.

_________________
Гл.конструктор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NickM

Гуру


Зарегистрирован: 06.09.2002
Сообщения: 6853

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 1:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MainConstr писал(а):
Выходные параметры нашего устройства, по номиналу, ничем не отличаются от оригинального ЗУ. .


Т.е. вы можете выдавать на нагрузку 2А ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NickM

Гуру


Зарегистрирован: 06.09.2002
Сообщения: 6853

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 1:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MainConstr писал(а):

Аккумулятор, да, но мы говорим о заряде приборов со встроенными аккумуляторами? А это, как Вы понимаете, разные вещи.


Угу устройство могет кушать еще больше - оно тоже есть хочет ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VS77

Новый писатель


Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно наткнулся на новость по новой зарядке. Ребята пытаются создать нечто похожее на Вегавольт Very Happy http://www.3dnews.ru/news/zaryazhaem_shest_ustroistv_odnovremenno/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MainConstr

Новый писатель


Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 16
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VS77 писал(а):
Недавно наткнулся на новость по новой зарядке. Ребята пытаются создать нечто похожее на Вегавольт

Ппростите, но это нам не конкуренты. Это всего навсего ни что иное как обыкновенный USB-hub с 6 выходами, по аналогии, как у системного блока, ограниченные 5,2В и 500мА.
По поводу мах. что мы можем выдать в нагрузку - 2,6А с двух каналов одновреммено применяя специальный коннектор называемый "штанишки", а по одному каналу 1,3А мах.

_________________
Гл.конструктор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kengurator

Admin


Зарегистрирован: 17.06.2001
Сообщения: 339
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 0:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цена устройства уже 1499 руб. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Гаджеты Часовой пояс: GMT - 10
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group