Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Ошибка кодека в DiVX на BE-300 - xaudio.dll ?
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Музыка и видео на КПК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Borger

Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2002 18:49    Заголовок сообщения: Ошибка кодека в DiVX на BE-300 - xaudio.dll ? Ответить с цитатой

Скачал я последний DiVX 0.8, а он отказывается открывать MP3 файлы - дает ошибку. Я пошарил по сети, понял, что проблема в отсутствии у меня xaudio.dll - но дело в том, что скачать SDK c www.xaudio.com не могу - они убрали доступ. На их ФТП тоже нет ничего по аудио. Все, что из сети вылавливаю - не подходит. Кто сможет дать линк на SDK с нужным мне для BE-300 файлом ? Или просто его мне прислать на borger\собака\hotmail.com ? Может, и я чем пригожусь ) Спасибо заранее.
Вернуться к началу
M@XimuZ

Маститый писатель


Зарегистрирован: 19.11.2001
Сообщения: 167
Откуда: Россия, Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2002 3:19    Заголовок сообщения: Ошибка кодека в DiVX на BE-300 - xaudio.dll ? Ответить с цитатой

Для версии 0.8 вроде xaudio.dll не нужен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex57

Гуру флейма


Зарегистрирован: 19.08.2001
Сообщения: 9037
Откуда: Древняя Греция. Статус: СОКРАТ

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2002 7:05    Заголовок сообщения: Ошибка кодека в DiVX на BE-300 - xaudio.dll ? Ответить с цитатой

....как врочем и для 0.6 и для 0.7
а вот be-300 мне кажется вообще другой чем casio e-серия..
точно тот дистриб скачал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Borger

Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2002 10:10    Заголовок сообщения: Ошибка кодека в DiVX на BE-300 - xaudio.dll ? Ответить с цитатой

Если xaudio.dll не нужен, тогда вообще не понимаю в чем дело. Хотя, у меня стоит QKeysBE300 - может, поэтому ?

А DiVX я скачал с сайта Майо, там он отдельно для BE-300 есть.

Это же и фильмы будут без звука ?
Вернуться к началу
Borger

Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2002 14:32    Заголовок сообщения: Ошибка кодека в DiVX на BE-300 - xaudio.dll ? Ответить с цитатой

Так.. DiVX дает ошибку "de..." - я так понимаю, ошибку девайса ? И как с этим бороться ? Спасибо заранее.
Вернуться к началу
Freddy

Маститый писатель


Зарегистрирован: 10.01.2002
Сообщения: 185
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2002 4:57    Заголовок сообщения: Ошибка кодека в DiVX на BE-300 - xaudio.dll ? Ответить с цитатой

Вот тут http://discussion.brighthand.com/forumdisplay.php?s=66c778480c3c6e44b68bb651a7a95107&forumid=140 посмотри.
Тама енту тему неоднократно обсуждали, мне пока без надобности так шо я и не читал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Borger

Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2002 5:13    Заголовок сообщения: Ошибка кодека в DiVX на BE-300 - xaudio.dll ? Ответить с цитатой

Был я там - так никто решение проблемы и не предложил

Народ ! Ну кто может мне намылить ( borger\собака\hotmail.com \ работающий на BEшке xaudio.dll ?! Или работающую версию DiVX ?! Буду очень благодарен. И буду делиться фильмами
Вернуться к началу
Freddy

Маститый писатель


Зарегистрирован: 10.01.2002
Сообщения: 185
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2002 6:23    Заголовок сообщения: Ошибка кодека в DiVX на BE-300 - xaudio.dll ? Ответить с цитатой

Ну у меня есть на писишке xaudio.dll но он же для интела и нормальных виндов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Freddy

Маститый писатель


Зарегистрирован: 10.01.2002
Сообщения: 185
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2002 6:24    Заголовок сообщения: Ошибка кодека в DiVX на BE-300 - xaudio.dll ? Ответить с цитатой

А здесь http://www.handy.ru/ubb/Forum17/HTML/000040.html говорят шо xaudio.dll больще типа не нужен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Freddy

Маститый писатель


Зарегистрирован: 10.01.2002
Сообщения: 185
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2002 6:26    Заголовок сообщения: Ошибка кодека в DiVX на BE-300 - xaudio.dll ? Ответить с цитатой

Типа нужен зато gx.dll, но он то уж наверняка у тебя уже есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Borger

Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2002 7:20    Заголовок сообщения: Ошибка кодека в DiVX на BE-300 - xaudio.dll ? Ответить с цитатой

Да я это все прочитал, и на форуме projectmayo побывал. Ну не нашел я нигде решения, хоть тресни !

А хотелось бы все-таки попробовать с xaudio.dll - но нужен конечно для WinCE...

gx.dll конечно стоит, куда он денется...
Вернуться к началу
invinv

Новый писатель


Зарегистрирован: 21.12.2001
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2002 6:39    Заголовок сообщения: Ошибка кодека в DiVX на BE-300 - xaudio.dll ? Ответить с цитатой

Есть шанс, что проблема решена, правда, сам еще попробовать не успел.
http://discussion.brighthand.com/showthread.php?threadid=42246&highlight=divx
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Borger

Новый писатель


Зарегистрирован: 29.01.2002
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2002 13:31    Заголовок сообщения: Ошибка кодека в DiVX на BE-300 - xaudio.dll ? Ответить с цитатой

Спасибо огромное ! Действительно решена - по крайней мере для MP3. Пошел пробовать для фильмов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Музыка и видео на КПК Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group