Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
flash мультики...
"Карманная" версия Базара
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Музыка и видео на КПК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DJ_TaCHAT

Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2002 4:34    Заголовок сообщения: flash мультики... Ответить с цитатой

Люди где слить FLASH PLAYER 5 для WIN CE 3.0?
Вернуться к началу
vanger

Маститый писатель


Зарегистрирован: 30.10.2001
Сообщения: 98
Откуда: Произведен в СССР

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2002 9:08    Заголовок сообщения: flash мультики... Ответить с цитатой

цитата:
Прислал Dbltd:
Ну так получилось?


с оффициального сайта http://www.macromedia.com а там дальше по ссылкам или введи в строку поиска flash for pda или че нить похожее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dbltd

Гуру


Зарегистрирован: 22.12.2001
Сообщения: 413
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2002 0:21    Заголовок сообщения: flash мультики... Ответить с цитатой

Вс± есть на мо±м хоумпэйдже

------------------
Cassiopeia E-125, Microdrive 340Mb CF 128Mb
http://dbltd.narod.ru - мой хоумпэйдж про КПК!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Читатель

Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2002 9:13    Заголовок сообщения: flash мультики... Ответить с цитатой

Сделал как здесь советовали, т.е. загрузил
Flash 4 с сайта Макромедии, потом переставил
dll для 5, создал html на мультик, сбросил
html и swp файл в мои документы. Запускаю html, появляется IE, нажимаю ссылку-пишет: Нет приложений, соответсвующих "название файла.swp", сначала запустите приложение, потом откройте файл из приложения.
КПК Jornada 568. В Remove Programs есть MFP 4. Помогите пожалуйста!!!! И еще, может важно, сначала инсталировал MF для SH3 (случайно, там на сайте написано для Джорнад, не глянул, что для SH3)
Вернуться к началу
July

Новый писатель


Зарегистрирован: 15.02.2002
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2002 1:24    Заголовок сообщения: flash мультики... Ответить с цитатой

Человек попросил помощи, а вы ему...
D-r Слушай сюда: скачиваешь нужный тебе мультик в разрешении .swf, клад±шь в папку my documents на карманнике. Туда же клад±тся хтмл-файл. Создать его надо следующим образом - в блокноте набираешь следующий текст:
<html>
<body>
<a href="твоймультик.swf">Описание твоего мультика</a>
</body>
</html>

После чего выбираешь "Сохранить как...", тип: все файлы имя: flash.html
Копируешь flash.html в папку my documents на карманнике.
Потом на карманном компьютере запускаешь flash.html и жм±шь по ссылке!


Вот спасибо тебе большое, что взялся помочь.
Я тоже уже бьюсь не один день, так хочется Масяню на касе посмотреть, чтоб всегда со мной была, уж больно прикольно. Но к сожалению не получается. Увидела твои наставления и очень обрадовалась, сделала как ты советуешь, но ничего не выходит.
Может я не совсем правильно создала flash.html? Ты пишешь, что нужно в третьей строчке написать "<a href="твоймультик.swf">Описание твоего мультика</a>", а что именно нужно сделать? нужно просто вставить название мульта или что-то еще?
Если не трудно напиши поподробнее, может пример какой приведешь поконкретнее, я чайник совсем.
Заранее огромное спасибо.
Юля.
P.S.
Плейер я вроде скачала из интернета для своей каси:
Cassiopeia PocketPC 2002

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dbltd

Гуру


Зарегистрирован: 22.12.2001
Сообщения: 413
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2002 5:04    Заголовок сообщения: flash мультики... Ответить с цитатой

Если у тебя cassiopeia, то ничего подобного делать не надо, надо запустить программу flash player, file-open-browse и открываешь файл.
Flash player надо скачать с mycasio.com

------------------
Cassiopeia E-125, Microdrive 340Mb CF 128Mb
http://dbltd.narod.ru - мой хоумпэйдж про КПК!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
July

Новый писатель


Зарегистрирован: 15.02.2002
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2002 7:22    Заголовок сообщения: flash мультики... Ответить с цитатой

Dbltd
Если у тебя cassiopeia, то ничего подобного делать не надо, надо запустить программу flash player, file-open-browse и открываешь файл.
Flash player надо скачать с mycasio.com

Привет Dbltd!
Я скачала Flash player, в касе появилась папка Flash Plug-in, внутри нее ничего не содержиться, она пустая. Должно быть так или я что-то не докачала, пробовала несколько раз. даже через FlashGet.
после этого попробовала открыть мульт в формате swf, но к сожалению ничего не выходит. Пишет то же самое, нет приложений и т.д..
А что ты пишешь насчет "надо запустить программу flash player, file-open-browse "
где запустить в касе? а где найти file-open-browse. Помоги если имеешь такую возможность.
заранее спасибо.
Юля.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Furs

Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2002 0:11    Заголовок сообщения: flash мультики... Ответить с цитатой

На Каськах под WIN CE 3.0 точно все работает, если вот так:
1. Скачиваем по ссылке: http://download.macromedia.com/pub/shockwave/flash/english/pocketpc/4.0.22.1/FlashPlayer4DR-MIPS-Installer.exe

2.Пользуясь ссылкой, которую уже любезно здесь предоставели: http://www.northcode.com/free/exe2swf/index.html

3. Скачиваешь, к примеру на www.mult.ru зазипованый мульт, раззиповываешь, там лежит *.exe Пользуясь последней прогой, получаешь swf. Качаешь его на КПК, лезешь в програмсы там flash player, заходишь file->open->browse находишь свой файл и ОК!
Вернуться к началу
Стадо @migos

Гуру


Зарегистрирован: 17.02.2002
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2002 0:19    Заголовок сообщения: flash мультики... Ответить с цитатой

цитата:
Прислал Furs:
3. Скачиваешь, к примеру на www.mult.ru зазипованый мульт, раззиповываешь, там лежит *.exe Пользуясь последней прогой, получаешь swf. Качаешь его на КПК, лезешь в програмсы там flash player, заходишь file->open->browse находишь свой файл и ОК!

На mult.ru есть более интересный подраздел - swf-файлы
и ничего никуда конвертировать не надо :b

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex57

Гуру флейма


Зарегистрирован: 19.08.2001
Сообщения: 9037
Откуда: Древняя Греция. Статус: СОКРАТ

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2002 21:57    Заголовок сообщения: flash мультики... Ответить с цитатой

цитата:
Прислал [Кузен Бенедикт]:
На mult.ru есть более интересный подраздел - swf-файлы
и ничего никуда конвертировать не надо :b




Дорогой Кузен, тут вы не ПРАВЫ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Музыка и видео на КПК Часовой пояс: GMT - 10
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group