Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
The Best ?
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Музыка и видео на КПК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sergei

Гость





СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2002 12:19    Заголовок сообщения: The Best ? Ответить с цитатой

Народ, прошу дать рекомендации по приобретению КПК средней и высшей ценовой категории, с наилучшим соотношением цена/навороты/надежность. Шеф попросил ему что-нибудь подобрать, чтобы и ему не стыдно было с этой штукой показаться, и мне зарплату не урезал :-)

По-моему, он слабо представляет, что он хочет. Но знаю точно, что кроме всего прочего, слушать музон и смотреть видео хочет. Кстати, скажите, что еще можно делать с этой штукой ?

Примерная конфигурация + аксессуары и др примочки - очень приветствуется. Спасибо.
Вернуться к началу
Bankir

Гуру


Зарегистрирован: 11.07.2001
Сообщения: 538
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2002 17:50    Заголовок сообщения: The Best ? Ответить с цитатой

Бери ему компак 3800 серии с CF жакетом. Ко всему этому микродрайв или большую флешку. Вот собственно и все.

------------------
С уважением!
Александр
_____________________
Е-125 + IBM microdrive 1G + Ericsson r280lx
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Crazypaqer

Маститый писатель


Зарегистрирован: 25.09.2001
Сообщения: 82
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2002 8:52    Заголовок сообщения: The Best ? Ответить с цитатой

А еще Jornada 720 есть на ней удобней просматривать всякие Word ,Exel файлы да и инет там поприятней да и новую Jornadу вроде выпустили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Inter3

Гуру


Зарегистрирован: 31.01.2002
Сообщения: 314
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2002 0:55    Заголовок сообщения: The Best ? Ответить с цитатой

цитата:
Прислал Bankir:
Бери ему компак 3800 серии с CF жакетом. Ко всему этому микродрайв или большую флешку. Вот собственно и все.




Занятно, что Bankir предлогает купить компак, хотя сам пользуется Е-125. Как уже кто-то заметил. В разделе "Музыка и видео на КПК" подавляющее большинство имеют именно Е-125.
Видимо это связано со сложностями при увеличении памяти компака до кино-размера. И, наверное, экран у компака не очень хорош.
Сегодня просто нет задачи. которую нельзя было бы решить на Е125 + 512мб и для которой бы потребовался компак. Да и стоит в два раза дешевле,не нужно дополнительно покупать никаких жекетов.
Думаю стоит подождать GPRS и купить качественно-новую машинку с принципиально-другими возможностями. А, пока, лучше Е125 зверя нет. Хотя, думаю, что не все с этим согласятся. Это старый спор.

Всем привет
Е125 + 512 мб, компак 1550 + 128 мб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
R^3

Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2002 6:41    Заголовок сообщения: The Best ? Ответить с цитатой

А мне аудиовокс понравился, при одинаковой цене в Е-125.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Музыка и видео на КПК Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group