Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Не могу проиграть mp3 c MMC
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Музыка и видео на КПК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ask

Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2002 23:35    Заголовок сообщения: Не могу проиграть mp3 c MMC Ответить с цитатой

Здравствуйте! Приобрел на дня Сasio em-500,
прикупил к ней ммс на 64мб, и вот какой вопрос : как с этой карточки poket media player проиграть мр3, как создать список
музыки на этой карточке для poket media player. Если не трудно опишите по подробнее
т.к. опыт работы всего 2 дня.
Вернуться к началу
answ

Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2002 3:05    Заголовок сообщения: Не могу проиграть mp3 c MMC Ответить с цитатой

Создай на ММС папку My Documents и в ней свою папку с МР3
Вернуться к началу
Хорь

Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2002 3:36    Заголовок сообщения: Не могу проиграть mp3 c MMC Ответить с цитатой

цитата:
Прислал answ:
Создай на ММС папку My Documents и в ней свою папку с МР3


Флешей несколько, флеши меняются. Переписывать каждый раз My Documents на другой флеш - это скотоложество. Неужели нет другого, более прямого способа?
Вернуться к началу
Euge

Юдж


Зарегистрирован: 18.06.2001
Сообщения: 7481
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2002 4:51    Заголовок сообщения: Не могу проиграть mp3 c MMC Ответить с цитатой

цитата:
Прислал Хорь:
Флешей несколько, флеши меняются. Переписывать каждый раз My Documents на другой флеш - это скотоложество.


???
Тяжело на свете
октябренку Пете...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Borger

Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2002 6:29    Заголовок сообщения: Не могу проиграть mp3 c MMC Ответить с цитатой

цитата:
Прислал Хорь:
Флешей несколько, флеши меняются. Переписывать каждый раз My Documents на другой флеш - это скотоложество. Неужели нет другого, более прямого способа?


Есть. Можно купить флеш в 512Мб или микродиск - кажется, уже есть в 1Гиг.
Вернуться к началу
Андрей

Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2002 2:07    Заголовок сообщения: Не могу проиграть mp3 c MMC Ответить с цитатой

У меня тажа проблема, тоже касио ЕМ-500 ,вс± бы хорошо, переписал бы в май документс, но у меня ещ± есть сименс сл45(работующий тоже на ммс картах), а он воспроизводит музыку только из папки мп3 в корне....
Так что ни как ещ± нельзя заставить воспризводить касиопедию из другой папки?
Вернуться к началу
Андрей

Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2002 9:40    Заголовок сообщения: Не могу проиграть mp3 c MMC Ответить с цитатой

Ну помогите хоть кто-нить , хватит молчать...
Вернуться к началу
Alex57

Гуру флейма


Зарегистрирован: 19.08.2001
Сообщения: 9037
Откуда: Древняя Греция. Статус: СОКРАТ

СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2002 21:45    Заголовок сообщения: Не могу проиграть mp3 c MMC Ответить с цитатой

не ори.
Ставь на касю wmp 7.1 или divX или еше чего найдешь и играй из корня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Музыка и видео на КПК Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group