Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Хостинг мультиков и других фильмов
"Карманная" версия Базара
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Музыка и видео на КПК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lexuz

Гуру


Зарегистрирован: 04.11.2001
Сообщения: 812
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2002 4:34    Заголовок сообщения: Хостинг мультиков и других фильмов Ответить с цитатой

Народ, что дальше??? Есть же хостинг!

------------------
E-125 + 128Mb(PQI CF)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bankir

Гуру


Зарегистрирован: 11.07.2001
Сообщения: 538
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2002 0:58    Заголовок сообщения: Хостинг мультиков и других фильмов Ответить с цитатой

Да, кстати хотел добавить от себя. Как заметил hamma, действительно стоит увеличивать число ключевых кадров. На размер файла влияет не слишком заметно, в то же время позволяет здорово поднять битрейт. К примеру на е-125 и разрешении 320/192 с ключевыми кадрами 40, удается вполне легко играть битрейт 450. И это все при звуке 22050 моно.

------------------
С уважением!
Александр
_____________________
Е-125 + IBM microdrive 1G + Ericsson r280lx
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Borger

Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2002 6:25    Заголовок сообщения: Хостинг мультиков и других фильмов Ответить с цитатой

цитата:
Прислал Lexus:
Народ, что дальше??? Есть же хостинг!



А вот как мне кто-нибудь поможет - подскажет, как заставить divx 0.8 на BE-300 работать - см. соответствующую открытую мной тему - или подкинет другой работающий на BEшке divx-player - так сразу и фильмов понакомпиллирую из своей коллекции и на хост заброшу. За помощь спасибо заранее.

Вернуться к началу
Photograf

Новый писатель


Зарегистрирован: 27.01.2002
Сообщения: 8
Откуда: Moskow

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2002 1:22    Заголовок сообщения: Хостинг мультиков и других фильмов Ответить с цитатой

цитата:
Прислал Borger:
А вот как мне кто-нибудь поможет - подскажет, как заставить divx 0.8 на BE-300 работать - см. соответствующую открытую мной тему - или подкинет другой работающий на BEшке divx-player - так сразу и фильмов понакомпиллирую из своей коллекции и на хост заброшу. За помощь спасибо заранее.




Не в курсе - можно-ли заставить BE-300 на весь экран филь лупить - а не в маленьком окошечке (( ?

------------------
Unix the Best, ибо не хрен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Музыка и видео на КПК Часовой пояс: GMT - 10
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group