Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Кто где печатает фото и почем?
"Карманная" версия Базара
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Цифровые камеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Paccuct

Гуру


Зарегистрирован: 26.05.2003
Сообщения: 452
Откуда: ВДНХ, Москва, РФ

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2005 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ!
А мы тут заказали в >>НетПринт<< Wink
И вышло по 3 руб. за фотку.

Laughing Laughing Laughing

_________________
MacBook Air Bee & HTC TP2,
2 Жены, Сын-14 лет, Дочь-8 месяцев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
Поручик_Ржевский

Гусар


Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 1268
Откуда: Оттуда, откуда и все! :)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в ин-те 3,50 за 10х15 Smile Razz
_________________
Тут были мои понты Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
piginus

Новый писатель


Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paccuct писал(а):
Народ!
А мы тут заказали в >>НетПринт<< Wink
И вышло по 3 руб. за фотку.

Laughing Laughing Laughing


Хочу предупредить всех потенциальных клиентов netprint.ru – эта компания предлагает распечатку цифровых фотографий - и рассказать о своем опыте общения с этой компанией.

1. Соблазнившись на рекламную компанию - печать 10х15 фото за 2.99 руб. 14.02.2006 делаю заявку на приезд курьера от компании нетпринт.ру (заявка 074351), который у меня забирает 2 CD-ROMа с 745 фотографиями. Диспетчером дается информация, что через 2-3 дня мне доставят мои фотографии.
2. По истечению 2 дней звоню диспетчеру по телефону 156-56-81 с вопросом, когда получу фотографии и сколько стоит мой заказ, чтобы приготовить деньги (745 фото!). После взятой паузы диспетчер отзванивается, что фото, к сожалению, еще не готово, нужно еще 2 дня. Диспетчер не может мне дать информацию, сколько стоят фото.
3. По истечению 3 дней звоню диспетчеру. Отвечает, что в отделе доставки еще нет моих фото. Звоню в отдел доставки с резонной претензией и вопросом, когда будут фото. Мне отвечают, что из печати фото еще не приходили. Звоню в отдел печати (лабораторию), где после десятка минут мне говорят, что у них заказа нет. Прошу выяснить судьбу моих фотографий, на что первый адекватный сотрудник (зовут Ирина, кажется, Гуляева) предлагает нам с женой подождать (мы с женой уже по переменно несли бремя выяснения, т.к. на телефоне пришлось провести около часа! Отделы этой фирмы футболят друг к другу, причем телефон перевести друг на друга не могут (?), приходится перезванивать). Ирина идет пешком в отдел доставки, перезванивает нам и объявляет, что… курьер, забравший наши сд-ромы…исчез.
4. Вряд ли кому будет приятно, что кто-то владеет Вашим фотоархивом, в котором может быть также конфиденциальная информация. Мы пытаемся звонить в отдел рекламаций – номер у них постоянно занят (с чего бы это?), а затем, «после 17:00 там никого нет». Пытаемся переговорить с директором, на что нам в категоричной форме секретари (Ирина и Наталья) дают отказ, мотивируя тем, что он на совещании (и ему, видимо, нет дела до клиентов), а затем, что он в 17:00 уже, конечно ушел, что явно наводит на мысль о выдуманности причин. Кроме того, секретарь позволяет себе фамильярное обращение к звонящему, повышает голос и периодически просто бросает трубку, самостоятельно принимая решения, кого и по какому поводу в этой компании соединять. Попытка пообщаться с руководителем службы безопасности компании нетпринт.ру была секретарем также жестко пресечена.

Не имея другой возможности, я обращаюсь к директорам компании netprint.ru – г-нам Карцеву и Зюганову с просьбой найти CD-ромы с нашей личной информацией и вернуть их нам. Надеемся, что нам не придется платить за их доставку или ездить за ними. Хотя мы готовы заплатить и за это. Мы надеемся также, что данное письмо поможет Вам улучшить качество работы персонала Вашей компании, который на данный момент не имеет понятия о современной работе с клиентами, не имеет ответственности и, возможно, не умеет пользоваться офисной АТС. Особые добрые пожелания к секретарям Ирине и Наталье – недорогой курс телефонного этикета для секретаря и наставительная беседа, возможно, немного компенсируют полное отсутствие уважения к клиенту, отсутствие такта и культуры делового общения. Не говоря о понимании традиционных обязанностей секретаря – просто переключить на компетентных сотрудников, а не говорить клиенту, что они ему не помогут, заменяя их (хотя, возможно, они и правы?).

Есть ли у кого еще опыт работы с этой компанией? Будем рады собратьсям по клиентскому разуму.
С уважением, Василий и Оксана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kustik S Kolu4kami

Гуру


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 340
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Печатаю дома на принтере + глянцевая бумага, принтер - Canon Pixma. Получается более, чем достойно, мне в лабораториях хуже печатали. Shocked
_________________
iPhone 5, iPad 3, MacBook Pro, Amazon Kindle
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miroslav

Гуру


Зарегистрирован: 01.07.2003
Сообщения: 867
Откуда: Словакия

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kustik S Kolu4kami, принтер, и в самом деле, отличный... а вот бумагу какую используете?
_________________
kawai mp5, phase x64, deq 2496, genelec 8030, akg-240m, фруктокуботракторы etc ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
жордан

Новый писатель


Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 17
Откуда: питер

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 10:56    Заголовок сообщения: фото Ответить с цитатой

В основном печатаю сам.Катриджи не покупаю, сам заправляю чернилами. А у нас в Питере на Французском бульваре печать 10на15=4руб.шт.
_________________
Hp IPAQ 2210/SD512mb/SF256mb/Ericsson520/SE T630/GPS HI-302/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Бато Хан

Новый писатель


Зарегистрирован: 27.06.2006
Сообщения: 17
Откуда: Улан-Удэ

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 2:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил Epson R200 (4500), прикупил СНПЧ(2500), чернила
и печатаю горя не знаю уже год

дешево и сердито

Бумага Ломонд+Инктес

_________________
HP iPAQ hx4700 + CF 1GB + SD 512Mb
Samsung E730
Sony Clie Sj20 + MS 32Mb
Nokia 6320
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Miroslav

Гуру


Зарегистрирован: 01.07.2003
Сообщения: 867
Откуда: Словакия

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...а мне пиксарт испоганил фото ((( вроде, отлично напечатали, а в последний раз напечатали очень темные фотографии ((( причем, говорить, что такие сн6имки, нельзя - в том числе продублировали ранее напечатанные, так вони значительно темнее получились...
_________________
kawai mp5, phase x64, deq 2496, genelec 8030, akg-240m, фруктокуботракторы etc ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Цифровые камеры Часовой пояс: GMT - 10
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group