Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
QoolQee MP3 плеер????
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Гаджеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vitaly1

Новый писатель


Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 7:14    Заголовок сообщения: QoolQee MP3 плеер???? Ответить с цитатой

Привет всем,

Пользовался ли кто нибудь таким двайсом?
http://www.moscowshops.ru/vitrina/182.html

Нкжен плеер как хороший подарок.
"Китайские палочки" и др. ширптребность не подойдет.

Нужен толковый совет.
Главное, чтобы звук был чистый и вид нестандартный.



QoolQee-4.JPG
 Описание:
 Размер файла:  22.42 KB
 Просмотрено:  737 раз(а)

QoolQee-4.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitaly1

Новый писатель


Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2006 9:19    Заголовок сообщения: И что же?! Ответить с цитатой

Господа Юзеры, где же еще мнения и советы? неужели никто MP3 плеерами не пользуется? Что же, все на"китайские палочки" повелись? Не верю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NickM

Гуру


Зарегистрирован: 06.09.2002
Сообщения: 6853

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 8:32    Заголовок сообщения: Re: И что же?! Ответить с цитатой

Vitaly1 писал(а):
Господа Юзеры, где же еще мнения и советы? неужели никто MP3 плеерами не пользуется? Что же, все на"китайские палочки" повелись? Не верю!


Корейские существенно лучше ??? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маленький

Гуру


Зарегистрирован: 17.04.2003
Сообщения: 1137
Откуда: Скоро в раю или аду

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 8:48    Заголовок сообщения: Re: QoolQee MP3 плеер???? Ответить с цитатой

Vitaly1 писал(а):
Пользовался ли кто нибудь таким двайсом?
http://www.moscowshops.ru/vitrina/182.html
Скрытая попытка продажи? Не думаю, что это будет эффективно на этом форуме, попробуйте на каком-нибудь для домохозяек...
_________________
SGS3-128GB/ SGTabPro8.4/ 753м2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitaly1

Новый писатель


Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше Корейские плееры, чем Китайские я не знаю точно. "Корейцы" и "Китайцы" разные бывают. Примеров тому достаточно. Но к Корейцам у меня лично все таки доверия больше.

Что касается "скрытой рекламы", то позвольте, как же мне совета спрашивать. Эдак можно любой вопрос или замечание под рекламу подвести. Стыдно, уважаемый, за голословное обвинение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitaly1

Новый писатель


Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 10:57    Заголовок сообщения: Придется ставить эксперимент на себе Ответить с цитатой

Чтож, Господа Юзеры, придется ставить эксперимент на себе. Поскольку рекомендаций я так и не дождался, придется купить QoolQee. Посмотрю, что это за плеер такой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitaly1

Новый писатель


Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 22:57    Заголовок сообщения: Случилось таки, купил. Ответить с цитатой

Вот и купиля плеер этот QoolQee K7 цвета слоновой кости. И даже подарить успел. Не дешев девайс конечно, но подруга моя довольна осталась - сразу на пояс его прицепила теперь только с ним и ходит. И со мной конечно. А вот USB1.1 - это слишком медленно, но звук чистый даже на последней четверти громкости. Классика звучит особенно хорошо. Жаль т олько что сетевого зу в комплекте нет - пришлоссь покупать отдельно. вобщем - нормальный аппарат, думаю что своих денег он стоит, но если бы был подешевле - стал бы еще лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitaly1

Новый писатель


Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 9:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вполне доволен теперь и я сам. купил себе такой же гигабайтник за нормальную цену.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Z

Подполковник


Зарегистрирован: 30.03.2004
Сообщения: 2650
Откуда: МВД России

СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2006 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все довольны, все свободны... Закрываю.
_________________
Olympus E-620 || Stels Navi770 || айпод, айпад, айфон, макбук и два аймака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Гаджеты Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group