Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
В салонах «Альт Телеком» появилась продукция Paragon
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Пресс-релизы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Michael Fadeev Paragon

Фирмач


Зарегистрирован: 21.06.2001
Сообщения: 1036
Откуда: Долгопрудный, Московская область

СообщениеДобавлено: Ср Dec 07, 2005 3:03    Заголовок сообщения: В салонах «Альт Телеком» появилась продукция Paragon Ответить с цитатой

С конца ноября 2005 года в ассортименте товаров в цифровых салонах связи «Альт Телеком» появилось еще одно наименование – словари МультиЛекс от компании Paragon Software (SHDD).

Ведущий российский и европейский разработчик программного обеспечения компания Paragon Software (SHDD) и один из лидеров российского рынка связи компания «Альт Телеком» заключили соглашение о сотрудничестве. В рамках этого соглашения компания Paragon Software (SHDD) начала поставки в салоны связи «Альт Телеком» словарей МультиЛекс, которые являются одним из основных продуктов в новой линейке коробочной продукции от компании Paragon Software (SHDD).

Специально для салонов «Альт Телеком» компания Paragon Software (SHDD) представила самые последние и наиболее полные версии словарей МультиЛекс для устройств под управлением Windows Mobile, Windows Smartphones, Symbian series 60. Данная продукция реализована в двух вариациях: русско-англо-русские словари и мультиязычные. Преимуществом данной коллекции является не только высокое качество программной оболочки словарей, созданной компанией Paragon Software (SHDD), но и самые лучшие словарные базы, предоставленные одним из ведущих на российском рынке разработчиком лингвистического программного обеспечения компанией МедиаЛингва.

Хорошо знакомые российским пользователям словари МультиЛекс значительно улучшили свою функциональность, благодаря усовершенствованному программному ядру, разработанному компанией Paragon Software (SHDD) и которое составляет основу данных словарей.

Теперь, при работе со словарями МультиЛекс пользователю будут доступны новые возможности, а именно:

• прослушивание правильного произношения слова, благодаря звуковому модулю;
• встроенные методики заучивания слов: функции «Слово дня» и «Карточки»;
• таблица неправильных глаголов для английского языка.

А так же, пользователь сможет сменить язык интерфейса прямо во время работы, выбрать цветовое оформление словаря из пяти цветовых стилей и даже скомпилировать свой собственный словарь.

Во избежание потери словаря во время непредвиденной перезагрузки устройства, словарь может быть установлен на карты памяти: Memory Stick, Compact Flash, SD card и MMC.

«Мы очень рады началу нашего сотрудничества с одними из самых модных и популярных цифровых салонов – «Альт Телеком». – Высказала свое мнение о заключении договора Дубровина Ирина, менеджер по работе с дилерами компании Paragon Software (SHDD). – Думаю, что цифровые салоны связи идеальное место для продажи программного обеспечения для мобильных устройств, поскольку у пользователей есть возможность приобрести все необходимые ему товары в одном месте, что, безусловно, очень удобно».

«Обеспечивая наших покупателей самыми новыми моделями высокотехнологичных устройств, и видя, как активно развивается рынок программного обеспечения для них, как компания, заботящаяся об удобстве и комфорте своих покупателей, мы решили предоставить им максимальный ассортимент товаров для «умных» устройств. – Считает ведущий менеджер сети «Альт Телеком» Артем Николаев. – В рамках такой маркетинговой стратегии разработки компании Paragon Software (SHDD) максимально отвечают нашим требованиям к качеству и актуальности продукции, представляемой в наших салонах».

В планы компаний входит развитие партнерских отношений и расширение ассортимента предоставляемой компанией Paragon Software (SHDD) продукции.



О компании Paragon Software (SHDD)

Подразделение интеллектуальных карманных устройств (Smart Handheld Device Division) холдинга Paragon Software Group было основано в 1995 году. На настоящий момент компания является ведущим российским и одним из лидирующих европейских производителей программного обеспечения для карманных персональных компьютеров (КПК), смартфонов и коммуникаторов.

Основными направлениями деятельности компании являются: разработка законченных пакетов национальных локализаций (в частности, русификации) операционных систем, многоязычных словарей, система полноэкранного оперативного распознавания натурального рукописного ввода PenReader, единственная в мире подобная система, поддерживающая около 30 языков, а также разработка утилит и прикладного ПО для карманных компьютеров, смартфонов и коммуникаторов.

Системы локализации и коллекции словарей Paragon Software (SHDD) уже являются де-факто стандартами программного обеспечения для КПК и смартфонов на многих локальных рынках и предустанавливаются на большинство продаваемых в России, странах Восточной и ряде стран Северной и Западной Европы карманных ПК, смартфонов и коммуникаторов.

Paragon Software (SHDD) является участником многих партнерских программ крупнейших компаний: Microsoft – компания имеет статусы Microsoft Storage Partner, Microsoft Gold Certified Partner и Microsoft Tablet PC Premier Partner; Nokia, palmOne, PalmSourсe, Symbian. Также партнерами компании являются многие ведущие мировые производители и поставщики карманной компьютерной техники: Acer, ASUS, BenQ, Casio, DELL, Fujitsu-Siemens, Genius, GSL, HandEra, Handspring, Hewlett-Packard (ex-Compaq), Mitac, Motorola, NEC, Nokia, palmOne, Psion Teklogix, Samsung, Siemens, Sony, SonyEricsson, Toshiba, ViewSonic, Wacom и другие. В России большинство крупных компаний, занимающихся продажей и продвижением карманной компьютерной техники, поставляют программные продукты Paragon Software (SHDD) с продаваемыми устройствами: RRC, VerySell, “Белый Ветер”, “ДиЛайн”, “Марвелл”, “МИКС”, ДВМ-Регионы, “Мобильные Советы», «Альт Телеком» и др. Также компания активно работает с GSM-операторами в европейских странах: Era, Eurotel, Orange, T-Mobile, Vodafone, Swisscom, Cingular и другими.

Тел. (495) 789-63-65
www.penreader.com/ru


О компании «Альт Телеком»

Компания «Альт Телеком» основана в 1998 году и представляет собой сеть цифровых салонов связи. Компания стремится предоставлять своим клиентам возможность выбора высококачественных товаров и услуг по самой выгодной цене. Девиз Компании: «Выбор есть всегда!»

В число партнеров входят компании Siemens, Nokia, LG и др. «Альт Телеком» является прямым дилером всех столичных операторов сотовой связи стандартов GSM и CDMA – МТС, БиЛайн, МегаФон, SkyLink.

В ассортименте цифровых салонов компактные цифровые фотоаппараты, сотовые телефоны, портативные телевизоры, CD-, DVD- и МР-3 плееры ведущих производителей, большой выбор аксессуаров для владельцев цифровой техники и услуги по цифровой печати фотографий с любых носителей. География расположения цифровых салонов «Альт Телеком» охватывает всю Москву и ближайшее Подмосковье, а интернет-магазин оказывает услуги по доставке как в пределах Москвы, так и по регионам.

Всегда быть в авангарде рынка технических новинок, задавая тон моде на продукты высоких технологий, – задача, которую «Альт Телеком» успешно решает!

Тел. единой справочной: (495) 258-00-42
www.alttelecom.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Пресс-релизы Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы не можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group