Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Doom, кто уже посмотрел?
"Карманная" версия Базара
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> FLAME: Статьи, новости, слухи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Поручик_Ржевский

Гусар


Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 1268
Откуда: Оттуда, откуда и все! :)

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2005 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и я дум поглядел - сподобился... Ничего так: если не искать сюжета... Съемки от первого лица забавны. Особенно всаженная себе же в лоб пуля...
_________________
Тут были мои понты Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vans

Маститый писатель


Зарегистрирован: 27.01.2003
Сообщения: 199
Откуда: Истра-Долгопа

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2005 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня посмотрел. Я в шоке. "Господа, я обоср"лся"((С) Один Известный Гусар). Очень страшный фильм. Имхо потятен тем, кто играл в игру(3 часть). Мне ОЧЕНЬ понравился, даже несмотря на то, что все переврали опять. Вид "из-глаз" нипадеццки решает!
_________________
CKY OR DIE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KosherPig

Гуру


Зарегистрирован: 26.05.2003
Сообщения: 412
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2005 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поручик_Ржевский писал(а):
Ну и я дум поглядел - сподобился... Ничего так: если не искать сюжета... Съемки от первого лица забавны. Особенно всаженная себе же в лоб пуля...


Этот способ съёмки от первого лица был ещё даже в фильме "БРАТ-2", где Бодров с автоматом УЗИ ходит по служебным помещениям игрового клуба....

_________________
Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr Zlo

Маститый писатель


Зарегистрирован: 16.02.2003
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2005 3:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может кто ссылку в инете даст где скачать? а то версию для КПК перекатал но мой 110 перестал воспроизводить формат AVI. до сих пор не могу решить проблему. а на настольном ПК смотреть не возможно с таким разрешением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поручик_Ржевский

Гусар


Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 1268
Откуда: Оттуда, откуда и все! :)

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2005 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KosherPig, ну да: только там это была пародия, а здесь - основная идея!! Laughing Laughing Laughing
_________________
Тут были мои понты Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
UtK

Гуру


Зарегистрирован: 14.04.2003
Сообщения: 639
Откуда: Москва, Медведково

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно только, а как эта толпа придурков вообще дожила до такого задания? Smile

1. "Вы двое налево, вы двое направо. А тебе пары не нашлось, иди подыхай один..."

2. "Кошмар!!! С чем мы столкнулись!!! Мы все погибнем!!! Нам трандец!!! Они повсюду!!! Ой, блин, в туалет чего-то захотелось - ты пока постой, а я сбегаю..."

3. "Аааа! У нас из морга труп сбежал. Но я, конечно, никому говорить не буду, наверное он просто под шкаф закатился... "

4. "БУМ БУМ БУМ" - пронеслось что-то тяжелое по вентиляционной шахте. Герой резво выглянул за дверь, увидел маааааленькую пушистую белую мышку в углу и успокоился.

5. "Ой... Мне так винтовка СИДЕТЬ мешает... Положу-ка я ее лучше на пол... "

6. "Мы не знаем, сколько этих тварей пришло с поверхности. Они крайне живучи и быстры. В общем, ты и ты - быстро к шлюзу, зачистите планету..."

7. "Задрайте все переборки!!! Заблокируйте уровень!!! Введите карантин!!!" - орал в микрофон главный исследователь, совершенно забыв, что 80-сантиметровая титановая дверь прорезается бензопилой "дружба" в этом фильме меньше чем за 10 секунд.

8. Бензопила на Марсе?! Ах да, там же холодно, как я мог забыть... Не заготовишь на зиму дрова - замерзнешь...

А так, в целом - типичный середничек, вытащенный исключительно хорошими спецэффектами. Разок посмотреть можно, но не больше. Имхо, разумеется Smile

_________________
iPhone 3Gs / Macbook / Cube Acid
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Anry

Гуру


Зарегистрирован: 29.05.2002
Сообщения: 2176
Откуда: планета The мля

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю фантастические жутики... Но после Чужих - Чужие 4, Дуум слабоват... Таже Миссия Сиренити мне намного больше понравилась... Но посмотреть стоит...
_________________
С уважением, Anry
Samsung Galaxy S4, HP ENVY X2, iPod classic 160Gb
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Render

Гуру


Зарегистрирован: 27.07.2001
Сообщения: 1895
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 7:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anry, как правильно ударение в названии "Миссия Сиренити" в слове "Сиренити"?
_________________
Спасибо!

Eten Glofiish M700 WM6, Jabra 250V
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Поручик_Ржевский

Гусар


Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 1268
Откуда: Оттуда, откуда и все! :)

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 9:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UtK писал(а):
Интересно только, а как эта толпа придурков вообще дожила до такого задания? :)


А это между прочим в фильме самая правда жизни! Где вы видели БОТОВ, способных поступать РАЗУМНО??? :D :) :lol:

_________________
Тут были мои понты Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vans

Маститый писатель


Зарегистрирован: 27.01.2003
Сообщения: 199
Откуда: Истра-Долгопа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вдруг у них CO-OP?
_________________
CKY OR DIE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PALEVO

Маститый писатель


Зарегистрирован: 25.03.2004
Сообщения: 166
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 0:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хрыч писал(а):
Big F....g Gun?


Bio Forge Gun

_________________
Pocket LOOX 720|CF Kingston 1 GB 24x|Transend 256 mb 60x|nokia 6230i|Canon A510|
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helikot

Гуру


Зарегистрирован: 31.10.2002
Сообщения: 1283
Откуда: Москва-Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 4:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PALEVO писал(а):
Хрыч писал(а):
Big F....g Gun?


Bio Forge Gun

Большая Фигашечка Пушка

_________________
Palm Treo 650, Dell Inspiron 5160, Canon S50.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kottenok

Маститый писатель


Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 258
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 5:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из френдленты вычитала вот:
Цитата:
знакомый ходил на фильм "DOOM", так там на входе в зал висит большое объявление:

"Кто крикнет "Сохраняйся!", будет выгнан из зала, а просмотр фильма будет остановлен до выдворения"
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Render

Гуру


Зарегистрирован: 27.07.2001
Сообщения: 1895
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 4:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне понравилось! тока чудищ маловато, особенно понравился бой Демона с свино-коляской Laughing
А еще симпатичная сестрица у Демона, почти во всех сценах бегала возбужденной, не девченка - огонь! Smile

_________________
Спасибо!

Eten Glofiish M700 WM6, Jabra 250V
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Vans

Маститый писатель


Зарегистрирован: 27.01.2003
Сообщения: 199
Откуда: Истра-Долгопа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 7:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В кино перевели как Большое Финишное Глушило )
Render, как сказала моя сестра насчет монстраков: " Ну это не дум! Где летающие черепа и скелеты с ракетами"

_________________
CKY OR DIE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> FLAME: Статьи, новости, слухи Часовой пояс: GMT - 10
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group