Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Посоветуйте mp3 плеер для Qtec s100
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Музыка и видео на КПК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
b0mber

Гуру


Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 526
Откуда: Там где нас нет

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 8:06    Заголовок сообщения: Посоветуйте mp3 плеер для Qtec s100 Ответить с цитатой

посоветуйте ПЛЗ проигрыватель mp3 для qtec s100, с програмным эквалайзером и возможностью гашения экрана... или прогу которую вы для этого используете
_________________
Jornada 720 -=> Dell Axim x5 Basic -=> Toshiba e800 wi-fi -=> Qtek s100 -=> Mitac mio A700 -=> HTC P3300 -=> Eten G500+ -=> Qtek G100
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lalala

Гуру


Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я юзаю iMusic... (www.citsoft.net)
плэйлисты, сменяемые скины, эквалайзер, отключение экрана (у меня "ок" джойстика), система энергосбережения...
тот же winamp короче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Z

Подполковник


Зарегистрирован: 30.03.2004
Сообщения: 2650
Откуда: МВД России

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GSPlayer. Эквалайзер, холд кнопок, выключение экрана - все при нем. Бесплатен.
_________________
Olympus E-620 || Stels Navi770 || айпод, айпад, айфон, макбук и два аймака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Murad

Фирмач


Зарегистрирован: 19.06.2001
Сообщения: 737
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2005 0:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VITO SoundExplorer Very Happy
_________________
Murad, VITO Technology
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mike Kudritsky

Гуру


Зарегистрирован: 08.11.2002
Сообщения: 358
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 4:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Z писал(а):
GSPlayer. Эквалайзер, холд кнопок, выключение экрана - все при нем. Бесплатен.


Поставил я это чудо на свой Rover S2.
Вот, что поимел.

1. Регулятор громкости в верхней строчке стал вести себя нестабильно: то появляются градусники регулировки звуков после нажатия на регулятор, то нет.
Эффект остался после сноса GSPlayer.

2. То, почему я снес GSPlayer.
Музыка в "колонках" смартфона воспроизводится нормально, а вот в наушниках - сплошное бульканье. Со всроенным MediaPlayer все ОК.
Может что в GSPlayer и можно подстроить, чтобы бульканья в наушниках не было, но я не люблю софт, где в свежеустановленной программе сразу что-то надо кардинально подстраивать.
Я люблю так: программа СРАЗУ работает нормально и тонкими настройками можно лишь слегка улучшить работу софта...

_________________
Qtek S100, 2Gb SanDisk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Z

Подполковник


Зарегистрирован: 30.03.2004
Сообщения: 2650
Откуда: МВД России

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 4:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может, проблема не в плеере? Wink
Среди множества программ-проигрывателей эта - наиболее стабильна... работает у меня на 4700, у жены и одного из сослуживцев на 2210, на двух Джемках тоже работает. Это из того, что я реально щупаю руками достаточно часто...

_________________
Olympus E-620 || Stels Navi770 || айпод, айпад, айфон, макбук и два аймака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Z

Подполковник


Зарегистрирован: 30.03.2004
Сообщения: 2650
Откуда: МВД России

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 5:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mike Kudritsky писал(а):
Поставил я это чудо на свой Rover S2.
Вот, что поимел.
...в наушниках - сплошное бульканье. Со всроенным MediaPlayer все ОК.
Может что в GSPlayer и можно подстроить, чтобы бульканья в наушниках не было, но я не люблю софт, где в свежеустановленной программе сразу что-то надо кардинально подстраивать.

Я думаю, ГринСофтвер можно простить то, что они не подозревали о существовании такого чуда, как Ровер...

_________________
Olympus E-620 || Stels Navi770 || айпод, айпад, айфон, макбук и два аймака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mike Kudritsky

Гуру


Зарегистрирован: 08.11.2002
Сообщения: 358
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 5:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Z писал(а):
Я думаю, ГринСофтвер можно простить то, что они не подозревали о существовании такого чуда, как Ровер...


Согласен, что чудо - это скорее Rover S2, нежели GSPlayer.
Что посоветуешь еще из приличных плейеров для КПК на Win?

_________________
Qtek S100, 2Gb SanDisk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Z

Подполковник


Зарегистрирован: 30.03.2004
Сообщения: 2650
Откуда: МВД России

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 9:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ничего... Smile
WithMP3, iMusic, тот же BetaPlayer умеет музыку крутить... Еще несколько плееров было, названия и не вспомню...
Советую посмотреть, как GSPlayer стоит на других машинках. Повторю: ничего из описанных ужасов не наблюдал. Единственный случай торможения (впрочем, на звук не влияющего) - открытие альбома с гиговой карточки, на две трети забитой музлом. Машинка замирает на пару секунд. Версия 2.22. Я доволен почти всем. "Почти", потому что мой баг относится только к 4700 - это не вполне корректная отработка маппинга кнопок...

_________________
Olympus E-620 || Stels Navi770 || айпод, айпад, айфон, макбук и два аймака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mike Kudritsky

Гуру


Зарегистрирован: 08.11.2002
Сообщения: 358
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

All

Попробовал встроенный MediaPlayer, GSPlayer, iMusic...
У меня странные пожелания, но хочу (помимо основных форматов звуковых файлов) слушать сжатые wav. Конкретно, формат MS ADPCM-4 (увы, факсимильная программа VentaFax 5.6 не жмет в mp3).

_________________
Qtek S100, 2Gb SanDisk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Constantine

Гуру


Зарегистрирован: 02.12.2003
Сообщения: 643
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня GSPlayer
_________________

http://www.artflow.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mr. Smith

Гуру


Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 853
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GSPlayer - мой выбор для hx4705, hx2750 и Qtek S110. Маппинг кнопок работает везде!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Potter

Новый писатель


Зарегистрирован: 09.08.2001
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 8:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно "железный" вопрос, раз уж зашла речь о QTek?
Думаю покупать s110, но для меня одно из главных применений - mp3 на наушники. Как у s110 качество звука, по сравнению скажем с iPAQ 2210? И как у него дела с наушниками - как качество музыки в тех наушниках что в комплекте, и есть ли какой-то вариант купить другие подходящие для него, особенно с учетом кнопки приема звонка? Как народ сейчас решает для s110 проблему наушников как расходного материала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Музыка и видео на КПК Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group